Jump to content

как собрать СЯ для одной страницы

Recommended Posts

Я-стажер, и мне сказали собрать ся нескольких страниц. Я пересмотрела кучу туториалов, но везде говорится только про платные ресурсы, которые просматривают весь сайт, но у меня их нет. Какие еще есть бесплатные способы собрать семантику. Мне нужна только одна страница

В 22.11.2020 в 1:57 PM, engager сказал:

Я-стажер, и мне сказали собрать ся нескольких страниц. Я пересмотрела кучу туториалов, но везде говорится только про платные ресурсы, которые просматривают весь сайт, но у меня их нет. Какие еще есть бесплатные способы собрать семантику. Мне нужна только одна страница

Извините, но одной страницей это не раскрутить. На продающем, например, сайте должно быть где-то 80% жижи околотематики для перелинковки, с которых ссылочная внутрення масса идёт на целевые страницы. Собирать ключевики можно очень просто: выбираете из тайтла и описания повторяющиеся в текстах слова, а дальше бомбите в эти страницы прямыми анкорами по этим словам. Вот и все продвижение в кратце.

• 2 weeks later...
  • 9 months later...
22.11.2020 в 11:57 AM, engager сказал:

Берешь вордстат, ставишь расширение YWA и вручную собираешь: определяешь тематику и пишешь самый вч ключ, например "Купить iphone". Далее тебе будут предложены вариации под ся, от них и отталкивайся

Это самый простой способ.

Так же есть бесплатная прога "Словоеб"

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...