Jump to content

Продам сайт со стабильным трафиком из Пинтереста

Recommended Posts

Продаю сайт общей женской тематики femmida.ru Весь трафик идет из Пинтереста. За все время ведения (около 6 месяцев) я вложила в него много усилий, а также и в раскрутку самого аккаунта в Пинтересте (ссылку на акк могу скинуть в личку). Конечно же, вместе с сайтом я передам и аккаунт, а также расскажу все подробности продвижения в этой социальной (поисковой) сети. На сайт выложено 258 статей, а также сделан красивый и аккуратный дизайн.

Что получилось достигнуть за полгода работы:

- 3,7 млн охват аккаунта в месяц

- почти 1000 подписчиков, живых, не накрученных (хотя их кол-во абсолютно неважно, я вообще это расцениваю как небольшой бонус). Охваты намного важнее.

- максимальная посещаемость сайта была 950 чел/сутки (в период Хеллоуина). Был скачок трафика, тоже самое ожидается и в декабре.

- на данный момент посещаемость сайта стабильно держится 150 чел/день.

- сотрудничество с несколькими блогерами на Пинтересте

Отмечу, что Пинтерест в русскоязычном сегменте имеет ОЧЕНЬ низкую конкуренцию, поэтому продвигаться там довольно-таки просто.

Теперь насчет дохода. Я тестила разную монетизацию: РСЯ, адсенс и тизерка. РСЯ, честно говоря, показала не очень хороший результат. Адсенс неплохо приносил, но я его убрала, так как копить 100$ мне еще там очень долго. Поэтому оставила только тизерку. Периодами я вообще убирала рекламу, никак не могла определиться, куда лучше ее поставить. Поэтому доход был нестабильным. Если говорить в целом, то с 5к человек - доход 1к руб.

Также отдам еще один свой сайт с акком Пинтереста и трафиком оттуда. Это уже включается в стоимость. Смотрите лот https://pr-cy.ru/sale/offer/99761

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!