Jump to content

Как заработать с зенкой

Recommended Posts

Всем привет! Очень надеюсь на вашу помощь. Начитавшись в Интернете инфы насколько хорошая программа zennoposter - решил приобрести и себе. Всё бы ничего, но деньги потратил которые были очень нужны в надежде на то, что программа быстро окупится и я сумею ещё заработать. Но я к сожалению, месяц так и топчусь на месте. 

Пните пожалуйста в нужном направлении, чтобы хоть как-то отбить стоимость софта, а лучше ещё и заработать. Буду всем очень благодарен за любые советы. 

Так то вот тут вся инфа есть - ТЫК

Для каких целей вы ее хоть купили?

Не проще ли было заказать скрипт и радоваться? Зено это не "Майкрософт Ворд", двумя слова не объяснишь как в ней работать.

Проще говоря ситуация такая - вам нужно поменять колодки на машине, и вы купили дорогущий набор инструментов, а вот как их менять не знаете, ломаете голову, ищите советы. Не проще ли было поехать на СТО к автослесарю, что бы он вам за десятую часть стоимости инструмента заменил колодки? =))))

21 минуту назад, roma1998 сказал:

@Turin В том то и дело, что я не подув как буду зарабатывать купил программу, а нужно было наоборот.

У вашем случае остается только мониторить форум зенки в поисках того, что поможет родить свою идею для заработка. 

Расскажу вам личную историю. В прошлом году, на форуме зенки я нашел тему, где человек писал, что нашел баг на сайте Киевстара (украинский мобильный оператор), который позволял отправлять смс с сайта минуя капчу. Таким образом, чел отравил вроде 5 000 000 сообщений, пока не пофиксили этот баг. И вроде бы на этом должна история закончится, но я решил тоже опробовать заработать с помощью смс. Так как писать шаблоны не умею, заказал на форуме за 30 долларов. И мне удались сдоить эту корову на 2000 долларов, при затратах у 250 (прокси + написание шаблона). Но фишка в том, что если бы я решал капчу через сервисы, то вряд ли бы удалось заработать, а так завалялась программа для рекапчи (не реклама и не буду никому говорить, что за программа) и она пошла тоже в работу. 

Я к чему это всё? Курите форумы по зенке, и возможно вы увидите деньги там, где другие их уже давно их не видят. 

• VIP
4 минуты назад, roma1998 сказал:

@Turin В том то и дело, что я не подув как буду зарабатывать купил программу, а нужно было наоборот.

я тебе ща расскажу ))

в общем я когда то тоже купил зенку (но у меня были лишние деньги)

далее я учился сам делать шаблоны и выполнять какие то рутинные работы /

шаблоны делаю на "кубиках" для своих целей или если кому нить за "бутылку пива"

рабочий способ вам не кто не даст   ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА рабочий способ не дадут!

как вариант можно зайти сюда тык  

здесь выбираете шаблон на котором вы можете заработать !

если можете его сами написать на кубиках , то пишите и тестите 

к примеру берёте шаблон Парсер телефонных номеров OLX  , или с авито к примеру ,

далее по этим номерам можно делать рассылку вашего предложения или

заходите на кворк и создаёте объявление типо сделаю рассылку вашего предложения .

или делаете другой шаблон (к примеру на Авито) авторег аккаунтов, и подача объявлений ,

к примеру о продаже товаров 

Но перед этим находите фирму которая работает по дропшиппинг 

просто находите из готовых шаблонов идею ! и думаете как её монетезировать!

потом пишите шаблон (или покупаете ) НО помните что покупая шаблон , вы должны быть уверенны что монетизируете идею!!!!

• VIP
4 минуты назад, Moone сказал:

Или учиться писать шаблоны, или покупать/заказывать готовые. А самому писать, это все равно, что программирование:blink:.

не пугай так человека! некоторые моменты можно обойти и без знания кода! + всегда на форуме подскажут если нужно пару строчек кода ! ))) 

8 минут назад, mrak7575 сказал:

к примеру берёте шаблон Парсер телефонных номеров OLX  , или с авито к примеру

Примерно так я и поступил!

Заказал шаблон за 50$ для рассылки сообщений в личку, для собственных задач, а когда ее выполнил начал предлагать свои услуги - шаблон то рабочий. Тем самым отбил свои вложенные, ну и на пифко заработал еще =))))

• 2 months later...
В 17.08.2020 в 2:53 PM, mrak7575 сказал:

не пугай так человека! некоторые моменты можно обойти и без знания кода! + всегда на форуме подскажут если нужно пару строчек кода ! ))) 

Самое тут главное "некоторые моменты". Для нормального шаблона без знания кода, всех аспектов эмуляции и проблем с сайтами или с чем вы там будете работать, не получится. Тут не будет кнопки бабло.
Купил шаблон и зарабатывай - тоже в корне не верно. Сижу на зенке уже давно, занимаюсь накруткой ПФ и пока сам не начал изучать все аспекты выше перечисленные, нормального ничего не получалось. Почему:
1) Нужно разбираться в настройках анонимности и как зенка их делает
2) Покупать готовый продукт - запомните раз и навсегда. Все что более менее рабочее - работает на автора шаблона, либо не сильно приносит бабло, поэтому и продают.
3) Шаблоны продают в основном закрытые - это значит что посмотреть что там внутри и как это работает у вас не получится. А это кот в мешке.
4) Зенка тоже имеет свои глюки, ошибки, баги. И опять же, если не понимать в чем суть и проблема, нормально ничего не получится

• VIP
4 часа назад, Вова Альварес сказал:

Самое тут главное "некоторые моменты". Для нормального шаблона без знания кода, всех аспектов эмуляции и проблем с сайтами или с чем вы там будете работать, не получится. Тут не будет кнопки бабло.
Купил шаблон и зарабатывай - тоже в корне не верно. Сижу на зенке уже давно, занимаюсь накруткой ПФ и пока сам не начал изучать все аспекты выше перечисленные, нормального ничего не получалось. Почему:
1) Нужно разбираться в настройках анонимности и как зенка их делает
2) Покупать готовый продукт - запомните раз и навсегда. Все что более менее рабочее - работает на автора шаблона, либо не сильно приносит бабло, поэтому и продают.
3) Шаблоны продают в основном закрытые - это значит что посмотреть что там внутри и как это работает у вас не получится. А это кот в мешке.
4) Зенка тоже имеет свои глюки, ошибки, баги. И опять же, если не понимать в чем суть и проблема, нормально ничего не получится

ещё раз повторюсь! я пишу шаблоны под себя, всё на кубиках , если нужно пару строчек я "гуглю" или на форум бегу ,  на форуме зенки , помогают (конечно за "тебя" не будут делать работу !) НО там кусок кода , в другой теме кусок кода и вуаля , с костылями шаблон будет работать)) 

к примеру у меня есть шаблон  , разрабатывал месяцев 6 , там столько костылей , НО он уже месяцев 5 работает , я даже не "залазю " там чего то править , так как он работает и там просто "море" "лишних" действий , НО шаблон работает ! по этому ненужно туда лезть )) 

конечно если выучить язык программирования , то тогда зачем зенка ? если можно писать самому с 0 ! 

зенка будет работать и без знания языка! конечно больше знаний и умений принесут больше денег ))

В 17.08.2020 в 4:07 PM, Turin сказал:

Так то вот тут вся инфа есть - ТЫК

Для каких целей вы ее хоть купили?

Не проще ли было заказать скрипт и радоваться? Зено это не "Майкрософт Ворд", двумя слова не объяснишь как в ней работать.

Проще говоря ситуация такая - вам нужно поменять колодки на машине, и вы купили дорогущий набор инструментов, а вот как их менять не знаете, ломаете голову, ищите советы. Не проще ли было поехать на СТО к автослесарю, что бы он вам за десятую часть стоимости инструмента заменил колодки? =))))

Да нет тут как раз все дело в том что инструмент он купил а денег на колодки не хвотило и он сейчас сидит как у разбитого корыта 

• 1 month later...