Jump to content

Recommended Posts

20 часов назад, Aleksandra сказал:

Меня бы устроил такой вариант, но дело в том, что и странички из соцсетей не находятся в топе! Как этого можно добиться?

Поменять соцсеть.  И вопрос на внимательность:  Какая соцблогсеть нашлась в числе самых первых в Гугле по запросу "лучшее продвижение" ? Вот в той и регистрируйтесь. Поисковики сами очень хорошо выводят в топ заголовки постов из неё. Проверено временем. 

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я понятия не имею на счет "продажи" того же софта или услуги (это не мои игрушки продавать) и как его вообще рекламировать, хотя есть что продать начинающим предпринимателям (удобную среду на тех же д

"Быстро" можете сразу вычеркивать. "Бесплатно" - только став специалистом в сфере продвижения. И то, это скорее условно-бесплатно. "Эффективно" - только став специалистом с сфере продвижения, либо

Бесплатно, бысто и эффективно, только если вы мышь, любите сыр и знаете толк в мышеловках

Posted Images

• VIP
11 час назад, Full-R сказал:

в чужие темы кукарекать. Сними противогаз пожалуйста и я в лицо пёрну тебе тихонечко. Познакомимся ещё, выясним кто есть кто.

Тебе еще никто не писал, что иногда ты похож на безграмотного школьника, но чаще всего просто на долбаеба, безграмотное тупое быдло?

Когда-то давно, лет так 10 назад в общении быстро пролетало время на форуме биржи Текстсейл, и незадолго до того, как я там зарегался, на форуме уже был известен некто под ником "Светлый". Во всех темах он писал, какой он крутой, образованный и богатый, продавал дорогие статьи (на бирже), хвастал тем, что состоит депутатом в думе, хвастал знакомствами с крутыми людьми и т.д.

На вопросы, - зачем пишешь статьи, - отвечал, якобы школьное хобби. Потом по пьяни "раскололся", что, якобы, статьи ему пишут подчиненные и т.д. А потом как-то администрация биржи подняла расценки на доступ в платный раздел "заказы" с 5, кажется, до 10 долларов и он на форуме устроил истерику, - почему стало так дорого? После этого и после еще нескольких залетов стало понятно, Ху из Ху, точнее, что из себя это завравшееся ничтожество представляет.

Просто что-то вспомнилось вдруг.

• VIP
14 часа назад, Full-R сказал:

Учился я бесплатно так как был привелигировано умный. Степени не имею так как не даёт денег, но образование высшее.

для начала "привилегированно" так пишется !

На свой сайт трачу 200 рублей в месяц и 500 в год. А шо, вы хотите что-то этим объяснить?

вложить деньги в сайт , это не ежегодные траты или ежемесячные (хостинг, домен) 

это имелось ввиду проработать дизайн, сео  и другие работы.

Зачем чужими понтами рисутесь, если в итоге не можете даже за себя пояснить?

это как ? я открыл гугл вбил в поиск и записал , что выдал ПС ! 

по вашей логике гугл понторез? 

Это не на WP блог поднять и врать чтобы все думали что вы на Камаро ездите и с Кариб тысячу SEO хомяков дрючите имея триллиарды икс на все подсветки.

по вашей "писанине" видно что у вас хромает не только русский язык , грамматика , но и география . Объясните как можно с карибских островов на машине попасть в РФ , не прибегая к услугам кораблей или самолётов 

Так и шо вы есть. Вернёмся к этому? SEO начинается с работы программиста и верстальщика, дальше работает копирайтерство, после этого работает SMO и SMM, ну а на последок аналитик по рекламе. Хто вы есть то вообще понять не можем? Очередной SEO мистер из породы обманщиков.

2020 год, а вы все не взрослеете. Нет у вас ни какого бизнеса кроме надутого пиздаболами круга таких же SEO мистеров. И не будьте дураком - хоть посмейте не давать другим людям советов так как ваше движение генерирует контент и слабо доходную нишу для начинающих школозавров, которые начитались мусорной выдачи и поверили шарлотанам.

Парируйте.

кто вам дал право оскорблять людей ? наверное плохое воспитание ? необразованность ? вы не видели ни одной моей работы , а говорите кто я такой .

При этом я видел ваш сайт , и как многие написали про ваши ошибки ! и то что вы не вытянете  проект !

а вы тут начала писать про железо и доказывать с пеной у рта ,что рязань лучше интела !

это поступок , точнее "писанина" и мысли ребенка школьного возраста .

11 час назад, Full-R сказал:

Я тфелона пшиу и а ты добаелся. Хилу эти очепкита?

по всей видимости  телефон кнопочный , пора бы уже купить сенсорный телефон с большим экраном ,чтоб писать  без ошибок , а ещё в телефонах есть функция Т9 (если не знаешь что это такое "загугли"

3 часа назад, vituson сказал:

Тебе еще никто не писал, что иногда ты похож на безграмотного школьника, но чаще всего просто на долбаеба, безграмотное тупое быдло?

Когда-то давно, лет так 10 назад в общении быстро пролетало время на форуме биржи Текстсейл, и незадолго до того, как я там зарегался, на форуме уже был известен некто под ником "Светлый". Во всех темах он писал, какой он крутой, образованный и богатый, продавал дорогие статьи (на бирже), хвастал тем, что состоит депутатом в думе, хвастал знакомствами с крутыми людьми и т.д.

На вопросы, - зачем пишешь статьи, - отвечал, якобы школьное хобби. Потом по пьяни "раскололся", что, якобы, статьи ему пишут подчиненные и т.д. А потом как-то администрация биржи подняла расценки на доступ в платный раздел "заказы" с 5, кажется, до 10 долларов и он на форуме устроил истерику, - почему стало так дорого? После этого и после еще нескольких залетов стало понятно, Ху из Ху, точнее, что из себя это завравшееся ничтожество представляет.

Просто что-то вспомнилось вдруг.

Да мне срать как тебя поминают и как ты сам себя видишь.

> Потом по пьяни "раскололся",

То есть ты сознаешься иногда что ты чмо когда бухаешь или сознаешься что даже не понимаешь с кем разговариваешь?

2 часа назад, mrak7575 сказал:

для начала "привилегированно" так пишется !

вложить деньги в сайт , это не ежегодные траты или ежемесячные (хостинг, домен) 

это имелось ввиду проработать дизайн, сео  и другие работы.

это как ? я открыл гугл вбил в поиск и записал , что выдал ПС ! 

по вашей логике гугл понторез? 

по вашей "писанине" видно что у вас хромает не только русский язык , грамматика , но и география . Объясните как можно с карибских островов на машине попасть в РФ , не прибегая к услугам кораблей или самолётов 

кто вам дал право оскорблять людей ? наверное плохое воспитание ? необразованность ? вы не видели ни одной моей работы , а говорите кто я такой .

При этом я видел ваш сайт , и как многие написали про ваши ошибки ! и то что вы не вытянете  проект !

а вы тут начала писать про железо и доказывать с пеной у рта ,что рязань лучше интела !

это поступок , точнее "писанина" и мысли ребенка школьного возраста .

по всей видимости  телефон кнопочный , пора бы уже купить сенсорный телефон с большим экраном ,чтоб писать  без ошибок , а ещё в телефонах есть функция Т9 (если не знаешь что это такое "загугли"

У тебя руки тряслись. Хорошо, толераст. Просто не пиши мне.

> кто вам дал право оскорблять людей ? наверное плохое воспитание ? необразованность ? вы не видели ни одной моей работы , а говорите кто я такой .

c5b20dcc91bc.jpg

c3009cfb40f2.jpg

74601bb4f086.jpg

e8d373277620.jpg

f6a2f186b546.jpg

b72b94fe19e5.jpg

71aba6e093a0.jpg

01c8394acf79.jpg

93827e05195b.jpg

a6fea3d0612a.jpg

• VIP
1 час назад, Full-R сказал:

Да мне срать как тебя поминают и как ты сам себя видишь.

> Потом по пьяни "раскололся",

То есть ты сознаешься иногда что ты чмо когда бухаешь или сознаешься что даже не понимаешь с кем разговариваешь?

Если твоего скудного воображения не хватает понять, что я вспомнил этот случай в связи с тобой, то так уж и быть, разъясню, разжую и в рот тебе положу.

1. Ты неграмотен - это факт. Высшее образование - это не синоним "образованный, умный человек". Это как бы минимальная характеристика тому, что человек, скажем, в какой-то степени достиг некоторого порога развития, но не более того. Твои жалкие потуги казаться образованным и крутым ничего кроме усмешки и жалости не вызывают.

2. Твои "насрать", "пёрну" и т.д. говорят о том, что ты застрял на стадии анального развития в том плане, как это бывает у детей от 3-5 лет, когда они начинают познавать мир, сидя на горшке. Это твоя психологическая характеристика, но не стоит ею гордиться, таких застрявших в своем развитии серунов, кроме тебя, вокруг много (примерно так я тебя представляю сейчас, как на фото ниже).

11.jpg

3. Твое поведение позорит твою нацию, если ты действительно в кавычках "еврей". Я бы сказал не еврей, а так, жид пархатый.

• VIP
38 минут назад, Full-R сказал:

У тебя руки тряслись. Хорошо, толераст. Просто не пиши мне.

> кто вам дал право оскорблять людей ? наверное плохое воспитание ? необразованность ? вы не видели ни одной моей работы , а говорите кто я такой .

видно что нет извилин ! всякие картинки  он тут рисует )) , хотя нет где то в детской группе спер и выложил!

талант и воспитание так и прет !

24 минуты назад, mrak7575 сказал:

видно что нет извилин ! всякие картинки  он тут рисует )) , хотя нет где то в детской группе спер и выложил!

талант и воспитание так и прет !

Вы тупые боты-задроты. Всю жизнь вы не можете аргументировать ни чем кроме двух тупых фактов в духе того что люди как бы не умеют и у них не получится. Давай покажи что нибудь из своего? Давай посмотрим что ты умеешь и я расскажу что ты не понимаешь. А я знаю что просто тихонько свинтишься и вякать перестанешь  так как тебе самому всю жизнь стыдно и показать не чего. Вся цель твоего тупого ботомозга потихоньку 3,14здеть на людей и притворяться грамотным.

31 минуту назад, vituson сказал:

Если твоего скудного воображения не хватает понять, что я вспомнил этот случай в связи с тобой, то так уж и быть, разъясню, разжую и в рот тебе положу.

1. Ты неграмотен - это факт. Высшее образование - это не синоним "образованный, умный человек". Это как бы минимальная характеристика тому, что человек, скажем, в какой-то степени достиг некоторого порога развития, но не более того. Твои жалкие потуги казаться образованным и крутым ничего кроме усмешки и жалости не вызывают.

2. Твои "насрать", "пёрну" и т.д. говорят о том, что ты застрял на стадии анального развития в том плане, как это бывает у детей от 3-5 лет, когда они начинают познавать мир, сидя на горшке. Это твоя психологическая характеристика, но не стоит ею гордиться, таких застрявших в своем развитии серунов, кроме тебя, вокруг много (примерно так я тебя представляю сейчас, как на фото ниже).

11.jpg

3. Твое поведение позорит твою нацию, если ты действительно в кавычках "еврей". Я бы сказал не еврей, а так, жид пархатый.

Я бы еще хотел избить тебя и насрать тебе на грудь.

• VIP

3 минуты назад, Full-R сказал:

Давай посмотрим что ты умеешь и я расскажу что ты не понимаешь

зачем ? мне что то пытаться показывать  агрессивному  школьнику ?!

Только что, mrak7575 сказал:

зачем ? мне что то пытаться показывать  агрессивному  школьнику ?!

За чем что ты фуфел надувной - вот за чем. С испокон веков работает выражение: "Портфолио покажи". Вон Витусон хотя бы копирайтер и к нему ноль претензий кроме стеба, а ты кто?

• VIP
1 минуту назад, Full-R сказал:

За чем что ты фуфел надувной - вот за чем. С испокон веков работает выражение: "Портфолио покажи". Вон Витусон хотя бы копирайтер и к нему ноль претензий кроме стеба, а ты кто?

а что такие вопросы ? боишься что я могу оказаться твоим соседом ? и тебе вдавить нос в затылок? начинаешь переживать?

1 минуту назад, mrak7575 сказал:

а что такие вопросы ? боишься что я могу оказаться твоим соседом ? и тебе вдавить нос в затылок? начинаешь переживать?

Я тебя испугался? Ты смотри сам аккуратнее. Портфолио законченных проектов где? Или ты тоже как бы хобби тут прохлаждаешь, работаешь на i9 на иностранную компанию самозанятым без договора? :D Я не смеялся бы если бы вы хоть врали поумнее.

Только что, mrak7575 сказал:

смешной ты ! 

Портфоли покажи. Дальше будем на равных и достоинством, если ты не 3,14здабол.

• VIP

Портфоли покажи. Дальше будем на равных и достоинством, если ты не 3,14здабол.

чего?  перечитай все сообщения от меня ! я тебе конкретно указываю в твоей работе (сайте ) + другие люди тебе также ткнули на ошибки!

ты в штаны наделал и начал всех поносить! я не слова не писал , что я "суперпупер " специалист во всем ! а ты тут пальцы гнешь что ты "топ-топ" !а единственная работа твоя это сайт из аля 80х! 

чего?  перечитай все сообщения от меня ! я тебе конкретно указываю в твоей

Ты реальный дибил или прикидываешься. Подтверди принадлежность хоть к какой то профессии IT хоть как нибудь. Я тя спрашиваю: "Ты гуру в какой области?". Мне кажется только в области 3,14здежа на форумах.

• VIP
Только что, Full-R сказал:

Ты реальный дибил или прикидываешься. Подтверди принадлежность хоть к какой то профессии IT хоть как нибудь. Я тя спрашиваю: "Ты гуру в какой области?". Мне кажется только в области 3,14здежа на форумах.

я делал сайты , далее я перешел на покупку и продажу групп в соц. сетях / так как быстрее можно получить прибыль с группы , чем с сайта ! 

такой тебе нравится ответ ?

я делал сайты , далее я перешел на покупку и продажу групп в соц. сетях / так как быстрее можно получить прибыль с группы , чем с сайта ! 

такой тебе нравится ответ ?

Нет. Ты 3,14здабол. Не пиши мне больше. Ясно все ... Делал он сайты потом понял что у него не получается и теперь занимается группами на деньги которые у бабушки занимает. А самое хреновое что он теперь всем доказывает что они работать не умеют. По себе судит. Пшла ...

• VIP

Нет. Ты 3,14здабол. Не пиши мне больше. Ясно все ... Делал он сайты потом понял что у него не получается и теперь занимается группами на деньги которые у бабушки занимает. А самое хреновое что он теперь всем доказывает что они работать не умеют. По себе судит. Пшла ...

что дитё , ты обиделся ? не злись , прищики лопнут

26 минут назад, mrak7575 сказал:

что дитё , ты обиделся ? не злись , прищики лопнут

Ты реально дятел. Я где твоя воспитанность? Какашки что ли закипели? Пуканчик забомбил? Гордость возникла. Толерастик ты так не шути. А в профиле таким как ты надо ставить не SEO, а хотя бы SMO. Ты даже не понимаешь того чем притвориться пытаешься. Я тя лопнул как надутый гандон.

Как у этой школьни бомбит, когда его "проект" тут опустили )

Интересно он реально из той деревни что указал в профиле, а то всего 370км до него ))) 

• VIP
10 минут назад, Detach сказал:

Интересно он реально из той деревни что указал в профиле, а то всего 370км до него ))) 

зачем ты это сказал , он сейчас уедет из страны ! его уже вычислили по IP , к нему уже выехали ребята , которые его бы научили делать сайты и вести культурные беседы 

Из всего, что тут прочитал искренне жалко автора темы)) зашла совета спросить и тут такое веселье и раздолье))) Хорошее мнение у человека складывается о нашей ниши и работников в ней. В начале пути развития своих проектов)

49 минут назад, Detach сказал:

Давай подъезжай. Это хотел сказать? И не надо тут рассказывать что в период пандемии иностранные компании работают с русскими. Мусора зарубили всем прослушку вместе с медиками и теперь ни у кого нет мозгов. Никто без прослушки удаленно не работает с заграницей. Иди других людей обманывай состоявшийся разработчик на i9, который расходует 80% потенциала своего компьютера. Вы парняги бы понимали хоть чуть-чуть о чем вообще поете тут людям. 

21 минуту назад, KoJlDyH сказал:

Из всего, что тут прочитал искренне жалко автора темы)) зашла совета спросить и тут такое веселье и раздолье))) Хорошее мнение у человека складывается о нашей ниши и работников в ней. В начале пути развития своих проектов)

Автору подсказали в первых постах, что бесплатно (условно бесплатно) продвигаться практически невозможно. Это если учитывать угробленное время на монотонные действия и конвертировать это время в валюту.

А так: бесплатно продвигаться только уникальным контентом в узкой тематике и то, до определенного порога, а тот трафик, который льется сейчас из социальных сетей - это, скорее всего, боты, которые сейчас "кошмарят" уже больше половины сайтов рунета.

П.С.: из прошлой темы у заносчивого программиста так же 300 уников в день (10 из поиска) наверняка тоже боты, только он еще не догадываться ;)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...