puritan

Украина в преддверии революции

30 posts in this topic

@rafonets,

Кстати и правда хорошая, но вот в одном мы расходимся )))) В остальном же он один из самых адекватных кого я знаю

MARLOV, silence1988 and rafonets like this

А я ей говорю, понимаешь, полез бы я, меня либо побили либо порезал хач, и там не разбирались бы заступался я или разнимал, ни кому нет дела, и также невеста бы осталась без жениха. Мне своя жизнь дороже, а у тех 4-ых были свои головы на плечах.

Вот поэтому они на нас наезжают и поэтому мы скорее всего им просрем. Потому что каждый думает как ты, а зачем я полезу, а бла бла и бла бла. Каждый за свой зад трясется. Они дружные и в пятером пойдут против 20 не побоятся. 

Ну ты с девушкой шел другое дело это понятно. Все верно сделал.

Вообще порой стыдно что я Русский, но я сам не пью и не курю, спортом занимаюсь и хрен мне кто что предъявит по этой части. 

rafonets likes this

Вот поэтому они на нас наезжают и поэтому мы скорее всего им просрем. Потому что каждый думает как ты, а зачем я полезу, а бла бла и бла бла. Каждый за свой зад трясется. Ну с девушкой шел другое дело это понятно. Все верно сделал. Они дружные и в пятером пойдут против 20 не побоятся. 

Вообще порой стыдно что я Русский, но я сам не пью и не курю, спортом занимаюсь и хрен мне кто что предъявит по этой части. 

Стоп. А смысл мне лезть? Вот ты будешь с хачем драться я не полезу, а зачем? Чем думаешь ты перед тем, когда лезть? У тебя головы нету? У хача головы нету? Ну раз оба бараны то режьте себя.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.