Jump to content

Recommended Posts

Добрый день

Весь поиск перерыл, не смог найти нужную тему. Если такая есть, скиньте ссыль, пжл

Суть вопроса в следующем, нужен Хэлпдеск для автоматизированной обработки заявок. Без абонентской платы, купил, настроил и пользуешься.

Все данные сервисы, которые мне удалось найти работают по абонплате. Мой бизнес не зарабатывает так, чтобы я мог платить ежемесячно за тех поддержку. Поэтому нужен, грубо говоря свой.

Где-то на просторах данного форума мне кидали ссылки на подобные сервисы. Потерял :(

Также приветствуется человечек программер, который за вознаграждение займется настройкой и допилкой бесплатной.

Из функционала:

1. Возможность подачи заявок через эл почту. Система регистрирует и присваивает номер заявке. Можно использовать свою учетку. Но думаю? что подача заявок через эл почту очень удобен для клиентов. Не надо каждый раз вспоминать логин и пароль. 

2. Мой исполнитель ее принимает (имея свою учетку) в работу. После выполнения в своей учетке закрывает ее, на эл адрес заявителя уходит письмо с подтверждением. Также нужна возможность админу системы закрывать заявки самостоятельно. Или через 20 дней игнора заявка закрывается автоматически.

3. Много клиентов. У каждого клиента свои объекты. Каждый объект делает заявки. У каждого клиента свои "наблюдатели" имеют учетку. Видят свои объекты, к примеру, их будет 100. Других клиентов не видят.

4. Отчетность. В процентах. Сколько было создано заявок за определенный период. Сколько было выполнено аварийных и простых. Формы есть. И вторая отчетность уже по объектно. Кто создал, что за заявка, кто исполнитель, закрыта, открыта или в работе.

Вроде все. Кто заинтересовался, пишите, обсудим

Или жду ссылки на подобные автоматизированые системы по работе с клиентами и их заявками.

P. S. Сервисная компания. Техническое обслуживание коммерческой недвижимости. 

• Kufi changed the title to Нужен простой Help desk (Service Desk)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!