Jump to content

Recommended Posts

7 часов назад, kiseleva190 сказал:

Зря. Дело хоть и не первостатейное, но важное...

В чем важность? Угодить под фильтр и потом пол года сидеть без посетителей. Нет уж спасибо.

Да и моя стратегия вполне работает. Последние 4 дня +50% посетителей. Ожидаю значительное увеличение икс в следующем месяце.

6 часов назад, moroder сказал:

В чем важность? Угодить под фильтр и потом пол года сидеть без посетителей. Нет уж спасибо.

Да и моя стратегия вполне работает. Последние 4 дня +50% посетителей. Ожидаю значительное увеличение икс в следующем месяце.

Мои ссылки размещенные в статьях с иксом от 3000, трафика не дали. Откуда тогда взяться посетителям на сайте? Или у меня гранаты не той системы доноры не те?)

15 часов назад, ipkloers сказал:

Мои ссылки размещенные в статьях с иксом от 3000, трафика не дали. Откуда тогда взяться посетителям на сайте? Или у меня гранаты не той системы доноры не те?)

Я же не говорил, что трафик пришел со ссылок. Трафик пришел из поиска из-за роста позиций. Но должен оговориться, что на сайте кроме ссылок были и другие работы по улучшению. В частности, на второй день роста трафика был установлен премиум шаблон. Так что в следующем месяце посмотрим сколько икса может придать смена шаблона с бесплатного на премиум.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...