Jump to content

Идеи подарков на Новый 2014 год

Recommended Posts

• VIP

Друзья пора задуматься о подарках на новый год для своих близких, друзей, коллег и прочих разумных существ.. :D

Сообственно у кого какие идеи, планы, задумки?

Самый лучший подарок -- подарить книгу, парфюмерию, ну и наконец себя.

Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.

• VIP

Друзья пора задуматься о подарках на новый год для своих близких, друзей, коллег и прочих разумных существ.. :D

Сообственно у кого какие идеи, планы, задумки?

Первый раз слышу о подарках на Новый год, даже девушкам:)))

В этот день все только пьют и веселятся.

• VIP

Первый раз слышу о подарках на Новый год, даже девушкам :)))

В этот день все только пьют и веселятся.

Вам в детстве дед мороз подарки под елку или под подушку разьве не приносил? :huh:

• Модератор

Да все стандартно: Календарики, ручки, кружки!

Для родителей/знакомых? Вы садист...

Что по теме....у мамы недавно было 50 лет....заказал расписную тарелку...это как идея....ребята довольно красиво сами на тарелках рисуют Ваше пожелание и рисунок

• VIP

Я подумываю что-нибудь отсюда взять своим ценителям чая. Вроде норм) Хочется что-нибудь новое, а не обычный подарочный набор Ахмада) Если кто еще подскажет нечто оригинальное из чая - буду благодарен)

ну и наконец себя.

:wub:  особенно понравится коллегам  :rolleyes:  :D  :D

Ну... ), мне бы кто машину подарил )), а я парочкой сайтиков поделюсь ну и шоколадкой )))

хотя мне для начала права нужны  :huh:  :angry:

А так: сестре фотокамеру, маме открытку и еще что-нибудь, папе пачку каких-нибудь дешевых сигар.  :wub:

Для родителей/знакомых? Вы садист...

Ну почему садист, клиентам и просто людям работающим с нами в одном центре - вполне даже не плохие подарочки. Родным - как правило совещаемся уже ближе к двадцатым числам семьями. В основном из классики что-то, портсигары, портмоне, портфели, наборы шахмат даже было как-то.. Женскому населению, сумочки, статуэтки, настенные часы в виде снежинок или елочек. Сейчас в принципе полно магазинов по этому поводу, не только оффлайновых, так что задуматься будет над чем, особенно если семья огромная.

@aprichnik, план есть, а вот яндекс.... с прошлым апом спад посещаемости на 60%, с 1200, до 300-500 спустил, вот тебе и подзаработать, и то, и эти 1200 были только на выходных... тематика игры, школьники хд, а они в школе.. вот и подарок яндекса, мне на рождество и нг

• VIP

@aprichnik, хм.. не задумывался, тоже интересно услышать.

Если индивидум не идет к подаркам, подарки придут к индивидуму :D

В наше время...Предложение - рождает спрос :D

• VIP

Че-то я передумал, админы, ваш форум под АГС: http://floomby.ru/s2/R4GF2U или у меня фантазия разыгралась ?

Ну да - форум на поддомене трастового сайта, с постоянным уникальным контентом, и 1000 страницах в индексе - это конечно же АГС. =)

• Модератор

В этом году приобрели с товарищем 3D принтер, так что подарки будут Handmade =)

Поподробнее с этого момента...

Поподробнее с этого момента...

Хотим замутить небольшой бизнес, у нас в городе таких предложений раз два и обчелся, сложились с другом и купили принтер Picaso 3D Builder, нам подарили комплект разноцветных бабин в подарок (в работе используем только белые), их мы не использовали, вот из них сделаем какие-нибудь оригинальные фигурки для подарков родным и близким. 

Мне кажется будет очень клево, сам очень люблю разные уникальные хреновины.