Jump to content
Prohint

Продвижение поисковых подсказок в топ яндекса по вашим ключевым фразам

Recommended Posts

Добрый день, дорогие форумчане!

Предлагаем услуги по продвижению ключевых запросов в поисковых подсказках яндекс – как правило, это "подсказка" + "доменное имя или название бренда". Пример: "купить шкаф в москве" + "леруа мерлен".

Перейдя по подсказке, пользователь увидит список с ссылками на ваш сайт и соцсети на первом месте после контекстной рекламы. В списке показываются популярные запросы для вашего города. Подсказки будут занимать несколько позиций в поисковой выдаче.

Если название Вашего сайта показывается в подсказках Яндекса - это повышает лояльность покупателей и дает Вам видимое преимущество перед конкурентами.

• Подсказки формируются из потока запросов к Яндексу.
  • Минимальный срок для вывода подсказки в ТОП - 7 дней.
  • Для продвижения используются живые пользователи из Вашего города.
  • P.S. Пользователи не переходят на Ваш сайт, и не накручивают поведенческие факторы.
  • Средний бюджет для одной подсказки 500/мес.

Вы получаете доступ в Личный кабинет, в котором сможете управлять подсказками (добавлять/удалять/изменять) + следить за статистикой продвижения (ваше место в поиске, сколько запросов произведено за сутки/всего). Система автоматически собирает и выводит информацию о позиции ваших подсказок в поисковой выдаче.

Пару слов о нас: 

Занимаемся SEO с 2009 года. В 2015 году разработали Сервис для создания и продвижения поисковых подсказок яндекса. За время работы создали и продвинули десятки ключевых запросов, которые по сей день приводят сотни покупателей нашим клиентам. Более 91% компаний возвращаются за услугами, чтобы продолжить совместную работу.

Указывать свои прямые контактные данные правила форума запрещают, поэтому пишите в тему и/или личные сообщения на форуме. Отвечаю 24/7.

Пример продвижения поисковой подсказки.

78d800a20965.jpg

В 29.08.2020 в 10:07 PM, Prohint сказал:

Средний бюджет для одной подсказки 500/мес.

Присоединяюсь к  вопросу выше. Тема бюджета не раскрыта!)

В 31.08.2020 в 8:20 AM, krasilnikovv сказал:

Скажите какая минимальная стоимость продвижение у вас ?

В 31.08.2020 в 10:35 AM, ipkloers сказал:

Присоединяюсь к  вопросу выше. Тема бюджета не раскрыта!)

Минимальная стоимость подключения 2500 р.

Со словом "биткоин" работаете?  Можете показать скрины с ваших браузеров поисковой строки Яндекса со словом "биткоин" ?

12 часа назад, Prohint сказал:

Минимальная стоимость подключения 2500 р.

А для форумчан какие то скидки есть?

Или Вы сейчас скажите- это уже со скидкой!) 

Мне скидки не нужны! Уже многие на этой площадке знают что плачу хорошо и исправно. Но мне нужен результат! Я уже устал деньги просто так раскидывать. 

Предлагаю следующее:

Я передаю деньги админу сайта, делаю заказ от 10к минимум. Если все ок, я оплачиваю услуги админа и вашу работу. 

Либо вы начинаете работать, показываете результат, я оплачиваю. Если все ок, и это дает приток клиентов, я обеспечиваю вас заказом от полу миллиона рублей в месяц

15 часов назад, Gelel сказал:

Мне скидки не нужны! Уже многие на этой площадке знают что плачу хорошо и исправно. Но мне нужен результат! Я уже устал деньги просто так раскидывать. 

Предлагаю следующее:

Я передаю деньги админу сайта, делаю заказ от 10к минимум. Если все ок, я оплачиваю услуги админа и вашу работу. 

Либо вы начинаете работать, показываете результат, я оплачиваю. Если все ок, и это дает приток клиентов, я обеспечиваю вас заказом от полу миллиона рублей в месяц

Чел предлагает продвижение, этот орет о клиентах. Дядя если ты не допер то никто никогда не гарантирует клиентов - по этому ты обжигался. Гарантируют только петухи. Норм услуги - гарантируют выдачу (топ)

если ты не мамонт то поймёшь о чем я. 

2 часа назад, The_Stantonhive сказал:

Чел предлагает продвижение, этот орет о клиентах. Дядя если ты не допер то никто никогда не гарантирует клиентов - по этому ты обжигался. Гарантируют только петухи. Норм услуги - гарантируют выдачу (топ)

Не поймет.
У него гс.
Но он этого не понимает.

13 часа назад, A1exandr сказал:

Не поймет.
У него гс.
Но он этого не понимает.

ГС сайтов нет, есть криворукий адм., упр. сайтом. Любой сайт можно поднять в ТОП и мы множество сайтов можем видеть в ТОПе, которые условно называем ГС. Во время Я. Каталога таких в самом каталоге было тьма, где и текстовая составляющая была сомнительная и дизайн написанный на коленке, про какую-то внутреннюю или внешнюю оптимизацию можно вообще не говорить, но они спокойно залетали в ТОП выдачи. 

В 20.09.2020 в 10:38 AM, The_Stantonhive сказал:

Ты с дружками своими так общайся, по семки с пивасом на кортах! 

Трафик = клиенты! 

В 20.09.2020 в 1:05 PM, A1exandr сказал:

Не поймет.
У него гс.
Но он этого не понимает.

Мальчик, я с одной белой формы контактов делаю пару сотен баксов в час. Кому ты пытаешься что-то рассказать? Любой сайт при наличие целевого трафика приносит обращения. Я умею прекрасно обращаться с лидами и конвертировать их в клиентов. 

Страничка кредитования , продвинутая по нч приносит мне 18-27 обращений в неделю. Каждая закрытая сделка приносит от 120 баксов. Иди теперь и попей водички. А пока будешь пить, посмотри этот ГС на котором не фига по факту нет. Так что сказки своим клиентам рассказывать будете... Или публикуйте на варезниках в ожидание пока поймаете траф по запросу "Скачать бесплатно" и получать по 3 копейки за обращение.  

Я с 2002го руковожу крупнейшие бизнесы и прекрасно знаю что такое "человек" и как на нем сделать денег. Пока вы тут плюетесь создавая миллионы злых и полных яда постов, я делаю реальные деньги.  

Пока вы тут письками меряетесь, сервис давно существует и при прямых руках нормально работает, но просит времени и немного денег... без минималок...

76e3bbff8ec4ff2e3c78a61572dae3b3.jpg

Кстати, на заре подсказок лично с меня просили за 10 штук - 50К рублей, с помощью сервиса у меня получалось за 6К :ph34r:

В 19.09.2020 в 9:28 AM, powerforpeople сказал:

Со словом "биткоин" работаете?  Можете показать скрины с ваших браузеров поисковой строки Яндекса со словом "биткоин" ?

Сегодня снова весьма актуально.

В 21.09.2020 в 9:55 PM, Gelel сказал:

Ты с дружками своими так общайся, по семки с пивасом на кортах! 

Трафик = клиенты! 

Мальчик, я с одной белой формы контактов делаю пару сотен баксов в час. Кому ты пытаешься что-то рассказать? Любой сайт при наличие целевого трафика приносит обращения. Я умею прекрасно обращаться с лидами и конвертировать их в клиентов. 

Страничка кредитования , продвинутая по нч приносит мне 18-27 обращений в неделю. Каждая закрытая сделка приносит от 120 баксов. Иди теперь и попей водички. А пока будешь пить, посмотри этот ГС на котором не фига по факту нет. Так что сказки своим клиентам рассказывать будете... Или публикуйте на варезниках в ожидание пока поймаете траф по запросу "Скачать бесплатно" и получать по 3 копейки за обращение.  

Я с 2002го руковожу крупнейшие бизнесы и прекрасно знаю что такое "человек" и как на нем сделать денег. Пока вы тут плюетесь создавая миллионы злых и полных яда постов, я делаю реальные деньги.  

Ты не знаешь кто я, если делаешь свои копейки - делай дальше ) 

ты просто садишь людей на кредитную иглу, и запомни одну вещь ты сидишь в интернете, смотри захочу - обратной формы твоей не станет

Сомнительно.

1 контент = качественный-оптимизированный.

2 закупка ссылок на контент с анкорами и без анкоров

3 Регулярно покупаь трафик на сайтах с живым трафиком и на пряму с ссылкой на продвигаему страницу или домен

4 Шо так сложно ***????***

Что блин сложного в этом ?