Jump to content
Sign in to follow this  
dan-kiz

Прошу подсказку

Recommended Posts

Добрый день, есть сайт www webcamnsk com. Раньше был в топ 20, после настройки вебмастера и региональности вышел в топ 5, затем взяли немного крауд ссылок, сайт вышел в топ 3 и висел там примерно 3 месяца, на сайте больше ничего не менялось. И в один момент как отрубило, часть позиций в топ 20, часть за топ 100, уже вроде все перепробовали, добавляли текст на главную, удаляли, переписывали статьи, добавляли новые, удаляли. Ничего не помогает.

Сейчас я склоняюсь к тому что сайт вылетел потому что главная страница это по сути солянка из других страниц. Т.е. блок вакансии есть на главной и как отдельная страница, "о нас" текст есть на главной и на отдельной такой же, faq есть на главной и такой же на отдельной. + на каждой страницы есть слайды, текст на слайдах сделан через html и получается он дублируется на всех страницах.

Еще подумываю на мобилку, дело в том что у нас мобилка на поддомене m. и это как бы отдельный сайт, до прошлого месяца он даже в вебмастера не был добавлен, только недавно сделали. 

В Правильном ли направления я двигаюсь или может еще какие-то косяки есть которые я не вижу?

42 минуты назад, Кост сказал:

Может банально ваши ссылки отвалились?

Рассматривал этот вариант, но и ссылки на месте и вообще в топ 10 сидят сайты вообще без каких-либо ссылок