Jump to content

Recommended Posts

Тоже двум сайтам по +10 остальные тишина ... Смотрю всем только по десятке Яша добавил ...

1 час назад, vvvlad777 сказал:

Тоже двум сайтам по +10 остальные тишина ... Смотрю всем только по десятке Яша добавил ...

Наверное кто как трудился)

2 часа назад, sixt4 сказал:

Наверное кто как трудился)

По крайней мере ссылочный труд, нонче не в почете!))

2 часа назад, ipkloers сказал:

По крайней мере ссылочный труд, нонче не в почете!))

Совсем не факт, совсем не факт...

А как вы думаете, паук по интернету ходит? По ссылкам) Так что, пока ИИ ещё не готов ранжировать сайты. Заметьте ---> пока

Было бы круто если бы писали не голые Икс, а работу которую сделали по улучшению сайта. 

У меня на развлекательном икс тот же остался. Хотя поменял шаблон на премиум и трафик увеличился. А также были закуплены ссылки с форумов и пару вечных. Возможно яндекс еще не раздуплил.

На втором проекте бизнес тематики. Новый проект (всего 3 месяца). Закуплено 40-50 крауд ссылок. Штук 10 вечных статей в том числе с крупных сайтов (икс от 5000). Публиковались новые статьи. Начал расти трафик. Все статьи добавлены в уникальные тексты. Икс +20.

Кстати, по последнему проекту заметил, что трафик из поиска пошел после того, как в вк оставил пару качественных (полезных) ссылок в комментариях в крупных группах по которым пошел трафик. Возможно сыграли поведенческие.

по всем сайтам +10, такое ощущение что яндекс зачерпнул горсть десяток из банки и швырнул :D

досталось +10 даже сайтам о которых забыл

+10 прибавляют каждый АП, уже три раза. 

По работе делаю иногда ручную накрутку пф, добавление ссылок с Яндекс дзена на сайт, ну и само собой, - добавляю новую информацию. 

Хм, у меня ничего не изменилось, даже внешние ссылки не обновились, хотя перед апом ИКС всегда обновлялись.

12 часа назад, flank сказал:

Хм, у меня ничего не изменилось, даже внешние ссылки не обновились, хотя перед апом ИКС всегда обновлялись.

Тоже на это обратил внимание. Обычно после обновлений ссылок трафик подрастает.

40 минут назад, Topmuzlo сказал:

+220 +60 и +10 

Где икс 220 был к нему приьавилось  аж 220 ещё. 

напишите хоть что сделали для +220

для меня пока вывод один, хочешь повысить "качество сайта" сделай его говносайтом.

А именно купи трафика, с умом конечно, закажи крауд ссылок, и как не странно прогоны по куче таких же гс. Надеюсь скоро поисковики прикроют это. Ибо хочется видеть в поиске реально хорошие сайты в которые люди душу вкладывают...

2 часа назад, olegunique сказал:

напишите хоть что сделали для +220

для меня пока вывод один, хочешь повысить "качество сайта" сделай его говносайтом.

А именно купи трафика, с умом конечно, закажи крауд ссылок, и как не странно прогоны по куче таких же гс. Надеюсь скоро поисковики прикроют это. Ибо хочется видеть в поиске реально хорошие сайты в которые люди душу вкладывают...

Да ничего особенного, ссылки на кворке, статьи и все. Он каждый апп набирал  с 40 икс до 440 дошел ) ну видать все со временем прихоидт, но траф упал кстати по сравнению с икс 220

В 29.08.2020 в 8:30 PM, flank сказал:

даже внешние ссылки не обновились,

А я то думал только у меня внешние ссылки "зависли" на 8 августа. Или это у всех так?

12 минуты назад, ipkloers сказал:

А я то думал только у меня внешние ссылки "зависли" на 8 августа. Или это у всех так?

У меня 15 августа обновились

В 30.08.2020 в 12:57 PM, olegunique сказал:

в которые люди душу вкладывают...

Я тоже так думал лет десять назад, но... Вы посмотрите, что в трендах ютуба твориться и сколько у них подписчиков. Вообщем, пипл хавает, что хавает. Любит значки покрупнее и поменьше действий, чтобы все и сразу. Юзабилити, пф и т.д.

14 минуты назад, olegunique сказал:

У меня 15 августа обновились

Понятно, значит у всех по разному( 

А то я уж начал думать, что я один "залип"))

Значит остается только ждать...