Jump to content
Promo Тоp

Продвижение в Яндексе бесплатно

Recommended Posts

23 часа назад, A1exandr сказал:

Не понял, правда, зачем она мне? Я не спрашивал об этом.

Ну вроде как логика такая, что заказов у вас нет из-за того, что все ВЧ-СЧ запросы по всем тематикам накручиваются, поэтому статистика в Вордстате везде неверная. На самом деле это не ВЧ-СЧ запросы, а нулевки, если не считать ботовый трафик. А чтобы понять какие запросы на самом деле ВЧ-СЧ — положиться на чутье ))

Хочу предостеречь тех, кто захочет воспользоваться услугами ТС. ЭТО НЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, а банальная накрутка ПФ, да еще и безграмотная, говорю это не голословно, так как пообщался с одним из его клиентов (кто, под пыткой не раскрою) и увидел воочию что творится в метрике.....был бы лысый, волосы все равно встали бы дыбом, просто банальное убийство сайта. Можете конечно проигнорить мою писанину, но как говорится хозяин - барин, только потом обязательно создайте тему об игноре яндексом вашего сайта после этого продвижения, я обязательно в ней посарказничаю.

ТС мне не конкурент, я "серостью" не занимаюсь, просто не могу смотреть как по ушам ездят и убивают ваши сайты за ваши же деньги!

6 часов назад, world-seo сказал:

Хочу предостеречь тех, кто захочет воспользоваться услугами ТС. ЭТО НЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, а банальная накрутка ПФ, да еще и безграмотная, говорю это не голословно, так как пообщался с одним из его клиентов (кто, под пыткой не раскрою) и увидел воочию что творится в метрике.....был бы лысый, волосы все равно встали бы дыбом, просто банальное убийство сайта. Можете конечно проигнорить мою писанину, но как говорится хозяин - барин, только потом обязательно создайте тему об игноре яндексом вашего сайта после этого продвижения, я обязательно в ней посарказничаю.

ТС мне не конкурент, я "серостью" не занимаюсь, просто не могу смотреть как по ушам ездят и убивают ваши сайты за ваши же деньги!

Правильно, да и зачем вообще к кому то обращаться, наполняйте сайт статьями хорошими и уникальными, закупайте ежемесячно по несколько статейных ссылок (на ггл к примеру) и будет сайт ваш в топе!