Jump to content
Sign in to follow this  
Mopnex

Поделитесь опытом по продвижению Картинок

Recommended Posts

Добрый день!) Поделитесь пожалуйста опытом продвижения сайта, на котором весь контент, это картинки) 

Интересуют нюансы, про alt, title, оптимизацию веса картинки все понятно. На как ПС отнесутся к огромному кол-ву страниц с минимальным текстом,заголовком и картинкой.

Удавалось ли кому-то получать много трафика с яндекс и гугл картинок? И что на счет копипаста картинок? 

Для меня это будет некий вызов и эксперимент, т.к. до этого двигал в основном сайты статейники. 

19 минут назад, Mopnex сказал:

Поделитесь пожалуйста опытом продвижения сайта, на котором весь контент, это картинки

Присоединяюсь к вопросу

Видимо не подскажут :)

Значит буду делиться результатами своего эксперимента через пару-тройку месяцев)

1 час назад, Mopnex сказал:

Видимо не подскажут :)

Значит буду делиться результатами своего эксперимента через пару-тройку месяцев)

я бы и рад подсказать, но у вас  миллиард конкурентов. Прописывать альт, тайтл просто крайне важно. Копипаст будет вас нерфить. Надо хотя бы  уникальные картинки иметь

Буду тоже следить за темой. Интересно что у вас выйдет в итоге. Покажите сайт чтобы хоть понимали с чем вы работаете.

22 минуты назад, Prutskiy сказал:

я бы и рад подсказать, но у вас  миллиард конкурентов. Прописывать альт, тайтл просто крайне важно. Копипаст будет вас нерфить. Надо хотя бы  уникальные картинки иметь

В моей тематике крайне тяжело делать все картинки уникальными) т.к. их нужно добавлять тысячами и самому такие делать очень времязатратно. Буду конечно стараться делать и свои, но это будет от силы 10% от всей массы. Сайт пока показать не могу, покажу обязательно через какое то время. Не хочу палить тематику пока либо не провалюсь, либо не войду в топы, т.к. там огромное кол-во трафика и крайне мало нормальных сайтов (4-6 реальных конкурентов).

3 часа назад, Mopnex сказал:

В моей тематике крайне тяжело делать все картинки уникальными) т.к. их нужно добавлять тысячами и самому такие делать очень времязатратно. Буду конечно стараться делать и свои, но это будет от силы 10% от всей массы. Сайт пока показать не могу, покажу обязательно через какое то время. Не хочу палить тематику пока либо не провалюсь, либо не войду в топы, т.к. там огромное кол-во трафика и крайне мало нормальных сайтов (4-6 реальных конкурентов).

Ну тогда ТОП  вам в руки :ph34r:

3 часа назад, Prutskiy сказал:

уникальные картинки иметь

Почти 2к уникальных фотографий

20 часов назад, rescuer сказал:

Почти 2к уникальных фотографий

вы в паре работаете или что за посыл ?

2 часа назад, Prutskiy сказал:

вы в паре работаете или что за посыл ?

я его не знаю) может сообщения набивает

3 часа назад, Mopnex сказал:

может сообщения набивает

У меня действительно сайт с фотографиями одного из регионов России.

P.S.Посты мне ни к чему

А у меня форум один такой. Правда развиваю его медленно. Но Яндекс и Гугл индексируют вроде и в поиске выдают.