Jump to content

Ручной прогон по форумам, крауд-маркетинг, вечные ссылки в статьях на личных сайтах

Recommended Posts

08.08.2021 в 10:38 AM, Stishny сказал:

Заказываю ссылки постоянно на протяжении наверное месяцев 3, все хорошо, советую

уже 4 месяц пошел, и 30 штук на плавном размещении на данный момент. 

Я с вашего разрешения добавлю Ваш развернутый ответ со скринами, который вы оставили на другом ресурсе.
http://zerocoolpro.biz/forum/threads/ruchnoj-kraudmarketing-vechnye-ssylki-v-statjax-na-lichnyx-sajtax-bannernye-i-skvoznye-ssylki.20073/#post-401405

Может кому то будут интересны результаты , которые получили

• 2 weeks later...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день уважаемые форумчане! 1) Оказываю услугу ручного прогона ссылок на ваш сайт по форумам: Цена поста на форуме 89 рублей. В базе около 1500 форумов различной тематики. Подберу

День добрый. Хочу оставить свой отзыв. Искал для себя хорошего прогонщика что бы разбавить свои анкорные ссылки с хорошими крауд ссылками. Недавно заказывал у Прутского 10 крауд ссылок по фо

Сделал быстро, качественно и даже с небольшим трафом по ссылкам. Буду еще работать, спасибо за прогон ручками! 

Posted Images

18.08.2021 в 12:08 PM, fxcopy сказал:

Здравствуйте, для тематики: форекс, брокеры, финансы  - есть площадки?

Добрый день. Извините за долгий ответ. 
Да, есть. Подберу.

Заказал 57 ссылок 3 июля, 18 уже сданы, сроки обсуждали, выполнение было как раз по моей просьбе растянуто на 15 дней, качеством ссылок доволен, все окружены околоссылочным текстом, через неделю от начала работы уже заметил индексацию части из них. По поводу живучести из 57 штук отпало 5, но ТС согласился без вопросов разместить новые в замен. Результатом доволен, делаю заказ ещё.

7 минут назад, KeshaSh сказал:

Заказал 57 ссылок 3 июля, 18 уже сданы, сроки обсуждали, выполнение было как раз по моей просьбе растянуто на 15 дней, качеством ссылок доволен, все окружены околоссылочным текстом, через неделю от начала работы уже заметил индексацию части из них. По поводу живучести из 57 штук отпало 5, но ТС согласился без вопросов разместить новые в замен. Результатом доволен, делаю заказ ещё.

*18 июля были сданы ( если кто не понял) 
Стараемся. Крауд такая штука, что хоть размещаешь в местах 100% выживаемости, но то хостинг умирает, то админ заходит на огонек.  Но все решается заменой , благо 1600 форумов для этого есть )

• 1 month later...

Форумчане привет !
Формирую заказы на октябрь. Пока что есть 2 места по 30-50 ссылок . Всех кто придет с форума, пока формируются объемы,  пост будет стоит 77 р.

На вечные ссылки ( Жми Прайс )  скидка 7% до конца октября для кто пришел с форума.

• 2 weeks later...
13 минут назад, Ваня Хельсинг сказал:

О! Какие люди! ))

Работаем с топикстартером уже лет 10, в плане цена-качество один из лучших вариантов, и человек хороший. :)

Походу только ради меня заказчики новые и старые регятся, чтобы написать отзыв/вопрос в теме )

Приятно. 
Да, Ваня, сделаем тебе диалоги про тачки)