Jump to content
kiseleva190

[ЛИЧНЫЙ ОПЫТ] Как заработать 227.50 рублей на просмотре видео за 3 часа

Recommended Posts

Существительное «избежание» в русском языке тоже есть. Хотя в данном контексте, вы правы.

А давайте, vituson я ваши тексты на форуме посмотрю? Будем считать ошибки?

Что касается модератора. Он приплёл ещё и какие то битки, которые нормальным людям не интересны. Мог бы кинуть про форекс рекламку.

Нет. Такие для меня не авторитет. Школота.

Да и на этот форум, раньше мой любимый, я вряд ли буду заходить. Я на другом теперь. Там мужчины женщин не гнобят, даже если они не правы или ошибаются, как минимум...

В 19.09.2020 в 6:31 AM, vituson сказал:

Три-три-три - будет дырка. :D

такой вот здесь форум стал. с каждым днём всё ближе ко дну. Если даже со статусом "vip гуру"  так отвечают Три-три-три - будет дырка. :D   Назвать идиотом модератора "на любимом форуме" - это сильно

Только думал разбогатеть, зашёл в нужную тему, а главный первый пост удалён. Что теперь делать?!) :facepalm:

В 21.09.2020 в 12:44 AM, kiseleva190 сказал:

Да и на этот форум, раньше мой любимый, я вряд ли буду заходить. Я на другом теперь. Там мужчины женщин не гнобят, даже если они не правы или ошибаются, как минимум...

Цитата

День отдается семейным ссорам, ночью же к человеку возвращается Любовь. Потому что Любовь сильнее этого словесного ветра. И человек садится у окна, под звездами, – он снова чувствует ответственность и за спящих детей, и за завтрашний хлеб, и за сон жены, такой хрупкой, нежной и недолговечной. Любовь – о ней не спорят. Она есть.
«Военный летчик», А.Экзюпери

В 21.09.2020 в 12:44 AM, kiseleva190 сказал:

Давайте, хотя я к вам не со зла (привычка подтрунивать), лучше посмотрите мои старые несказки для взрослых, возможно, будет что обсудить - https://vituson.ru/category/istorii/ :)

Да хотя бы сказку о принце на белом коне или про возрождение, Юпитер. ;)

В 21.09.2020 в 1:44 AM, dimonxaxaxa сказал:

такой вот здесь форум стал. с каждым днём всё ближе ко дну. Если даже со статусом "vip гуру"  так отвечают Три-три-три - будет дырка. :D   Назвать идиотом модератора "на любимом форуме" - это сильно

Насчет "сильно", если до вас не дошло. Вам слово такое, как "сарказм", знакомо? Погуглите.

Как надо было ответить по-вашему? Просветите? Критикуя, предлагайте, а ерундой болтать, как вы сейчас, много ума не надо.

В 21.09.2020 в 1:44 AM, kiseleva190 сказал:

Существительное «избежание» в русском языке тоже есть. Хотя в данном контексте, вы правы.

Что касается модератора. Он приплёл ещё и какие то битки, которые нормальным людям не интересны. Мог бы кинуть про форекс рекламку.

Нет. Такие для меня не авторитет. Школота.

А чем вам битки не угодили, что вы тех людей, которым они интересны причислили к ненормальным своим сообщением? Там у понимающих людей очень большие деньги крутятся и эти люди нормальные как минимум не менее чем вы. ;)

А зачем удалили первый пост, было бы интересно ознакомиться с личным опытом. Раз нет  темы, значит можно и закрывать обсуждение...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...