Jump to content

Ищу интернациональную систему оплаты

Recommended Posts

Приветствую.

Я ищу хорошую кроссвалютную систему оплаты с поддержкой крипты и многоязычную для интеграции в PHP движок. Посмотрел несколько, но так на какой-то определенной и не остановился. Было бы неплохо чтобы это была платежка с поддержкой налогообложения для стран  с валютой рубль, доллар и евро. Может кто подсказать по своему опыту?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

14 часа назад, seo-puh сказал:

Создай свою не беспонтовую, быструю, выгодную. Потом нам покажешь.

Я сейчас смотрю сбербанк эквайринг. Он мне кажется поудобнее работает. Пайка беспонтовая. Надо переходить на другой сайт чтобы оплатить,

• 3 weeks later...

Мы сейчас рассматриваем Роскассу  https://roskassa.net/ Мультивалютность там есть. По поводу поддержки крипты не подскажу, но от эквайринга какого-то неповоротливого банка такого точно ждать не стоит. А вот частные сервисы достаточно гибкие в этом плане и расширяют свои услуги, как только они поймут, что такой запрос исходит от множества юзеров, они добавят такую возможность в свой софт.

• 1 month later...
  • 2 months later...
18.11.2020 в 5:32 PM, Full-R сказал:

Приветствую.

Я ищу хорошую кроссвалютную систему оплаты с поддержкой крипты и многоязычную для интеграции в PHP движок. Посмотрел несколько, но так на какой-то определенной и не остановился. Было бы неплохо чтобы это была платежка с поддержкой налогообложения для стран  с валютой рубль, доллар и евро. Может кто подсказать по своему опыту?

В феврале 2021 года Payoneer заключила окончательное соглашение о слиянии с FTAC Olympus Acquisition Corp (NASDAQ: FTOCU) в результате транзакции, благодаря которой Payoneer станет публично зарегистрированной компанией США. Ожидается, что сделка будет закрыта в первой половине 2021 года при соблюдении обычных условий закрытия. На мой взгляд, это хороший показатель роста и развития компании.