Jack_Shprot

Подходит такой шаблон для сайта с татуировками?

6 posts in this topic

Нормально я доделал шаблон?
Подходит такой шаблон для сайта с тату?
Подскажите что не так. Что нужно добавить, а что удалить?Есть уникальные статьи и фотографии ...нет нормальной галереи, галерея нужна на подобии этой 
помогите с поиском, или с настройкой такой галереи ...

шаблон сайту подходит, установку и настройку галереи вполне можно провести самостоятельно, внимательно прочитав несложную документацию ! Если не охота самому заморачиватся, огласите предполагаемый размер благодарности .)))

шаблон сайту подходит, установку и настройку галереи вполне можно провести самостоятельно, внимательно прочитав несложную документацию ! Если не охота самому заморачиватся, огласите предполагаемый размер благодарности .)))

установить и настроить я могу сам, но мне нужно чтоб с права от фотографий были кнопки "мне нравится" и коментарии от ВК, ну хотя бы кнопки

установить и настроить я могу сам, но мне нужно чтоб с права от фотографий были кнопки "мне нравится" и коментарии от ВК, ну хотя бы кнопки

бесплатный совет : открываете php файлик, который отвечает за галерею или вывод поста и тычете туда кнопки вконтакта, рано или поздно, да с божьей помощью всё получится ! - сам бы так делал. Иначе будете плодить топики ... Оно конечно дело нехитрое, но мне както лень ..

Блин ничего не получаеться...

Народ у кого есть галерея с кнопками соц сетей - поделитесь...