Jump to content
kiseleva190

[ЛИЧНЫЙ ОПЫТ] Как заработать 227.50 рублей на просмотре видео за 3 часа

Recommended Posts

Абажаю сельское хозяйство,особенно слово комбайны.

Скиньте в лс как туда попасть, покатаемся на комбайне, покосим зелень...

Хотя про вывод ничего не сказано мож там минималка 200000000 ? такое тоже встречал, а народ то пыхтел и радовался что бабло капает на екране:)

Сельское хозяйство люблю с детства, очень интересно. Единственный вопрос, заданный выше, - какая минималка для вывода и выводил ли уже кто-нибудь?

Или это крауд такой - вы нам хитрую ссылку, а вам трехчасовые заработки?

Скорее всего дело закончиться тем, что вывода там нет, все будет пожертвовано в благотворительный фонд или как указано выше минималку 20000000 рублей) 

Минималка 500 руб. Вполне известная биржа. Для особо одаренных и неверующих, деньги вчера уже поступили на мой счет. Заработала и вывела за 17.09 чуть более 700 рублей.

Все, кто написал с просьбой предоставить ссылки, отправила.

To: serjin, vituson, far-scape, kuzovbmw

Мне кажется, джентльмены, вы не внимательно, а поверхностно прочитали текст, особенно, первое предложение...

На будущее. Не судите всех по себе.

7 часов назад, far-scape сказал:

Текст напомнил лохотроны, которые на почту и т.д. приходят. Скиньте ссылку.

Да похоже, но  Киселева нормальная дама. Да может чет недопонимает, но учится.

kiseleva190 , скиньте в ЛС рефку. 

Там она многоуровневая или одноуровневая ? Если первое я вам нагоню столько лаботрясов , что пассивка будет 227 р  с них просто капать ))

5 часов назад, kiseleva190 сказал:

Минималка 500 руб. Вполне известная биржа. Для особо одаренных и неверующих, деньги вчера уже поступили на мой счет. Заработала и вывела за 17.09 чуть более 700 рублей.

Все, кто написал с просьбой предоставить ссылки, отправила.

ссылку отправить пажалуйста

20 минут назад, Prutskiy сказал:

Да может чет недопонимает, но учится

kiseleva190 , скиньте в ЛС рефку. 

Там она многоуровневая или одноуровневая ? Если первое я вам нагоню столько лаботрясов , что пассивка будет 227 р  с них просто капать ))

1. У меня ссылка с блога 450 рублей стоит, не считая 2 бирж и 1 биржи с эксклюзивным заработком.А у вас? Получается хотя бы 1000 рублей в день выводить? Учитесь у лучших :lol:

2. Вы весь текст читали? Нет НИКАКИХ рефок!!! Это не моя ниша и я не собиралась на мной любимом форуме себе висты зарабатывать. Зачем вы так со мной??? Зачем... :facepalm:

8 минут назад, terentev429 сказал:

ссылку отправить пажалуйста

Отправлю сейчас.

Больше не пишите в ветку. Прошу модератора закрыть тему. Я не понимаю нападок на себя. Если хотите. Я удалю текст

12 минуты назад, kiseleva190 сказал:

1. У меня ссылка с блога 450 рублей стоит, не считая 2 бирж и 1 биржи с эксклюзивным заработком.А у вас? Получается хотя бы 1000 рублей в день выводить? Учитесь у лучших :lol:

Я в день имею 2500-4000 р. Рекорд 10500 рублей за сутки. Не понимаю зачем меряемся ?

14 минуты назад, kiseleva190 сказал:

2. Вы весь текст читали? Нет НИКАКИХ рефок!!! Это не моя ниша и я не собиралась на мной любимом форуме себе висты зарабатывать. Зачем вы так со мной??? Зачем... 

к сожалению нет, но понял что  можно заработать, если не мне то моим ученикам. 

А почему бы и нет ? вы знаете сколько у меня партнерок ?Штук 10 точно

Ссылочку дадите ?

52 минуты назад, kiseleva190 сказал:

Больше не пишите в ветку. Прошу модератора закрыть тему. Я не понимаю нападок на себя. Если хотите. Я удалю текст

нет тут ни каких нападок. просто народ привык что в инете не бывает что-то просто так и везде подвох ищут. Скиньте и  мне ссыль тогда пожалуйста

Девушка ранимая...

Ссылку так и не получил видать обиделась на мой вопрос про минималку. Вроде норм вопрос ничего обидного.

Не покатаюсь на комбайне :(

3 часа назад, kiseleva190 сказал:

Мне кажется, джентльмены, вы не внимательно, а поверхностно прочитали текст, особенно, первое предложение...

Я сказал только о том, что мне напомнил текст, во многих лохотронах что-то похожее пишут, потому без обид. Вы мне ссылку не отправили.

я так понимаю на форуме запрещено рекламировать партнерки ? Просто у меня есть куча и для разного контингента

4 часа назад, kiseleva190 сказал:

Типичное женское поведение, - ой, все. Нельзя так.

Страждущи познавательного видео про любимое сельское хозяйство, я получил от вас лишь обвинение в том, что сужу других по себе. Сердечко забрал обратно, ибо.

Сижу, думаю: труд копирайтеров уже не котируется? Или ТС пробует новые методы пассивного дохода? Майнинг попробуйте, что-ли...

Да там биржа обычный qcomments, о котором и так все знают. Подвох в том, что этот заказчик там всего один, и за сегодня от него заказов на данное направление не поступалало.

Возможно, что не поступит, т.к. понял, что слишком много платит за полуботовый трафик %)

10 минут назад, Badmaestro сказал:

Да там биржа обычный qcomments, о котором и так все знают. Подвох в том, что этот заказчик там всего один, и за сегодня от него заказов на данное направление не поступалало.

Возможно, что не поступит, т.к. понял, что слишком много платит за полуботовый трафик %)

Я вот и думал какой это сервис появился новый который я еще не закрыл, уже руки зачесались зайти туда фермой в 1000 ак *227р  за недельку должно было выйти неплохо.

Но если это qcomments вообще не интересно там и недели заказчики не живут разве по 2р платят но такое никому не интересно кроме местных школьников

7 часов назад, files сказал:

Сижу, думаю: труд копирайтеров уже не котируется? Или ТС пробует новые методы пассивного дохода? Майнинг попробуйте, что-ли...

Вы что то не поняли? Я ПРОСТО поделилась с форумчанами. ПРОСТО! Или вы совсем идиот, и во всем видите только наживу, так поверьте, есть вполне ещё нормальные люди, готовые поделиться. Причем, бесплатно...

Я удалила текст, во избежании дальнейшего развития темы и инсинуаций. Вы себе все напридумывали что то. И сидите, трёте.

Трите без меня.

Вы что то не поняли? Я ПРОСТО поделилась с форумчанами. ПРОСТО! Или вы совсем идиот, и во всем видите только наживу, так поверьте, есть вполне ещё нормальные люди, готовые поделиться. Причем, бесплатно...

Назвать идиотом модератора "на любимом форуме" - это сильно.

Я удалила текст, во избежании дальнейшего развития темы и инсинуаций. Вы себе все напридумывали что то. И сидите, трёте.

Трите без меня.

Во избежаниЕ (вы же копирайтер?)

Три-три-три - будет дырка. :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...