Воланд

И все таки про Украину...

110 posts in this topic

@Maxim-KL,

1. Что значит они знали куда шли? В армии был или в Органах? Куда прикажут, туда и идешь....у тебя нет выбора. А вот "народ" как раз знал куда он идет

2. Тогда кто? А я и не политику тут обсуждаю, а конкретных людей. 

3. Власть народа это то же режим, и эта мифическая власть приведет к одному - выбору лидера. Государство не может жить без лидера, такая уж психология человека, толпа не может чисто физически решать.

4. На вопрос так и не ответил

Danalet likes this

1. А если вам в армии скажут застрелить ребенка лет так 6. Ты тоже сделаешь у тебя ж нет выбора?

2. Каждый знает за что и куда он идет.

3. А как же живет ЕС без лидера?

4. Я не президент и не хочу представлять себя на его месте. Если он и подался в президенты то он и должен соответствовать этому имени.

Уважаемые друзья и коллеги. 

Создаю эту тему, так как думаю многих интересует что все таки происходит у наших братьев, я думаю тут многие оттуда, расскажите что у Вас там? 

Что сами думаете, хотите в ЕС или нет? 

Так прошу всех, кто скатится в политику, лучше этого не делать..наказание будет быстрым и жестким, не смотря на репутацию на форуме и личные привязанности

Живу я на западе Украины. По поводу всей этой ситуации, то мне как-то без разницы, но лучше бы все было как раньше! 

Не знаю, что же украинцы ожидают от ЕС, ведь почти 70% всех этих митингувальников даже не знают за что они протестуют, это как бы стадный инстинкт...

Лично я получаю деньги только от России и даже не планирую работать в Украине, ибо платят тут копейки.

Вопрос это сложный - почему столько людей выходят на протест? В 2004 и я ездил в Киев.
И в то же время простой. Просто людей заи...пала эта власть.
Ментовский беспредел, глобальное разворовывание бюджета, подавление бизнесовых начинаний, неумение ни с кем договариваться (ни с Россией, ни с Европой). В майдане каждый видит решение своих проблем. Пусть не завтра, не через год, пусть через десятилетия, пусть наши дети их застанут....

Нынешняя власть - путь в никуда для обычного человека.

Много шансов, что и пришедшие к власти будут не лучше. Но с нынешней никаких шансов нет. Они пришли тупо пилить бабло.

1. Да, сразу видно, в Армии ты не был. А если этот 6ти летний ребенок тебе в спину стрельнет? Ты видимо в жизни вообще мало ориентируешься, в Чечне к примеру таких пренцендентов было хоть отбавляй, когда маленькие дети расстреливали солдат

2. -

3. ЕС без лидера? Ты что сейчас пошутил? )))) В Бельгии кто заседает? )))) Каждые пол года выбирается председатель из одной страны, входящей в состав ЕС и есть еще куратор....

4. Ой как интересно....а не подскажешь любезный как он должен ему соответствовать и самое главное покажи где в конституции Украины это написано? 

BITbOK likes this

@Воланд,

1. Не надо утрировать просто дайте ответ. Да или Нет.

Я на некоторое время вынужденно оф. Но как вернусь обязательно отвечу на все ваши ответы. Так же жду ответа на свой вопрос.

С уважением...

@Maxim-KL,

1. Где я утрировал? Сказал же - ДА! И обьяснил причину..только ты этого не видишь в упор 

Вопрос это сложный - почему столько людей выходят на протест? В 2004 и я ездил в Киев.

И в то же время простой. Просто людей заи...пала эта власть.

Ментовский беспредел, глобальное разворовывание бюджета, подавление бизнесовых начинаний, неумение ни с кем договариваться (ни с Россией, ни с Европой). В майдане каждый видит решение своих проблем. Пусть не завтра, не через год, пусть через десятилетия, пусть наши дети их застанут....

Нынешняя власть - путь в никуда для обычного человека.

Много шансов, что и пришедшие к власти будут не лучше. Но с нынешней никаких шансов нет. Они пришли тупо пилить бабло.

к сожалению все так и происходит, это система и меняться нужно всей Украине, каждому человеку, а не только правительство венить, менталитет у нас такой вот и живем вот так, в германии например менталитет намного иной вот и они живут по иному...

Я не думаю что Янукович или Азаров, Тимошенко не хочет что бы мы все жили в чистой богатой стране,они не в силах это изменить...

:lol: Люди у нас, что тут, что там простофили, вот и все. Подачку кинут они и довольны. Власть этим и пользуется. У нас богатые земли, мы должны на мерседесах ездить обычные люди. Та же Германия проиграла войну, но сейчас глядя на них и на нас - это мы проиграли, а не они. 

Дальше своего носа ничего не видят. И когда реально потребуется выйти и часть выйдет, другая часть будет угорать мемы лепить в сети по типу таких:

-EFzEeSW4-k.jpg

, третья кричать все проплачено, а четвертая просто будет ждать.

:lol: Люди у нас, что тут, что там простофили, вот и все. Подачку кинут они и довольны. Власть этим и пользуется. У нас богатые земли, мы должны на мерседесах ездить обычные люди. Та же Германия проиграла войну, но сейчас глядя на них и на нас - это мы проиграли, а не они. 

Дальше своего носа ничего не видят. И когда реально потребуется выйти и часть выйдет, другая часть будет угорать мемы лепить в сети по типу таких:

-EFzEeSW4-k.jpg

, третья кричать все проплачено, а четвертая просто будет ждать.

Не смешно. 

Кстати, вот интересное видео про ту ночь с Беркутами:

http://vk.com/video25789421_166997024

Конечно, с  одной стороны они полностью правы в своих действиях, но на мой взгляд, в некоторых ситуациях они реально преувеличили в своих полномочиях...

Я кажется предупреждал.Пред

Что я такого сказал? Я читаю тему и вот мои мысли по ней. Такими темпами до утра будете тут обсуждать что-то и ни к чему не придете.

Ты пишешь не затрагивать политику, ну так а что вы тут делаете? Только и делаете что власть обсуждаете и народ. Это не политика? Бред. 

Ладно пойду я ))) Больше не буду лезть.

Не смешно. 

А я и не смеюсь. 

Походу чел грибник конкретный)

Ты пытаешься тонко намекнуть что я деревня? Утихни уже

Уфа́ — столица Республики Башкортостан, административный центр городского округа город Уфа, один из крупнейших промышленных, культурных, спортивных и научных центров России, крупнейший центр нефтепереработки в России, важный транспортный узел.

@silence1988,

Игорь ты меня то не обманывай....я тебя как облупленного знаю, я просил кого высказаться? Украинцев...Уфа с каких пор присоеденилась к Украине? Мы не политику обсуждаем а мнение людей на ситуацию, ты скажи мне каким боком можешь судить живя в России об их строе? То, что мы обсуждаем с Максом к примеру к политике не имеет никакого отношения, я лично обсуждаю действия зверей на площади.

А ты как обычно все в одну кучу. И Рашку и Украину. Вот как раз этого я и хотел избежать, а ты опять за свое

Ты пытаешься тонко намекнуть что я деревня? Утихни уже

Да ты выражения такого и не знаешь даже. Не намекаю я, я уже понял 5-й  раз что ты с уфы)

1. Когда в тебя кидают камни, плюют в лицо, таранят каким то столбом, распыляют в лицо газ ты это вытерпишь? Я лично нет...Беркут все сделал правильно...другое дело, что под замес попали и мирные граждане, а кто виноват? ВАШИ же провокаторы....я сам являлся когда то футбольным хулиганом (по молодости) и прекрасно знаю, как нужно драться с ОМОНом.....первым делом что делать? срывать каску и бить по голове....и ты мне сейчас говоришь, что там бьют мирных? Иллюзии

2.Ты что наивно думаешь, что если придет Юля все сразу станет хорошо? Или Кличко? На становления страны уходят десятилетия!!! 

3. Власть- народ? Историю учил? К чему в последний раз привела власть народа напомнить? К Гулагам, расстрелам и так далее

4. Вживую? А теперь представь себя на месте президента..да что там..на месте депутата..ты будешь ездить на метро и ходить в массы? Не ври себе хотя бы...

Братья Украинцы я прекрасно понимаю, что может и накипело, но вы понять не можете , что ваш весь Майдан управляется...

А прикинь какого Беркуту идти против своего же народа, какого им лупить их и избивать..

@Дмитрий Оболонский,

То же советую не особо на личности переходить, огребешь.

Я про него ничего плохого не сказал, если был бы прямой текст -- ладно, я признался да я неправ. А так, как видишь он сам заденет кого угодно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.