Jump to content
Новичок в сео

Хочу получить опыт в СЕО

Recommended Posts

Добрый день! 

Хочу задать не совсем стандартный тут, возможно, вопрос. Поэтому заранее прошу прощения.

Работаю в it-копании по созданию сайтов контент-менеджером.

Недавно еще отучилась на СЕО-специалиста (прошла курсы и получила диплом). Я в этом совсем новичок, самостоятельно еще не работала в СЕО. 

Есть ли тут кто-то, кто смог бы помочь мне?
Быть помощником сео-специалиста, чтобы я могла практиковаться в этой области и получать подсказки?

Спасибо!

В 04.09.2020 в 5:58 PM, Новичок в сео сказал:

Недавно еще отучилась на СЕО-специалиста (прошла курсы и получила диплом). Я в этом совсем новичок, самостоятельно еще не работала в СЕО. 

Ваш диплом практически ничего не значит, очень редко на подобных курсах дают достоверную базовую информацию, не говоря уже о углубленном анализе. 

Врятли Вам тут кто-то чем-то поможет в этой области, проще всего это создать свой блог, сайт не важно. И заниматься его развитием методом проб и ошибок. В СЕО важен не диплом, а уровень базовых знаний, умение определять какие из них необходимо применить здесь и сейчас к конкретному проекту. К тому же у каждого сеошника со временем практики образуется своя база инструментария. Порой к одному и тому же сайту у двух сеошников может быть разный подход и не факт, что кто-то из них ошибается.