Jump to content
Andrei90

Мошенник Сергей Карп scarpin

Recommended Posts

Здравствуйте, на 6500 р обманул человек, представлявшийся Сергеем Карпом из Кишинёва. Видел он использовал имя Дима, icq 601603644, skype sercarp1. Были аккаунты ВК https://vk.com/id587917715 и на fl https://www.fl.ru/users/scarpin/ сейчас удалены.  Я переводил деньги на Вебмани R634724971887, ещё встречал его wmid 266057875486

Суть обмана: обещал вести сайт, съехал сразу же, как получил деньги. Обещал вернуть, ну и пропал. Я написал заявление на него.

есть золотое правило:

Если ты заказчик - только постоплата, иначе нае*ут, если исполнитель - только предоплата, иначе нае*ут)))

1 час назад, Andrei90 сказал:

обманул человек, представлявшийся Сергеем Карпом из Кишинёва

Меня он тоже обманул

4 часа назад, SEO Thresh сказал:

есть золотое правило:

Если ты заказчик - только постоплата, иначе нае*ут, если исполнитель - только предоплата, иначе нае*ут)))

Хорошее правило, как оно применимо к реальной жизни? ))

Ни один нормальный исполнитель не станет работать без предоплаты с непроверенным заказчиком. Нужны какие-то гарантии со стороны исполнителя, естественно, что он не сольется, как Сергей из Кишинева, который Дима...

Работает правило 50/50. В дальнейшем и в долг работают, и можно даже месяц подождать с то или иной стороны. В любом случае, я готова принять ваш сайт в свои добрые и нежные руки на обслуживание, пришлите ТЗ и оплату/месяц на почту: 

kiseleva190@yandex.ru

Хотя, меня сейчас больше всего это Вылечившийся от COVID-19 может распространять вирус до 90 дней беспокоит...

1 час назад, 0pium сказал:

Хорошее правило, как оно применимо к реальной жизни? ))

Ни один нормальный исполнитель не станет работать без предоплаты с непроверенным заказчиком. Нужны какие-то гарантии со стороны исполнителя, естественно, что он не сольется, как Сергей из Кишинева, который Дима...

как написали после вас, хотя бы 50-50 даже с непроверенным...

Не знаю у кого как, у меня с данным условием проблем нет...

В конце концов - не хотите, не будем работать.... Разговор короткий...