phenix

Какими сайтами рекламы в рассылке пользуетесь?

9 posts in this topic

Можно самому купить прогу для рассылки.Один раз потратился,потом сам  можешь зарабатывайть на рассылке писем.

Да уж этих скриптов не писал только ленивый... Даже я лет 10 назад наваял... А так - чем тебе Subscribe.ru не нравится? С хорошей, популярной рассылкой - еще и сам заработаешь! :)

Narin likes this

Расскажите пожалуйста преимущества названых сайтов. Просто с этим работаю очень давно и все на 100% устраивает.

Я давно услугами сторонних ресурсов для рассылки не пользовался. Но у subscribe смысл заключался в том, что в письма для твоих подписчиков они вставляют и рекламу других сайтов. С этого тебе идет определенный процент. Легко подсчитать профит, если у тебя, скажем, 1000000 подписчиков и ежедневно выходящая рассылка...

phenix а чем тебя устраивает? сколько посетителей приходят к тебе на сайт? и кажется мне что это скрытый пиар...

То что перечислили смарт сабскрайб и униседер, это как я понимаю сервисы, а что бы в чужую рассылку влезть то надо платить автору рассылок...

Qriosity минус сабскрайба в том что ты не увидишь контакты своих подписчиков и если ты продаешь свои услуги то есть вероятность что клиент уйдет к конкуренту...