Jump to content
Sign in to follow this  
Heim

Стоит ли покупать ссылки?

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Есть два очень молодых сайта обоим около 2-ух недель. Стоит ли покупать по чуть-чуть ссылки дабы поднять сайт? К примеру 4 ссылки в месяц добавлять, поначалу.

Нужен срочно рост в позициях. Тематика: фан-сайты сериалов. Серии выходят сейчас поэтому и рост нужен сейчас, а не когда нибудь чуть позже...

Контент добавляю, но довольно мало... Т.к. это всего лишь интервью, серии, новости... И всё... Т.е. продвижение по НЧ очень маловероятно.

Ну, если СИЛЬНО надо, то, конечно, покупать придется... Хотя я, например, в этом случае больше полагался бы на создание группы и раскрутку в соцсетях. Ибо качественные ссылки, ценимые поисковиками стоят дорого, а покупать кучу дешевых ссылок - есть все шансы загреметь в бан у Яндекса.

Оо. Приятно видеть Молдову на таких форумах. У меня был сайт посвещенный ДВ. Купил в сапе 5 сылок по 20 тиц. А лучше использовать сервисы продвижения по НЧ и СЧ. Я пользуюсь http://www.seohammer.ru/?partnerid=166942

Оо. Приятно видеть Молдову на таких форумах.

Нууу.. Не совсем Молдова... Непризнанная республика :)

У меня был сайт посвещенный ДВ.

И как успехи? Дорого продали?

в этом случае больше полагался бы на создание группы и раскрутку в соцсетях.

Хммм... Я уже создавал подобную тему... Тяжело одновременно вести и группу и сайт... Делать одни и те же действия по 10 раз... Даже не тяжело, а не разумно... 

Но мысль нравится мне.. Спасибо, буду думать..

Нууу.. Не совсем Молдова... Непризнанная республика :)

И как успехи? Дорого продали?

мм ПМР)) Подарил в хорошие руки) Я школьник, у меня нет времени заниматься наполнением контента. Но прибыль было с визарда 200 руб в неделю. Как раз было минималкой. Новенье сайты лучше всего продвигать в плане SMO. Тем более если сайт о сериалах. Спамь на сайтах аля контакт и тд. А лучше на сервисах с репостингом типа аск спринг спрашивай.

@bigreenut, ненавижу спам... Толи я чистюля, толи я слишком глуп... Но не считаю это правильным.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе!

Хммм... Я уже создавал подобную тему... Тяжело одновременно вести и группу и сайт... Делать одни и те же действия по 10 раз... Даже не тяжело, а не разумно... 

думаю вам стоит начать с этого

Я школьник, у меня нет времени заниматься наполнением контента.

Вот тут в корни не соглашусь... В универе намного больше забот, чем в школе... Так что лучше начинать в школе! :)

думаю вам стоит начать с этого

Нет, тут другая ситуация... Аудитория социальных сетей любит смотреть сериалы в самой социальной сети. переходить по ссылкам на сайты и там смотреть, мало кто любит.. :(

Нет, тут другая ситуация... Аудитория социальных сетей любит смотреть сериалы в самой социальной сети. переходить по ссылкам на сайты и там смотреть, мало кто любит.. :(

Заливай на соц сети превью видео и заставляй смотреть именно на сайте. Сделай просмотр на сайте удобнее чем в соц сети. Удобные виджеты и красивый дизайн помогут в этом. Чего только будет стоит красивое оформление серий, сезонов. И виджета: ,,продолжить просмотр с последней серии,, - такого в соц сетях нет)

И виджета: ,,продолжить просмотр с последней серии,, - такого в соц сетях нет)

Это как? Тупо ссылка на последнюю серию?

Заливай на соц сети превью видео и заставляй смотреть именно на сайте.

Превью - это какбы анонсы серий? Отрывки?

Превью - это какбы анонсы серий? Отрывки?

да

Это как? Тупо ссылка на последнюю серию?

нет, это плеера такие есть которые разрешают просмотр именно с того момента на которым пользователей остановился. Можно сделать подобное и череш кеш, что бы была тупо сылка на серию на которой он остановился)

что бы была тупо сылка на серию на которой он остановился

Интересная идея... Вай... даже очень интересная :)

извините за нескромный вопрос, а смысл такого сайта, если всё можно смотреть прямо в ВК вбив название в поиске?

тем более что, с уверенностью 90% могу сказать, что вы будете с того же ВК и транслировать парсером под DLE

извините за нескромный вопрос, а смысл такого сайта, если всё можно смотреть прямо в ВК вбив название в поиске?

тем более что, с уверенностью 90% могу сказать, что вы будете с того же ВК и транслировать парсером под DLE

ВК бориться с пиратсвом. Америкосы итак называют ВК пираткой. И видео удаляються, особенно иностранные сериалы, страны СНГ вообще не были участниками Буэносайресского договора. В общем смысл есть делать такие сайты. Люди которым нечего дома делать только и остается сериалы смотреть, а обычно эта часть население не очень,,шарит,, в поиске. Им главное проще и удобней. Они не поймут с ВК там видео или нет. Хотя все же лучше использовать свой хост. Будет плюс в индексацию видео. Вот М@ша недавно сделал облако на 100гб можно попробовать через них организовать)

Вот М@ша недавно сделал облако на 100гб можно попробовать через них организовать)

дать онлайн доступ с облачного хранилища? Что-то новенькое...

хоть откуда, важно правильно отобрать донора. Для начала без анкорные советовал бы... Но все индивидуально...