Воланд

И все таки про Украину...

110 posts in this topic

А вы уверены что через годик вам кто еще даст слово?

@d1max,

За какие деньги... ))) Здесь не деньги главное а главное то что нам дадут нормально работать. А если будем нормально работать то и сами заработаем.

Если не секрет, какой город?

А  вы уверены что нам кто-то его давал?

Кто нам даст нормально работать?

г. Славянск, Донецкая облась

Я там был, и сейчас тут, на Майдане, предлагают по 400 гривен, за то чтоб мы пошли на штурм. Но многие отказываются, а в основном молодеж, от 16-22 лет ведутся и соглашаются.

kemelqwerty likes this

Воланд ты конечно странные условия предварительные выставил - "без политики" ... Ибо все, что происходит внутри Украины и во вне - есть политика, большая или малая, и все что связано с последними событиями и это политика! Как тут иначе то скажешь?

Выйдете на улицу к народу посмотрите на реальность...

Это тем людям, которые бросают бутылки, кирпичи в милицию?

Это тем людям, которые отбирают паспорта у журналистов?

Это тем людям, которые угрожают расправой Русским?

Это тем людям, которые кричат "мы тут власть"

Это тем людям, которые ломают и крушат все на своем пути? В том числе и своих же?

ЭТО ЛЮДИ? 

Maxim-KL likes this

@MONSTERWAR, Предлагаю встретится сейчас на майдане. Пишите место встречи, жду. Пойдем вместе возьмем по 400грн и сходим вместе на пиво. Согласны?

Поддержите Украину, пора уже встать, и поддержать один одного, но врятли такое будет, ПРОВОКАТОРЫ БЫЛИ И ЕСТЬ И БУДУТ.

Воланд ты конечно странные условия предварительные выставил - "без политики" ... Ибо все, что происходит внутри Украины и во вне - есть политика, большая или малая, и все что связано с последними событиями и это политика! Как тут иначе то скажешь?

Я хотел услышать из первых уст что там происходит, не из телевизора, а от реальных людей. А не лезть в политику...

Я там был, и сейчас тут, на Майдане, предлагают по 400 гривен, за то чтоб мы пошли на штурм. Но многие отказываются, а в основном молодеж, от 16-22 лет ведутся и соглашаются.

Европа спонсор майдана, все повторяется, как и с Ющенко и его оранжевой революцией про плаченой США, что мы имели те 4 года, нечего!

@MONSTERWAR, Предлагаю встретится сейчас на майдане. Пишите место встречи, жду. Пойдем вместе возьмем по 400грн и сходим вместе на пиво. Согласны?

Да ну, ветер и холодно. Я за эти деньги даже не выйду из дому, не говоря уже о погромах и штурме. Потом еще сесть в тюрьму на 10 лет :D Такое уже было в Молдавии. Точь в точь. 

Я не продаюсь, и желаю своим детям хорошее будущее, а у меня их 3-е, и трудно так выживать, с нашими Правителями.

Я не продаюсь, и желаю своим детям хорошее будущее, а у меня их 3-е, и трудно так выживать, с нашими Правителями.

Всё что можно под налог у вас?

Согласен, трудно. Но в этом виноваты только мы сами. 

Я долгое время жил в Молдавии, у власти были коммунисты. 

В один день оппозиция вывела людей на площадь с лозунгами за интеграцию с Европой. В итоге комуняг с власти свергли, к власти пришли партии за евро интеграцию. В итоге за 3 года с новой властью, Молдавия так и не вошла в Европу. 

Новая власть подняла все цены в 3 раза. Увеличила цены на электричество в 4 раза. Газ увеличился в 5 раз. Подняли налоги, увеличили штрафы. Начался рэкет со стороны налоговой. От чего мне и пришлось закрыть бизнес и переехать в Украину. 

В Молдавии просто не реально жить, там цены на услуги стоят на 40% выше средних доходов. 

Украину ждет все тоже самое. Потому что к власти рвутся очередные воры, которые нашли выгодные для себя лозунги для поднятия народа и свержения власти. 

kemelqwerty likes this

Я хотел услышать из первых уст что там происходит, не из телевизора, а от реальных людей. А не лезть в политику...

в моем городе совершено спокойно, не чего не изменилось, работаю в центре города, был бы какой-то кипеш знал бы, хоть город и маленький но все же)))

новерно не кто не проплачует вот и спокойно)))), ни те масштабы))

Вот сейчас говорят люди, что в Столицу подтягивают боевую технику, и Беркута все больше стает. Руки уже замерзли печатать с телефона, если кому не трудно, подтягивайтесь на Майдан, свое будущее, и своих детей нужно отстоять. Всем удачи, и всег благ. Мне не безразлично, какое будет будущее нашей Украины. Удачи всем, за СВОБОДУ УКРАИНЫ!!!

Кто нам даст нормально работать?

А кто вам запретит тогда нормально работать.

Это тем людям, которые бросают бутылки, кирпичи в милицию?

Это тем людям, которые отбирают паспорта у журналистов?

Это тем людям, которые угрожают расправой Русским?

Это тем людям, которые кричат "мы тут власть"

Это тем людям, которые ломают и крушат все на своем пути? В том числе и своих же?

ЭТО ЛЮДИ? 

Это тем людям, которые не хотят что бы Беркут бил их знакомых и близких.

Это тем людям, которые не хотят что бы журналистов как вчера Беркут разгонял дубинками.

Это тем людям, которые не угрожают Русским. Русские тоже есть на майдане.

Это тем людям, у которых власть народ а не дядьки в кепке.

Это тем людям, которые хотят увидеть свою власть в живую а не смотреть на них по телику.

за Украину не переживайте, она выживет у нее деньги есть, это у народа нету, а за майдан скоро забудут соглашение не подпишут если европа не даст нужной суммы, майдан нече не решит, если Янукович сказал нет, значит нет...

А кто вам запретит тогда нормально работать.

а сейчас кто запрещает?

если Янукович сказал нет, значит нет...

Вот именно. Он не отдаст власть, для него это будет сравнимо со смертной казнью.

Готов все свои ГСы и доры на СДЛ переделать?

кстате все ГСы уже переделал))))

ВСЕ ДУМАЮТ,  ЧТО ЭТИМИ ПОСТУПКАМИ ЧТО-ТО  ИЗМЕНЯТ В СТРАНЕ? НАИВНЫЕ...  это лишь очередная оплачиваемая клоунада, которая выгодна тому, кто её устроил... Это моё мнение... 

creafor, aprichnik and Fokebox like this

Это тем людям, которые не хотят что бы Беркут бил их знакомых и близких.

Это тем людям, которые не хотят что бы журналистов как вчера Беркут разгонял дубинками.

Это тем людям, которые не угрожают Русским. Русские тоже есть на майдане.

Это тем людям, у которых власть народ а не дядьки в кепке.

Это тем людям, которые хотят увидеть свою власть в живую а не смотреть на них по телику.

1. Когда в тебя кидают камни, плюют в лицо, таранят каким то столбом, распыляют в лицо газ ты это вытерпишь? Я лично нет...Беркут все сделал правильно...другое дело, что под замес попали и мирные граждане, а кто виноват? ВАШИ же провокаторы....я сам являлся когда то футбольным хулиганом (по молодости) и прекрасно знаю, как нужно драться с ОМОНом.....первым делом что делать? срывать каску и бить по голове....и ты мне сейчас говоришь, что там бьют мирных? Иллюзии

2.Ты что наивно думаешь, что если придет Юля все сразу станет хорошо? Или Кличко? На становления страны уходят десятилетия!!! 

3. Власть- народ? Историю учил? К чему в последний раз привела власть народа напомнить? К Гулагам, расстрелам и так далее

4. Вживую? А теперь представь себя на месте президента..да что там..на месте депутата..ты будешь ездить на метро и ходить в массы? Не ври себе хотя бы...

Братья Украинцы я прекрасно понимаю, что может и накипело, но вы понять не можете , что ваш весь Майдан управляется...

burhanov88, creafor and Danalet like this

@Воланд,

1. А он и есть Беркут на то что бы терпеть они сами знали куда и на что идут.

2. А тут никто не говорит о Юле и тд... Вы сами в теме написали без политики.

3. Историю учил. И вы так же знаете что бывает когда приходит режим. Последний был сталин и он как раз все выше вами написанное сделал.

4. А зачем такой президент если он боится народа.

@Maxim-KL, А я вроде не кого не оскорблял те кто почитают Бандеру и памятники ему ставят вряд ли их этим можно оскорбить. Мнения везде разные и там и в восточной есть люди которые в сказки верят. С западными тоже общаюсь немного тоже разные мнения но в большинстве.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.