Jump to content
shift196

Раздам тематические группы и страницы (в индексе) на Lol.ua ПОД ССЫЛКИ

Recommended Posts

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qGUU5wkz0-KyxmVypV8aMfMTd-5St6U-yYuAZ_BP7iQ/edit?usp=sharing

Всем привет. 

Есть много парсенных страниц (все в индексе, некоторые с топами и трафом, но какие не скажу - здесь как повезет, есть даже с лайками и комментами))) Все страницы прогонялись хрумером, покупались ссылки, крауд и прочее. Возраст - около 3 мес.

Переходите по ссылке выше, выбирайте подходящие вам группы/страницы, пишите в теме ссылки на страницы, которые хотели бы забрать. Отдам бесплатно (не хочу, чтобы были мертвые группы), ТО, что не заберут до 31.08.2020 будет удалено навсегда.  (если не найдете подходящую группу, можете создать самостоятельно).

Страницы/группы отлично пойдут под ссылки (тексты уже готовы, но не уник).  Если еще накидаете уника, буду благодарен!

LOL.UA - Социальная медиа-платформа Украины, позволяющая создавать новостные посты, загружать и обмениваться смешными, интересными или просто прикольными картинками/видео, находить новых друзей, общаться на любые темы, создавать группы и многое другое! Имеет все те же функции, что и Вконтакте/Facebook/ОК/прочее.
Ключевое отличие от конкурентов - мы не загнемся через неделю ;)

p.s. сайт мой, и это не реклама, просто группы были ради эксперимента - теперь не нужны и подлежат раздаче или удалению. 
DA очень маленький пока, вроде 12, но растет, т.к даже домен такой как google.com ссылается; PA=25; пузомерки страниц не проверялись, но бэков от 10 до 500 на каждую страницу!!!

"Литература/Аудиокниги/Экранизации/Цитаты" эту за мной забронируйте, завтра заберу. Спасибо.