Jump to content

Twitter удивил

Recommended Posts

Сегодня я удивилась, удивилась настолько, что решила и вас удивить, дорогие мои форумчане...

Предыстория.

Был у меня достаточно приличный и мощный аккаунт в Twitter. Не как у гуру интернета, конечно, но если память не подводит, что то более 27к подписчиков. В основном я его использовала для развития блога, публиковала анонсы статей и материалов. (Грешна. Иногда, "пуляла" рекламку). Она то и сгубила аккаунт...

В августе 2019 (год важен) года Twitter заблокировал меня, хотя и почта к нему была привязана, и номер телефона. Единственное, он (аккаунт) был не верифицирован.

Я написала несколько писем, но в ответ были отписки "бота", что то насчет нарушения правил и бла, бла, бла...

Порыдав над трудами шестилетия, а регистрация была в январе 2013, я решила забыть. И забыла!

Удивление. Шок.

Сегодня утром я получаю письмо:

Когда: 18 сентября в 04:31

Case# (убрала): Appealing an account suspension - (убрала) [ref:(убрала):ref]

Здравствуйте!

Сообщаем Вам, что мы восстановили действие Вашей учетной записи. Если у Вас возникнут какие-либо проблемы при входе в учетную запись, попробуйте отправить запрос на сброс пароля.

Обратите внимание на то, что может пройти около часа, прежде чем счетчик читателей и читаемых начнет отображать актуальную информацию. 

Если Вам нужно будет снова к нам обратиться, отправьте запрос в приложении Твиттера или на нашей странице с формами, так как мы не проверяем ответы, поступившие по этому адресу. 

С уважением,

команда Твиттера

---

Сказать, что я испытала шок, не сказать ничего! В ступоре я пребывала минут пять-десять. Сразу дала запрос на смену пароля и на телефон пришел код. Пароль поменяла, все работает. Даже пост уже разместила :lol:

На всякий случай.

Сейчас сентябрь 2020 :D

Вывод.

Не спешите расставаться с Twitter

P.S. А что с подписчиками, разумно спросите вы? Конечно, их стало меньше. Намного... На данный момент я читаю и меня читает:

15,8 тыс. в читаемых
17,5 тыс. читателей

Такая история..

5 часов назад, vvvlad777 сказал:

Тоже блокнули акк твиттера , написал им , но в ответ пока тишина ... Спасибо за информацию , будем ждать...

Возможно, и вас выпустят из бана.

Я вот весь день думаю, у Twitter реально время реакции год? Или на меня снизошло что то :lol: