puritan

Украина в преддверии революции

30 posts in this topic

На Майдане Независимости уже более 500 тыс. человек. Хакеры положили сайт МВС Украины и сайт президента.  Радикальные активисты штурмовали КМДА. Пока всё не так уж плохо, оружие в ход не идёт. Но уже есть жертвы!

@silence1988, ага, лучше каждые пять лет на улицу выходить и революции мутить.

Фу фу фу, зачем я залез в ветку с политикой... 

rafonets likes this

Страх какой, мирной всем жизни и благополучного решения проблемы. )))

@silence1988, у нас народ ленивый, думают Пукен прочтет их записи и примет соответствующие меры, делать ему нечего  :)

Да прямо уж. 

Ок. Кто? Жириновский? В 91 году набрал 24 процентов голосов на выборах, а всё почему? Потому, что говорил то, что хотели слышать люди. Народ потом это понял, а жириновский остался в виде клоуна.

Форум в основном русскоязычный, это факт. Но в нашей стране нужно что-то менять, собираюсь ехать в Киев.

Форум в основном русскоязычный, это факт. Но в нашей стране нужно что-то менять, собираюсь ехать в Киев.

Планируешь стать одним из любителей поломать, поджечь и перевернуть?)

Ок. Кто? Жириновский? В 91 году набрал 24 процентов голосов на выборах, а всё почему? Потому, что говорил то, что хотели слышать люди. Народ потом это понял, а жириновский остался в виде клоуна.

Не важно кто. пусть тот же пукен. Дело в другом. Он нихрена не делает. Что косолапый что этот. Одно бла бла. А кто этого не видит, не судьба значит. Одни обещания не более. Сколько всякой хрени уже было когда пришел к власти. И что изменилось? Вся страна загнана в кредиты. У нас в стране можно сказать большая часть населения это Рабы. Кто будет вякать против власти, когда на плечах парочка кредитов с ипотекой? Все продумано давно. Поэтому у нас мало кто на улицы выходит. Сколько уже у нас самолетов упало? У нас больше всего они падают. Страшно летать, большая часть натуральный хлам гнилой. Сколько было обещаний от него что все исправят проконтролируют и примут меры? Давно уже могли все проверить и заменить. Нет они лучше бабло все в Сочи сольют. И то там больше в карманы ушло. 

@kemelqwerty, я бы так не сказал, какая разница кто о чем подумает, если людям хоть чуть-чуть станет легче жить, они же не от хорошей жизни такое устроили ?. А что бы вы сделали?...

Нет, на майдене всё спокойно, а вот есть некие группы боевых "молодчиков", которые устраивают провокации. Скорее всего они со стороны власти.

Я же хочу поддержать своих и еду исключительно для массовости. Хочу быть в гуще событий, будет что рассказывать детям.

Не важно кто. пусть тот же пукен. Дело в другом. Он нихрена не делает. Что косолапый что этот. Одно бла бла. А кто этого не видит, не судьба значит. Одни обещания не более. Сколько всякой хрени уже было когда пришел к власти. И что изменилось? Вся страна зогнана в кредиты. У нас в стране можно сказать большая часть населения это Рабы. Кто будет вякать против власти, когда на плечах парочка кредитов с ипотекой? Все продумано давно. Поэтому у нас мало кто на улицы выходит. Сколько уже у нас самолетов упало? У нас больше всего они падают. Страшно летать, большая часть натуральный хлам гнилой. Сколько было обещаний от него что все исправят проконтролируют и примут меры? Давно уже могли все проверить и заменить. Нет они лучше бабло все в Сочи сольют. И то там больше в карманы ушло. 

Поднял экономику страны, к России стали прислушиваться на международной Арене. Мало? Извините, вспомните года Черненко или Брежнева! Нужно разбираться в вопросе, прежде чем делать такие вот выводы, мол ни черта не делает. Народ русский такой, что нихера работать не хочет. Между прочим, многие бы могли пойти на заводы работать, поднимать экономику страны вместо того, чтобы бухать. Путину нужно отдать должное, если Вы с периферии - оно и понятно, в "нересурсных" городах люди живут, как правило, плохо и бедно

alfasaiya and rafonets like this

@rafonets, доживу. Повторюсь, еду не машины переворачивать, а мирно куковать на Площади Независимости. И гимн Украины петь....

nykivanvas likes this

@silence1988, согласен, но то же сочи, нужно для пополнения бюджета правительства, все и сразу сделать не получится, поэтому и не стараются, откуда столько средств ? Когда же им тогда деньги в карманы класть..., если начнут исправлять, опять же по средствам начнут душить людей. Опять вам же будет хуже, а те кто еле конца с концами сводят.?.?.? А по проблемам, Россия давно в полной ..., разврат в 12-13 лет, кредиты и т.д., не говоря про дороги и прочие мелочи..., но не во всем вина правительства, люди тоже сильно виноваты в этом, тут уже ничего не поделаешь.

@Дмитрий Оболонский, Вы где живете? У нас тут люди с вышкой и многолетним опытом на заводах копейки получают в Уфе столица Башкирии не маленький город. Несколько потеряли работу сейчас найти не могут. Образование вообще позорище. 

Народ не просто так спивается. Работы нет. Не все такие сильные кто-то срывается. Поживете с их потом судить будете. У нас проще гастеров нанять 10 штук, чем одного за эту же сумму. 

Раньше молодняк так не спивался. Чем то заняты были. Что сейчас? Проще пивасика попить это доступнее чем заниматься тем же спортом. Зайдите в спорт магазины на цены посмотрите. Это ж ахренеть. 

Pro100Fun and nykivanvas like this

@silence1988,

Не выводи меня а....ты знаешь как я к этому отношусь, предупреждаю первый и последний раз

Не выводи меня а....ты знаешь как я к этому отношусь, предупреждаю первый и последний раз

:lol: Закройте тему лучше. Я тебя не вывожу, а правду говорю. Живете там небось в благополучных районах нихрена не видите. 

У нас вон в деревне в 60км от города все позакрывали. А раньше в города оттуда много чего возили. Все свое натуральное было, а что теперь? Население бухает так как работать негде стало. 

:lol: Закройте тему лучше. Я тебя не вывожу, а правду говорю. Живете там небось в благополучных районах нихрена не видите. 

У нас вон в деревне все позакрывали. А раньше в города оттуда много чего возили. Все свое натуральное было, а что теперь? Население бухает так как работать негде стало. 

Да я живу в москве, в спальном районе, есть диплом, вот работаю на работе и также в интернете. Квартиру сам купил, машину тоже сам, правда корчь но фиг с ним. Понимаешь, кто захочет - сделает себя. Чем Генри Форд отличался от нас? Такой же человек, жил не богато, семья обычная. В итоге он сам себя сделал.

burhanov88 likes this

@Дмитрий Оболонский,  И что? Ну молодец. Я тоже живу в районе где наркота кругом была. Со всей России к нам ехали. До сих пор боятся наш район в городе. Я шарагу закончил в 2007 свое дело сразу открыл на вышку плюнул и получаю больше тех кто с двумя вышками, что с того? Не все так могут. Всегда будут такие кто будет хорошо жить, а кто-то плохо. Но сейчас все катится в трубу чем дальше тем хуже. Я посмотрю как вы запоете, когда дойдет до того, что начнется война между жителями. Местными и приезжими, а это может со дня на день произойти. Давно уже понятно что наши народы не могут ужиться и всем насрать никто не хочет ничего исправлять и предпринимать. Давно пора было уже визовый режим делать. Тогда бы проблемы решили. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.