Воланд

И все таки про Украину...

110 posts in this topic

Я живу в Украине. В центр не ездил, поэтому вообще не в курсе что там происходит  :)  Завтра ради интереса поеду и поснимаю что там происходит. 

@egmalt, Нет я сейчас в России живу а так родился в Донецке там много друзей, родственников да и каждый отпуск там.

Я живу в Украине. В центр не ездил, поэтому вообще не в курсе что там происходит  :)  Завтра ради интереса поеду и поснимаю что там происходит. 

С тебя фотки, иначе ни как)

Ерунда... Помаранчевую революцию пережили и эту как нибудь перезимуем...

Украине к этому не привыкать! :)

бандеравцы тобиш западная часть Украины. Где в основном фермеры и малограмотные люди

Попросил бы без оскорблений!!!

Общался сегодня с многими людьми из "Восточная часть" и совсем не так все как вы говорите.

endi likes this

Попросил бы без оскорблений!!!

Общался сегодня с многими людьми из "Восточная часть" и совсем не так все как вы говорите.

Согласен. Обобщать не стоит.

@Maxim-KL, не обращай внимание, это просто мнение человека. Можешь в отмеску меня москалем обозвать.  :) 

Я с Украины! Я за ЕС! Но не вижу сейчас смысла куда-то выходить на какой-то майдан, я думаю что и правда нужно годик подождать, качество товара потянуть.
А все что твориться на майданах все политически спровоцированно!

@Maxim-KL, я думал, что москаль - это обощение "тупого зажравшегося русского" (альтернатива "хохлу"), а не только москвич. Не, я из другой нашей столицы, из Питера . :)

Я вообще не понимаю почему люди решили если подпишем это соглашение, то люди станут жить лучше!?
За какие деньги мы станем жить лучше??
В нашем городе все спокойно, не чего не происходит, всем все ровно подписали не подписали...

я думаю что и правда нужно годик подождать, качество товара потянуть.

А кто будет подтягивать? Готов все свои ГСы и доры на СДЛ переделать?

@egmalt,

Как говорили у нас в армии....кепочку на пол годика пониже опусти...

Это я к тому, что человек выразил мнение...при чем тут сайты вообще? Есть правительство, которое и должно подтягивать, и обсуждение которого в этой теме запрещено

нужно годик подождать

А вы уверены что через годик вам кто еще даст слово?

@egmalt,

Да нет, как мы все в курсе "Москаль" это коренной житель москвы ))

@d1max,

За какие деньги... ))) Здесь не деньги главное а главное то что нам дадут нормально работать. А если будем нормально работать то и сами заработаем.

Если не секрет, какой город?

@kemelqwerty, Вы там были что такое утверждаете? Я там сегодня целый день был и никто и про 1$ не заикнулся.

А мыслей в слух уже хватает.

кепочку на пол годика пониже опусти...

Виноват, исправлюсь.

Что-то меня действительно слишком много в этой теме. :ph34r:

@kemelqwerty, Вы там были что такое утверждаете? Я там сегодня целый день был и никто и про 1$ не заикнулся.

А мыслей в слух уже хватает.

Платят не всем, а только провокаторам. Их примерно 10 человек на 1000 митингующих. 

А кто будет подтягивать? Готов все свои ГСы и доры на СДЛ переделать?

производители, все владельцы крупных предприятий в ВР, они же туда рвутся на европейский рынок, сейчас они понимают что эта идея утопичная... нужно делать модернизацию,  а ее за один месяц не сднлаешь...

Maxim-KL likes this

@kemelqwerty, Я не удивлен. Я такое просто слышу уже тысячный раз но из уст только тех кто там не был а как всегда сидел дома перед телевизором и философствовал сколько там платят. Выйдете на улицу к народу посмотрите на реальность...

производители, все владельцы крупных предприятий в ВР, они же туда рвутся на европейский рынок, сейчас они понимают что эта идея утопичная... нужно делать модернизацию,  а ее за один месяц не сднлаешь...

Вы попали в точку. Только большинство этого не могут понять.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.