Jump to content

Recommended Posts

Ситуация такая. Фирма производит автоматику для российских промышленных инкубаторов. Сделали интернет-магазин. Настраиваю Директ.

Нужных ключей - просто крохи, и из них 90% - модели производимых аппаратов. Практически все - "мало показов". Чуть расширяешь ключи - лезет бессмысленная нецелевая аудитория.

Что я сделал: закинул все ключи в одну группу. На каждый ключ написал отдельное объявление. Ссылки в объявлениях ведут на разные страницы с товарами.

Вопрос: Стоит ли так делать или Яндекс будет надо мной смеяться? :) Ведь все в основном советуют, чтобы объявления в группе вели на одну и ту же страницу. Хотя у Яндекса в помощи просто написано, что объявления в группе могут вести на разные страницы. И если так делать нельзя, то как еще побороть "мало показов"?

Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!

3 часа назад, amiyadick1974 сказал:

Ситуация такая. Фирма производит автоматику для российских промышленных инкубаторов. Сделали интернет-магазин. Настраиваю Директ.

как еще побороть "мало показов"?

• как можно побороть "мало показов", вы в своём уме ? у меня по некоторым 30 - 50 по всей РФ и нормально...
  • моё мнение, что сайт организации нужен "чтобы просто был", зачем в директ упираться, можно разослать КП всем 10 производителям инкубаторов и позванивать им на регулярной основе, ниша оооочень узкая
  • делайте на разные страницы, это нормально ;), кстати Гоша любит когда в адсенсе копейку сайт платит - позиции выше (а клик в 100 раз дешевле)

39 минут назад, diplomdistant сказал:
  • делайте на разные страницы, это нормально ;), кстати Гоша любит когда в адсенсе копейку сайт платит - позиции выше (а клик в 100 раз дешевле)

очепятка - адвордсе хотели сказать?)

и да, это бред - мой профиль продвижение в гугле, никогда не было прямой зависимости...

Как и везде все упирается в качество трафа которое генерит ПФы... если РК норм настроена, то и позиции будут выше, нет - улетите...

Связывать напрямую рекламу с позициями - ваще бред...

По делу... если тематика на столько узкая, то правильное техническое сео, + пару ссылок выведут вас в топ за 3-4 месяца и директ не нужен будет по сути...

1 час назад, SEO Thresh сказал:

Связывать напрямую рекламу с позициями - ваще бред...

кому как... лично я выявил прямую зависимость... но только в Гоше...

добавить вам просмотров ? добавьте ключ "смотреть фильмы онлайн"   

а если серьёзно то как говорили выше соберите контакты целевой аудитории ,

тем более занимаетесь "промышленным производством"

ТО ваши целевые это фирмы , почти у каждой есть сайт или в 2гис контакты , спарсерите данные и разошлите своё предложение ! с учетом что многие фирмы имеют своих поставщиков! то ваше предложении должно быть "вкусным"