Jump to content
Evgenij45

Как здесь покупать сайты, если гарант не работает?

Recommended Posts

Подскажите пожалуста. Как здесь покупать сайты, если гарант не работает? Я что должен на прямую, оплачивать продавцу - чтобы меня кинули?

Вам сюда https://pr-cy.ru/sale/

Если не ошибаюсь PR CY выступает гарантом. Домен берет себе и когда получает ответ от продавца что оплачено, передает домен покупателю. А тут уже не особо важно напрямую или в обход

У меня вопрос. А вы сайт покупаете тут или сам домен + сайт? Может проще новый зарегистрировать домен? Правда, 3-х символьные закончились, но 4-х символьных полно ещё. Даже чистых (одни буквы).

А дизайн натяните.

16 часов назад, Evgenij45 сказал:

Подскажите пожалуста. Как здесь покупать сайты, если гарант не работает? Я что должен на прямую, оплачивать продавцу - чтобы меня кинули?

Какой именно гарант вам нужен? По-моему, их предостаточно, только что конкретно многие из них гарантируют, не совсем понятно.

kiseleva190, что я сейчас прочитал? Думаю, что вам лучше воздерживаться от ответов в топике, если вы аж так далеки от темы...:blink:

17 часов назад, Evgenij45 сказал:

На данный момент PR-CY не выступает посредником в сделках. Воспользуйтесь услугами сторонних гарантов.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...