Jump to content

Как сделать такое?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP
Только что, Prutskiy сказал:

он хочет себя пропиарить ))

если он ,это шикарная блондинка или брюнетка , или рыжая  , (хотя и лысые топчек ) тогда всё получится , а если это "ОН" то ... это ему на другой форум где люди цвета неба ))))

21 час назад, mrak7575 сказал:

если он ,это шикарная блондинка или брюнетка , или рыжая  , (хотя и лысые топчек ) тогда всё получится , а если это "ОН" то ... это ему на другой форум где люди цвета неба ))))

У меня тренер на тренировке очень культурный и когда гири криво ставЯт, бормочет : "Опять Эти не традиционной занимались" :D:lol:

В 11/23/2020 в 8:16 PM, mrak7575 сказал:

что тебе просмотры дадут на порн хабе? 

Не, ну любой трафик - это деньги... занимающиеся адалтом, не жалуются. Другое дело, что с бухты-барахты 15 лямов просмотров за день не прилетит, во всём нужно разбираться.

12 часа назад, world-seo сказал:

0pium, а ты (вы) разбираешься? Ну так помоги, конечно речь не об дизайне идет ))

Не, это не моя ниша... да и сомневаюсь, что кто-то будет палить какие-то рабочие фишки ))

1 час назад, 0pium сказал:

Не, это не моя ниша... да и сомневаюсь, что кто-то будет палить какие-то рабочие фишки ))

Да фишек то у вас нет ни каких. И ниши у вас нет. И вообще вы на обычного Васю похожи

• VIP
19 часов назад, 0pium сказал:

Не, ну любой трафик - это деньги... занимающиеся адалтом, не жалуются. Другое дело, что с бухты-барахты 15 лямов просмотров за день не прилетит, во всём нужно разбираться.

просто насмотрятся всяких кейсов , гдето услышат что ролики набирают 15 лямов , а потом бегут на форумы и давай фигную задавать ))

"рекламный ролик"  люди идут на порнхаб не чтоб смотреть рекламу , а удовлетворить свои позывы.

человек который реально "шарит" 

он для начала найдет эти ролики "рекламные" и далее проанализируют "от и до" /

а потом с конкретным вопросом зайдут на форум и найдут сначала человека по адалту и будет в ЛС общаться !

а не создавать темы я там где то слышал......

• VIP
47 минут назад, Full-R сказал:

Иди ты во пердь со своим интелом ...

PMv-Rtu9-JUFM.jpg

копи деньги на интел ! комп тормозит вот ты и такой злой ! 

я те говорю купишь интел и бед не будешь знать!

и в комнате не так будет жарко , или ты рязань вместо отопления купил?

5 минут назад, mrak7575 сказал:

копи деньги на интел ! комп тормозит вот ты и такой злой ! 

я те говорю купишь интел и бед не будешь знать!

и в комнате не так будет жарко , или ты рязань вместо отопления купил?

Ты Вася беспонтовый. У меня ноутбук не греется, а твой настоящик даже CSS не волочет. Грызи ногти на ногах и злись помаленьку.

3 часа назад, Full-R сказал:

Ты Вася беспонтовый. У меня ноутбук не греется, а твой настоящик даже CSS не волочет. Грызи ногти на ногах и злись помаленьку.

Алешенька, твой сайт на 3600 и с 3950X лагал, кому ты рассказываешь сказки? 

1 час назад, Detach сказал:

Алешенька, твой сайт на 3600 и с 3950X лагал, кому ты рассказываешь сказки? 

Кому ты врешь что у тебя i9 есть, Васенька? Обмани других людей, а здесь не надо пре SEO богатства врать. У тебя кстати Доширак остыл.

• VIP
4 часа назад, Full-R сказал:

я тебе так по тихому на ушко скажу !

что все создатели сайтов  (нормальные сайто-строители ) стремятся чтоб их сайты открывались на всех устройствах . А не на супер топовой рязани !

а вы "что то создали " даже сайтом не назвать которое если открывается то  и то с трудом !

да кстати !!

запишите видео где вы открываете вкладку "инкогнито" и открываете ваш сайт (чтоб видно что вы в первый раз заходите на сайт + нет всяких кешей и куков)

прям покажите как открываете браузер и потом открываете вкладку "инкогнито" замерим так ли он быстро открывается у вас! как вы тут написываете ! видео на ютубчик и зайдем глянем

3 часа назад, Full-R сказал:

Кому ты врешь что у тебя i9 есть, Васенька? Обмани других людей, а здесь не надо пре SEO богатства врать. У тебя кстати Доширак остыл.

Можно разгонать но он и в стоке работает идеально, хватает с головой, вот тебе отличие от твоего конченного АМД, который надо гнать в хвост и гриву, а еще подбирать нормальную ОЗУ, чтобы это убожество нормально заработало без лагов и хоть как-то соответствовало производительности Интела.

Могу еще зайти со второго и сделать скрин i5 9400F.

Иди кури бамбук и делай человеческий сайт, а не криворукое ублюдство. И причем тут SEO? Я работаю вообще в другом направлении, бестолковая твоя башка.

111.thumb.png.c59a7b96426425b127eb12ea93172258.png

47 минут назад, Detach сказал:

Можно разгонать но он и в стоке работает идеально, хватает с головой, вот тебе отличие от твоего конченного АМД, который надо гнать в хвост и гриву, а еще подбирать нормальную ОЗУ, чтобы это убожество нормально заработало без лагов и хоть как-то соответствовало производительности Интела.

Могу еще зайти со второго и сделать скрин i5 9400F.

Иди кури бамбук и делай человеческий сайт, а не криворукое ублюдство. И причем тут SEO? Я работаю вообще в другом направлении, бестолковая твоя башка.

111.thumb.png.c59a7b96426425b127eb12ea93172258.png

Вы мне таки покажите скрин i9 и где там у вас RTX, наверное, графика(у i9 нет встройки, а RTX тормозить не может). Вы не указали параметры своей видеокарты без которой у вас вообще не заработает.

Ну и я все сделал. Сложные анимации убраны. Там все работает как швейцарские часики. Я же просто подставил вашу глупость купить эти медленные и дорогие куски бесполезного кремния.

А я не вру в отличие от вас. У меня раньше даже на intel Atom ни чего не тормозило.

Деньги значит на i9 у вас есть, а видеокарту то RTX 3090 вы забыли похвастать?

Как же это RTX то хуже чем встроенная Vega.

2 часа назад, Full-R сказал:

Вы мне таки покажите скрин i9 и где там у вас RTX, наверное, графика(у i9 нет встройки, а RTX тормозить не может). Вы не указали параметры своей видеокарты без которой у вас вообще не заработает.

Ну и я все сделал. Сложные анимации убраны. Там все работает как швейцарские часики. Я же просто подставил вашу глупость купить эти медленные и дорогие куски бесполезного кремния.

А я не вру в отличие от вас. У меня раньше даже на intel Atom ни чего не тормозило.

Деньги значит на i9 у вас есть, а видеокарту то RTX 3090 вы забыли похвастать?

Как же это RTX то хуже чем встроенная Vega.

Я в игры не играю, мне хватает gtx 1060. На обоих компах стоит.  И я тебе еще раз повторю, а то ты уже в третий раз игнорируешь. Твой сайт лагал и на райзен 3600 и с 3950X. Опять будешь игнорить и нести чушь? 

Или у тебя особенный сайт? Все сайты прекрасно работают, ничего не лагает. Но твой чудо сайт вдруг залагал. Сначала был проц виноват, теперь видяха, что дальше? Может просто твой сайт говно и разработчик ты говно? 

29 минут назад, Detach сказал:

Я в игры не играю, мне хватает gtx 1060. На обоих компах стоит.  И я тебе еще раз повторю, а то ты уже в третий раз игнорируешь. Твой сайт лагал и на райзен 3600 и с 3950X. Опять будешь игнорить и нести чушь? 

Или у тебя особенный сайт? Все сайты прекрасно работают, ничего не лагает. Но твой чудо сайт вдруг залагал. Сначала был проц виноват, теперь видяха, что дальше? Может просто твой сайт говно и разработчик ты говно? 

Поясняю. Мой сайт это топовая технология. Она уже не экспериментальная, а вышла в production. Ещё раз проверьте и докажите. Лагал - слово в прошлом. А лагать он мог из-за вашего же рукожопства. Мой Ryzen 5 3600H работающий от питания аккумулятора в сберегающем режиме когда графику отрисовывает встроенная Vega 8 не лагал вообще со всеми эффектами. Из-за вас я все лишнее убрал за 3 часа. Будете ещё раз проверять? Если оно ещё раз начнет лагать я реально начну ржать над вами. 

И так. Вы на своем распиздатом i9 таки не играете. Вы SEO бог интеллектуал, которому процессор за 150 000 рублей даёт трафик и позиции в выдаче. Потешно, йопта. 

Я такой SEO жидности мозгастой давно не видел чтобы процессорами себе репутацию делать.

Для работы вполне хватает и Ryzen 3 даже для программирования. Лучше бы ссылок со статей себе купили.

А теперь давайте не будем гнать друг на друга ибо за сим всё ясно.

p.s.: адекватные люди берут процессор по проще и графику помощнее так процессор вообще ни хера не даёт.