Jump to content
Sign in to follow this  
oleg65

Каким способом можно увеличить посещаемость сайта?

Recommended Posts

У меня есть сайт на тему кино и я хочу узнать как можно увеличить посещаемость данного сайта. На данный момент сайту 6 месяцев и 3-5 тыс хостов в день, все идет с ПС. Но мне хотелось бы большего. Каким способом можно увеличить посещаемость сайта?  Закупка ссылок или еще надо что-то?

Если учесть, что таких кино-сайтов очень и очень много, то я бы надеялся, как бы не потерять то, что уже имеется. Поисковики любят порадовать одно время новеньких или избранных, а потом быстро ставят на место.

Дельный совет будет быстро собрать ядро посетителей, но если сайт ничем не привлекает, то будет жить пока поисковик не отвернется.

У тебя, в основном, выдача поисковиков идет только с высокорелевантных запросов, типа "Пункт назначения 6". Этот фильм ты, судя по всему, довольно оперативно залил на сервер, поэтому и "впереди планеты всей". А вот по запросу "Смотреть фильмы онлайн" - твоего сайта и близко нет. Значит, нужно бороться за наполнение сайта какой-то информацией, связанной с подобными ключевыми словами.

У тебя, в основном, выдача поисковиков идет только с высокорелевантных запросов, типа "Пункт назначения 6". Этот фильм ты, судя по всему, довольно оперативно залил на сервер, поэтому и "впереди планеты всей". А вот по запросу "Смотреть фильмы онлайн" - твоего сайта и близко нет. Значит, нужно бороться за наполнение сайта какой-то информацией, связанной с подобными ключевыми словами.

Если я правильно понял, мне нужно написать несколько статей с ключами которые я хочу продвинуть??

сайту 6 месяцев и 3-5 тыс хостов в день это уже приобретение   :D 

Было и 10 к, после апа трафик упал на половину. И как-то странно себя ведет, то поднимается то снова падает!

На ваш сайт ссылаются всего лишь 7 сайтов. Закупить жирных, тематических, вечных ссылок. 

А так же частичное продвижение статьями.

@oleg65,

У Вас был как минимум час для выполнения требований Администрации. Находясь в онлайне Вы плевать хотели на моё сообщение. Соответственно тема закрыта.

ТСу в качестве подарка режим чтения 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...