Воланд

И все таки про Украину...

110 сообщений в этой теме

Уважаемые друзья и коллеги. 

Создаю эту тему, так как думаю многих интересует что все таки происходит у наших братьев, я думаю тут многие оттуда, расскажите что у Вас там? 

Что сами думаете, хотите в ЕС или нет? 

Так прошу всех, кто скатится в политику, лучше этого не делать..наказание будет быстрым и жестким, не смотря на репутацию на форуме и личные привязанности

Maxim-KL, MARLOV и silence1988 понравилось это

Поделиться сообщением

Ну раз протест в Украине, то, наверное они хотят вступить в Ес но добрый дядя ни как не подпишет )

Поделиться сообщением

Пока ничего особенного не происходит. Вместо того, чтобы идти толпой в Межигорье к Януковощу, люди собрались и смотрят, как самые отважные бьют стёкла и ломают двери. Большая часть народа хочет в ЕС, меньшинство - всё ещё верят в байки про доброго "большого брата с дешевым газом".

В действительности же вступать куда либо совсем не обязательно. Проблемы Украины и украинцев не в том, что страна не в составе ЕС или не стала субъектом РФ, а в том, что у власти уже третье поколение воровастого быдла. Всё-таки вступление в ЕС - более приоритетно хотя бы в одном:  для того чтобы получить право войти в состав ЕС - нужно самим у себя в стране создать условия как в Европе, а Россию Украина вполне устраивает с нынешним воровастым быдлом у власти, следовательно - ничего меняться точно не будет. 

За ассоциацию с ЕС выступают практически все, кому меньше 35 лет, по крайней мере из всех моих знакомых.

Воланд и nykivanvas понравилось это

Поделиться сообщением

Ну раз протест в Украине, то, наверное они хотят вступить в Ес но добрый дядя ни как не подпишет )

Те, кто на Майдане далеко не вся Украина, вот по этому и хочу услышать мнения людей, а заодно и что собственно на улицах творится...не чужие все же

Maxim-KL понравилось это

Поделиться сообщением

Желтая революция там.. вот и все.. Пендосы подбираются к России-матушке. Потом поставят там свои базы и будут нас палить.

Поделиться сообщением

@Fonbok,

Говорил же..без политики...плохо видим?

У каждого свое мнение и они имеют на это право! Я к примеру думаю, что Уважаемый @smira6, ошибается, но это его мнение и он может его высказывать 

Поделиться сообщением

Лично мне - глубоко по кардану, куда "идти"... В ТС, так в ТС, в ЕС, так в ЕС...

Одно знаю точно - Украина, по большому счету, никому и НАХРЕН не нужна, ни Европе, ни России. Все это игры олигархов - российских и американских. А Европа - делает только то, что ей прикажут из Вашингтона. Скажут из Белого Дома подписать "ассоциацию" - подпишут хоть с Афганистаном. Им то какая разница?! "Ассоциация" - не "Вступление"!

А на киевские площади лезут те, кому глубоко нехрен чем заняться. А таких в Украине - миллионы. Те, кто работает - на Майданы не ходят, ибо некогда дурака там валять.

Воланд понравилось это

Поделиться сообщением

Украина нужна Евросоюзу как донор дешёвой раб силы и ресурсов,что ещё не разграбили депутаты.С такими условиями что они хотят, и со средней по Украине зарплате нам там делать нечего.

Поделиться сообщением

@Fonbok,

У каждого свое мнение и они имеют на это право! Я к примеру думаю, что Уважаемый @smira6, ошибается, но это его мнение и он может его высказывать 

Упс..)

Поделиться сообщением

Упс..)

;)

Просто послушаем мнение людей

Ребят а на улицах как? 

Maxim-KL понравилось это

Поделиться сообщением

@Воланд, Благодарю за тему я сам из Украины и сейчас в Киеве. У нас все за ЕС!

Конечно то что показывает ПутинТВ это полный бред и просто смотреть не реально.

Смотрите ссылка на канал 

Смотрите сами, по канале в основном онлайн трансляции с Киева.

nykivanvas понравилось это

Поделиться сообщением

А на киевские площади лезут те, кому глубоко нехрен чем заняться. А таких в Украине - миллионы. Те, кто работает - на Майданы не ходят, ибо некогда дурака там валять.

Полностью согласен. И что интересно ихние (главари)Яценюк и Компания уже открестились от того,что они причастны к беспорядкам в Киеве.

Поделиться сообщением

@Fonbok,

Старался по максимуму отстраниться от политики. Наверное не очень удалось. Приношу извинения. Вступать в полемику по поводу отношений  Украина-ЕС и Украина-Россия - не буду. Главный месседж таков: пока всё происходящее - это баловство, а покуда не будет у власти порядочных людей - никакие ТСы и ЕСы ни даже СССР v.2.0 для простого гражданина ничего не изменят. Завтра с началом рабочей недели революционеров на майдане станет раза в 4 меньше - это точно, да и те соберутся в нерабочее время.

Воланд понравилось это

Поделиться сообщением

Ребят а на улицах как?

На улицах... Да сам посмотри трансляции...

Кстати.

Сайт ВР., президента, МВС и тд... Уже давно успешно потушили...  :D 

Поделиться сообщением

На улицах... Да сам посмотри трансляции...

Кстати.

Сайт ВР., президента, МВС и тд... Уже давно успешно потушили...  :D

А что им еще делать)))

Поделиться сообщением

Конечно то что показывает ПутинТВ это полный бред и просто смотреть не реально.

Макс, просил..без политики...при чем тут Путин? Я говорю про Ваше мнение, не нужно тут обсуждать наше телевидение.

И ребят если по честноку, как сказал Уважаемый

Лично мне - глубоко по кардану

на политику.....хочется знать, как вы там...

Maxim-KL понравилось это

Поделиться сообщением

@Воланд, Сори за ТВ но просто хотел раскрыть многим глаза. Что по телевизору показывают совсем не то что творится сейчас в Киеве.

Поделиться сообщением

Что по телевизору показывают совсем не то что творится сейчас в Киеве.

Вот по этому я и создал данную тему  ;)

Поделиться сообщением

ПутинТВ

Что это за канал?

Поделиться сообщением

Украину хотят втянуть в ЕС бандеравцы тобиш западная часть Украины. Где в основном фермеры и малограмотные люди которым рассказали красивые сказки они и верить рады. Восточная часть больше промышленники им это объединение глубоко фиолетово. А митинги проплачены что тут удевляться это на Украине давно нормой стало.

Qriosity понравилось это

Поделиться сообщением

Это как с Навальным якобы весь белый пушистый а сам один из первых агентов. Так же и ЕС почитайте условия какие прописаны для Украины, только полный идиот будет на таких условиях даже не входить в ЕС а только сидеть рядышком с ЕС. Все эти митинги оплачены.

Поделиться сообщением

На счет "ПутинТВ" - очень классная программа только что была по первому каналу. Контекст мне побоку, как и политические вопросы Россия-ЕС-Украина, но прикольная подача материала (смотрел с точки зрения копирайтера -_- ). Чистой воды арбитраж трафика общественного мнения в нужное русло. Все, как в СЕО, делаем ГС, пишем контент (пофиг какой, главное чтобы пипл схавал), настраиваем юзабилити etc. только для того, чтобы пользователь перешел туда, куда надо. Особенно клево было слушать про то, что наш президент решает проблемы, помогает братьям славянам (читать между строк) etc. в то время, как на экране крупным планом показывали купола, кремль и ...(!) золотые православные кресты на церквях. Аж захотелось у себя повесить баннер 770x330 в виде триколора, а рядом мааааленькую ссылку на какую-нибудь ПП. :D (Не бейте меня за "патриотизм", я хорошо отношусь и к России, и к Украине, и к США etc.)

По теме - всем украинцам удачи. С Россией или в ЕС не важно, все равно вы ни куда от нас не денетесь, все равно все вместе будем на форумах сео обсуждать  :lol:

Поделиться сообщением

"Сторонники евроинтеграции Украины ворвались в здание Киевской городской администрации. Об этом сообщает в прямом эфире «Громадське ТВ».

Евромайдан
Находящиеся внутри здания оппозиционеры призывают друг друга не громить внутреннюю обстановку. «Мы не вандалы, мы европейцы», — заявил один из ораторов, участвовавших в стихийном митинге.

Ранее в здании горадминистрации были выбиты несколько стекол. Лидеры оппозиции назвали это провокацией. Штаб сторонников евроинтеграции также призвал демонстрантов не предпринимать попыток штурма каких-либо объектов без централизованных указаний.

Около 16 часов по Москве группа демонстрантов попыталась с помощью бульдозера прорвать милицейское оцепление на Банковой улице, где находится администрация президента Украины. Двое милиционеров в результате столкновений получили травмы. Бойцы «Беркута», которые охраняют здание, не стали вступать в столкновения со штурмующими, оставшись за заграждением.

Днем 1 декабря на Майдане Незалежности начался многотысячный митинг за подписание соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом, а также против действующей власти во главе с Виктором Януковичем. По различным оценкам, в уличных акциях в центре Киева участвуют от нескольких десятков тысяч до полумиллиона человек."

Поделиться сообщением

Украину хотят втянуть в ЕС бандеравцы тобиш западная часть Украины. Где в основном фермеры и малограмотные люди которым рассказали красивые сказки они и верить рады. Восточная часть больше промышленники им это объединение глубоко фиолетово. А митинги проплачены что тут удевляться это на Украине давно нормой стало.

Парни, пишите откуда вы, если не стоит в профиле. Одно дело услышать это от русского, другое от украинца живущего на родине, третье - от украинца, который большую часть жизни провел в РФ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу