Sign in to follow this  
Followers 0
hibusiness

Кинул на 3000 руб. падонок!

78 posts in this topic

1. Я ничего не искал, профиль указал ТС. Со слов ТС с этого профиля вы начали с ним общатся.

2. Образованный человек даже пьяным пишит без ошибок, ну не считая очепяток когда пальцы не попадают по клавишам.

3. Вас никто и не судит ) пока ) мелкое мошенничество, хоть и трудно доказуемое.

ну вот и не стоит поливать меня грязью в этом случае, вина моя не доказана, и я вам говорю что в этом я не в чем не виновен!

dim@x likes this

обратитесь к администрации http://jimbot.ru/ это не спам,чтобы знали.

И узнайте кто Я, и кем работал Я на данном сайте, и что они по этому поводу знают, и тогда думаю вы перемените свое мнения обо мне,Я имею хорошую репутацию, и мне честно говоря не по себе когда меня пытаются облить грязью)

Причем тут администрация какого то сайта? Может Вы с ними и хорошо работали, и не кинули там никого.

Но факт есть факт: в интернете не 1 страница с указанием того, что Вы кидала и приведением Ваших данных + здесь чел не просто так наверное пост сделал да?  Или Вы хотите скачать, что это Ваши враги аж 2011 года Вас грязью поливают? 

P.S. да и по переписке видно, что просто деньги из чела вываживаете и все...

ну вот и не стоит поливать меня грязью в этом случае, вина моя не доказана, и я вам говорю что в этом я не в чем не виновен!

Типичные отмазки.... знал я тоже одного кидалу, так он тоже то оправдывался, то вообще заявлял, что его кинули, потом отзыв мне на wmid написал плохой и потребовал денег за удаление... 

А Ваши данные уже по инету гуляют с 2011 года - тут очевидно - кто Вы, и чем занимаетесь...

@kottt, Да я и не особо хочу доказывать что-то человеку, подписанному на "Пацанский Паблик ✔" и "Бог простит, а я запомню ✔".

Danalet likes this

@kottt, Да я и не особо хочу доказывать что-то человеку, подписанному на "Пацанский Паблик ✔" и "Бог простит, а я запомню ✔".

Ахах, да уж крутой пацанчик на раене наверное...

Причем тут администрация какого то сайта? Может Вы с ними и хорошо работали, и не кинули там никого.

Но факт есть факт: в интернете не 1 страница с указанием того, что Вы кидала и приведением Ваших данных + здесь чел не просто так наверное пост сделал да?  Или Вы хотите скачать, что это Ваши враги аж 2011 года Вас грязью поливают? 

P.S. да и по переписке видно, что просто деньги из чела вываживаете и все...

в период с 2009-по 2011 была очень активна аська в плане чатов которыми мы занимались и разработки. и многие просто пиарили и обливали грязью многих из администрации, пытаясь сделать джим бот просто сайтом где одни кидалы, с главным администратором свяжитесь и он вам предоставит все факты, и тогда вы просто закроете рот, а возможно и извинитесь перед всеми за то что обливаете меня с ног до головы грязью

dim@x likes this

@Danalet,с 2009 по 2011 год работал с джимбот над разработками модов для чатов. в период с 2011 по 2012 год нес службу в Дагестане город Кизляр, с 2012 по ныне занимаюсь созданием сайтов и написанием на заказ статей  

dim@x likes this

в период с 2009-по 2011 была очень активна аська в плане чатов которыми мы занимались и разработки. и многие просто пиарили и обливали грязью многих из администрации, пытаясь сделать джим бот просто сайтом где одни кидалы, с главным администратором свяжитесь и он вам предоставит все факты, и тогда вы просто закроете рот, а возможно и извинитесь перед всеми за то что обливаете меня с ног до головы грязью

Во первых я никого не обливал, ни одного слова плохого не написал. 

А во вторых: Вот так совпадение! Аж с 2011 года Вас обливают грязью разные люди! И даже сегодня какой то нехороший человек пост создал, не поленился ведь! А Вы такой белый и пушистый - вообще не при чем, вот только акк на фрилансе самому заблокировать нельзя - его можно только полностью удалить! Врете Вы нагло! Вас там забанили, и всем уже ясно - за что! И еще раз повторюсь - по переписке хорошо видно - что Вы от человека хотели!

Думаю недолго Вам на этом форуме осталось...

@dontfear,каждому свое, у каждого свои вкусы и интересы, мне интересно почитать подобного рода тексты, ведь я не знаю какие у вас вкусы? возможно вы фанат дома2 и что теперь нужно говарить что вы конченый и смотрите фигню? мне как то не интересна личная жизнь ваша, также и вам не должна быть интересна моя 

dim@x likes this

@Danalet,это вас не должно касаться, личная жизнь от одного слова что она личная должна уже доводить до ума, что не стоит в нее лезть  

dim@x likes this

Во первых я никого не обливал, ни одного слова плохого не написал. 

А во вторых: Вот так совпадение! Аж с 2011 года Вас обливают грязью разные люди! И даже сегодня какой то нехороший человек пост создал, не поленился ведь! А Вы такой белый и пушистый - вообще не при чем, вот только акк на фрилансе самому заблокировать нельзя - его можно только полностью удалить! Врете Вы нагло! Вас там забанили, и всем уже ясно - за что! И еще раз повторюсь - по переписке хорошо видно - что Вы от человека хотели!

Думаю недолго Вам на этом форуме осталось...

это не мои акки на фрилансе и поэтому я их блокировал наткнувшись на них,

dim@x likes this

@Danalet,это вас не должно касаться, личная жизнь от одного слова что она личная должна уже доводить до ума, что не стоит в нее лезть  

А что, куда то лезу? Очевидно же, что Вы кидок. Ваши дешевые отмазки, и попытки защититься нападением мне хорошо видны. 

@dontfear,ранее прочитайте пост мой про то как  обливали грязью почти всю администрацию джимбот

dim@x likes this

А что, куда то лезу? Очевидно же, что Вы кидок. Ваши дешевые отмазки, и попытки защититься нападением мне хорошо видны. 

в ответ на ваше сообщения, могу сказать что это вы кидала и дурите людей, и доказательств у вас нет опрометчивых 

dim@x likes this

@dontfear,ранее прочитайте пост мой про то как  обливали грязью почти всю администрацию джимбот

И наверное до сих пор поливают да? Даже в 2013 году про Вас не забыли.

Да да, тут видна вся его личность... просто обычный кидала.

ммм интересно я могу также легко сделать акк на этих же сайтах переписать ваши все данные и выставить вас кидалой, не акки говорят а человеке, а люди с которыми он работал и имел дело 

dim@x likes this

И наверное до сих пор поливают да? Даже в 2013 году про Вас не забыли.

многие таят злость на то что их не предоставили исходники, либо разработки н ето что год но и года, я не могу изменить мышление человека

в ответ на ваше сообщения, могу сказать что это вы кидала и дурите людей, и доказательств у вас нет опрометчивых 

Оооо, ну вот мне все и стало ясно.... я то думал Вы по умнее будете... Даже значений слов не знаете, и еще типа заказы на копирайт брали!  Что я тут свое время на это трачу? Тут и так все очевидно.... пойду поем вообщем.

P.S. В администрации тут не дурачки сидят, не долго Вашему акку жить осталось....

как вы утверждаете что я кидок, то зачем же мне сейчас тут сидеть и распинаться перед вами и дебаты устраивать7 Я мог бы тогда проще удалить этот акк и сделать новый! но я не собираюсь сдаваться и готов до конца идти доказывая свою правоту в этом деле

dim@x likes this

Могу предоставить все скриншоты по переписке и оплатам (сегодня ещё и в арбитраж напишу, правда никогда этого не делал - не знаю что писать... может кто подскажет?)... переписка началась на pr-cy.ru а не на каком-то фриласе... бред... начал оправдываться... можешь сколько хочешь оправдываться - я написал чтобы с тобой дело не имели и всё... мне пофиг что обо мне подумают... поменьше бы таких кидалов было!

Кому интересно посмотрите - почитайте:

http://x5b.ru/1.jpg

http://x5b.ru/2.jpg

http://x5b.ru/3.jpg  -  на этой фотке переписка справа...

Danalet likes this

как вы утверждаете что я кидок, то зачем же мне сейчас тут сидеть и распинаться перед вами и дебаты устраивать7 Я мог бы тогда проще удалить этот акк и сделать новый! но я не собираюсь сдаваться и готов до конца идти доказывая свою правоту в этом деле

Да Ваши попытки защититься нападением ничтожны! Мы уже все и так о Вас поняли. Вообщем Вы лучше здесь по дискутируйте http://goo.gl/AvQgd

сами с собой. Все, я удаляюсь - дела.

Да Ваши попытки защититься нападением ничтожны! Мы уже все и так о Вас поняли. Вообщем Вы лучше здесь по дискутируйте http://goo.gl/AvQgd

сами с собой. Все, я удаляюсь - дела.

себе оставьте ссылку она вам нужней

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.