Jump to content
MisterZz

пожалуйста, посоветуйте лучший кошелек / платежное решение

Recommended Posts

Привет

Как я вижу, люди здесь крипто фаны.
В настоящее время существует множество  платежных систем, кошельков и т. д.
Я хочу узнать, как выглядит наилучшее решение, которым вы пользуетесь и какие варианты оно должно предложить клиентам ?

Пожалуйста, расскажите мне о вашем опыте, все за и против

Любой выбирайте. Разницы у электронных кошельков нет никакой, если конечно, вы полностью прошли верификацию. Я пользуюсь Яндекс.Деньги

Раньше пользовалась WM и КИВИ, но уже год-два как перестала. WM отчудили в кошельком WMR и тем самым, потеряли практически половину пользователей, КИВИ просто мне стал неудобен.

1 час назад, MisterZz сказал:

Как я вижу, люди здесь крипто фаны.

Я хочу узнать, как выглядит наилучшее решение, которым вы пользуетесь и какие варианты оно должно предложить клиентам ?

Пожалуйста, расскажите мне о вашем опыте, все за и против

Это где вы увидели криптофанов? У себя в воспаленном воображении?

Это типа крауд такой? Потом придет другой новичок и прорекламирует отличный платежный сервис? Идите, пожалуйста, лесом.

В 24.07.2020 в 3:11 PM, kiseleva190 сказал:

Любой выбирайте. Разницы у электронных кошельков нет никакой, если конечно, вы полностью прошли верификацию. Я пользуюсь Яндекс.Деньги

Раньше пользовалась WM и КИВИ, но уже год-два как перестала. WM отчудили в кошельком WMR и тем самым, потеряли практически половину пользователей, КИВИ просто мне стал неудобен.

Хотелось бы что-то такое найти без лишней заморочки, с возможностью свапать криптовалюту в фиат или наоборот. 

В 24.07.2020 в 3:33 PM, vituson сказал:

Это где вы увидели криптофанов? У себя в воспаленном воображении?

Это типа крауд такой? Потом придет другой новичок и прорекламирует отличный платежный сервис? Идите, пожалуйста, лесом.

Зачем же так грубо ? По вашему человек не может искать подходящее решение на форуме, где люди давно в теме криптовалюты ?

Если вам нечего ответить в тему, то предлагаю вам идти путем, которым вы отправляете меня :)

Да, иногда странные темы на форуме, и я тоже не заметила тут фанатов криптовалюты. Но знаю, поскольку сайт у меня смежной тематики. Вообще, самый безопасный Ledger Nano S считается, но на нем нет функции обмена крипты на фиат, хочу себе такой, думаю, не будет проблем купить или обменять с обменника. Онлайн кошелек с функцией обмена Coinbase посмотрите, но и безопасность ниже. Если что, я действительно в теме, сайт у меня про крипту, я его и продвигаю. Как видите, ссылок и рефералок не оставляю, хотя у меня их полно...

3 часа назад, MisterZz сказал:

Зачем же так грубо ? По вашему человек не может искать подходящее решение на форуме, где люди давно в теме криптовалюты ?

1. А именно так (грубо) потому, что я именно давно (как вы пишите) на форуме и людей в теме криптовалюты особо здесь не замечал. В отличие от вас, "новичка", который однако же успел когда-то таких людей здесь обнаружить.

2. Ваш вопрос в начале темы ни о чем, т.к. одновременно "обо всем". Задавайте конкретный вопрос, например, ваше "свапать криптовалюту в фиат или наоборот". Т.е. не нужно писать так, чтобы остальные догадывались, что вам нужно. Не пишите, как спамер, пишите, как пользователь, который заинтересован в общении.

3. "Расскажите мне о вашем опыте, все за и против", - хочется задать вопрос, - с какой стати? Вы написали пару строк и ждете десяток абзацев в ответ? Для начала создайте интересную тему, поделитесь своим опытом, если вам эта тема интересна, и тогда возможно кто-то захочет написать вам в ответ.

2 часа назад, Moone сказал:

Если что, я действительно в теме, сайт у меня про крипту, я его и продвигаю.

Ну да, вы уже его показывали в 1-м сообщении на форуме и спрашивали, работает ли крауд.

sovpadenie.jpg

22 часа назад, vituson сказал:

Ну да, вы уже его показывали в 1-м сообщении на форуме и спрашивали, работает ли крауд.

Ну да, а что такого? Все спрашивают, и я хотела спросить, тут всех тогда можно обвинить, кто про свои сайты спрашивает, что за бред.