Jump to content
Sign in to follow this  
Deagleby

АП ИКС 30.07.20

Recommended Posts

По нужным коммерческим проектам +10+50+120
Работа, в основном, была над качеством ПФ (трафика).

И тут я не понял Яндекс. Четыре дня ожидания. А ИКС остался прежним. Хотя трафик раз в 10 повысился с прошлого месяца:blink::blink:

+50 400>450

+0 590>590

В целом все норм, где посещаемость растет растет и ИКС, а где посещаемость падает уже полгода - ИКС хотя бы не падает, но думаю скоро будет 590>500, ИКС медленно падает, это его плюс.

5 часов назад, Busines сказал:

+50 400>450

+0 590>590

В целом все норм, где посещаемость растет растет и ИКС, а где посещаемость падает уже полгода - ИКС хотя бы не падает, но думаю скоро будет 590>500, ИКС медленно падает, это его плюс.

аналогично. Где посещалка не падет ИКС на месте 

Очередной раз апнулся ИКС +10

Трафик на том же уровне. Как обычно добавлял новые статьи (примерно 10 публикаций + активность на форуме). Пару статейных ссылок + форумных штук 10.

Могу с уверенностью сказать, что ИКС почти не зависит от трафика, так как трафик в течении года на одном уровне, а вот ИКС растет каждый месяц +10/+20.

30 минут назад, moroder сказал:

Очередной раз апнулся ИКС +10

Трафик на том же уровне. Как обычно добавлял новые статьи (примерно 10 публикаций + активность на форуме). Пару статейных ссылок + форумных штук 10.

Могу с уверенностью сказать, что ИКС почти не зависит от трафика, так как трафик в течении года на одном уровне, а вот ИКС растет каждый месяц +10/+20.

Заказывал статейное продвижение у разных исполнителей. Прошел месяц апа нет. Но, надо сказать, подросли НЧ и СЧ, трафик, соответственно то же, подрос, но не сильно. Поэтому не знаю, как у вас так ИКС апается каждый месяц по 10-20, от пары статейных ссылок и 10 статейных публикаций!) 

36 минут назад, Присяжный сказал:

+10, но посетителей стало меньше. 

А что делали и как давно"  И сколько до этого было, в смысле ИКС, а не посетителей?

5 штук - 0 (Здесь ничего не делалось)

1 штук +20 (Здесь был прогон, новые статьи. Траф вырос)

Очень странный АП ИКСа

У всех проектов показатель в минус.

Работал над ними и днем и ночью. Добавлял уникальный контент, размещал ссылки. В результате всё в минус... Эх...

В 03.08.2020 в 12:09 PM, ipkloers сказал:

Заказывал статейное продвижение у разных исполнителей. Прошел месяц апа нет. Но, надо сказать, подросли НЧ и СЧ, трафик, соответственно то же, подрос, но не сильно. Поэтому не знаю, как у вас так ИКС апается каждый месяц по 10-20, от пары статейных ссылок и 10 статейных публикаций!) 

Под парой статейных ссылок я подразумеваю вечные ссылки со статей с ресурсов от 300-4000 икс (ggl) по затратам 1000-2000 месяц. Прогонами вообще не пользовался. Только адекватный крауд.

В 05.08.2020 в 4:37 PM, ipkloers сказал:

А что делали и как давно"  И сколько до этого было, в смысле ИКС, а не посетителей?

Дали 10 на прошлом апе, сейчас ещё 10. Из работ, добавил группу в вк, начал вести "журнал сайта" в Яндекс дзене, ну и сам контент на сайт добавлял. 

2 минуты назад, Присяжный сказал:

начал вести "журнал сайта" в Яндекс дзене

Спасибо. Расскажите поподробнее, пожалуйста! :)

В 06.08.2020 в 2:15 PM, moroder сказал:

Прогонами вообще не пользовался

Зря. Дело хоть и не первостатейное, но важное...

1 минуту назад, kiseleva190 сказал:

Спасибо. Расскажите поподробнее, пожалуйста! :)

Ничего сложного, просто стал добавлять к примеру статью сначала на сайт, а после индексации этой статьи на сайте, выкладывал ее же на Яндекс дзене с ссылкой на источник, т.е. на свой сайт.) 

2 минуты назад, Присяжный сказал:

Ничего сложного, просто стал добавлять к примеру статью сначала на сайт, а после индексации этой статьи на сайте, выкладывал ее же на Яндекс дзене с ссылкой на источник, т.е. на свой сайт.) 

Поняла! Спасибо вам большое!