Sign in to follow this  
Followers 0
hibusiness

Кинул на 3000 руб. падонок!

78 posts in this topic

В общем так, тему прочитал ( не поленился  :D ). Скажу свое личное мнение:

Доказательств очень много что меня действительно очень смущает, но с человеком общался, кидком он мне не показался, хотя знаю его мало и вообще можно сказать все что угодно и я то же могу ошибаться.

По этому (буду говорить честно) обьективного мнения как Администратора от меня ждать не стоит вопрос будет решать другой Админ, либо модер. Что бы была обьективность.

Доказательств очень много что меня действительно очень смущает, но с человеком общался, кидком он мне не показался, хотя знаю его мало и вообще можно сказать все что угодно и я то же могу ошибаться.

По этому (буду говорить честно) обьективного мнения как Администратора от меня ждать не стоит вопрос будет решать другой Админ, либо модер. Что бы была обьективность.

один здравый пост по поводу данной темы!!! +5 Админу :)

@hibusiness,с фото шопом смотрю вы на ТЫ 

Я смотрю ты уже на ВЫ перешел? Так я тебе скажу такой фотошоп  за неделю не сделаешь... так что это ПРИНТСКИН чебурашка...

один здравый пост по поводу данной темы!!! +5 Админу :)

Конечно так то ты ни разу не КИДАЛА!!!

Я смотрю ты уже на ВЫ перешел? Так я тебе скажу такой фотошоп  за неделю не сделаешь... так что это ПРИНТСКИН чебурашка...

Конечно так то ты ни разу не КИДАЛА!!!

просто смешон ты мне, сорри конечно за то что ты кидала не по моей вине, тебе все вернется что ты делаешь)))

просто смешон ты мне, сорри конечно за то что ты кидала не по моей вине, тебе все вернется что ты делаешь)))

Я смотрю ты тут на каждый пост отвечаешь... а мне в скайпе бывало приходилось одну фразу из тебя вытаскивать по несколько дней...

3000 на дороге не валяютсо... Даже десятку не находил  :unsure:  Простой, до звона,  вопрос-работа-статьи-хде?

P.S. В рифму отвечать не надо...

Всё началось 30 апреля... Я разместил пост на сайте pr-cy.ru что у меня скопировали сайт, тут нарисовался этот типчик, типа: "я тебе помогу", "решим эту проблему" и т.д... связался с ним по скайпу...

как он нарисовался?

1. ответил в ЛС

2. ответил в паблике

По личному опыту могу сказать, что многие кидалы как правило ведут себя довольно адекватно и нормально. Меня как то один кинул на 1к, ну я то расстраиваться на стал, вообщем пообщались потом. Он оказывается на инженера в солидном вузе учится, также работает, вполне адекватный и вменяемый человек, но при этом кидает людей в интернете уже с 2007 года, описывал мне разные способы кидалова в интернете, как он раньше работал и т.п. Т.е. человек вроде нормальный с виду, а по сути - кидок со стажем.

Что же касаемо Kottt — интернет пестрит отзывами о том, что он кидала, причем есть отзыв даже из 2011 года, также его акки забанены на фрилансе и на pr-cy. Если бы в интернете был 1-2 отзыва - это еще понять можно, но их намного больше, при этом здесь на форуме свежий пост +переписка +скрины, отмазка kotta — какие то типы ему специально портят репу, причем типы разные, мол началось это еще с 2011г и продолжается по сей день, он при этом белый и пушистый, а в ситуации с ТС, так он вообще заявляет, что его кинули.

Вообщем могу сказать, что здесь он вряд ли кого то кинет, его данные уже спалили и толку ему терять акк, но на других форумах, я уверен еще будут его жертвы. 

Вообщем оставлять его или нет - решать администрации, лично я бы забанил, как это было сделано модером pr-cy.

Да а ещё и IP-шник бы заблочить... зарегистрироваться можно сколько угодно!

Я недавно игровой акк продавал по предоплате за 4500 незнакомцу. Сначала получил деньги, потом выслал данные. Парень рисковал, но ему повезло. Я верю что зло возвращается и вообще не в моих правилах кого-то кидать. *мысли вслух*

@hibusiness,с фото шопом смотрю вы на ТЫ 

меня поражает твоя нелепая настойчивость. Тебя уже разоблачили. Даже если подумать логически: зачем кому то вдруг делать пост на форуме, о том, что ты кидок? Рисовать скрины, выкладывать переписку? Зачем? Ясно же, что это была бы просто бессмыслица, если бы ты никого не кидал.  

... заплатил я ему 600 р за эту хрень (+200 руб. накинул, чтобы сделал всё грамотно), в итоге ничего не сделано - Больше всего понравилось...

Вот еще инфа https://www.free-lance.ru/users/Kottt74/journal/ - (смотрите в TITLE страницы -  там виден его бывший логин)

Что сам удалил акк на фрилансе да? А потом второй сделал, да вот неудача - забанили за клоноводство.

Вообщем оставлять его или нет - решать администрации, лично я бы забанил, как это было сделано модером pr-cy.

По странному стечению обстоятельств-этот модер я  :D

По странному стечению обстоятельств-этот модер я  :D

А Вы скрины смотрели? Если да? То чего ждете тогда? не понимаю.... на pr-cy за 1 пост не в том разделе можно бан получить, а тут такая милость...

собственно , ваши скрины в студию )

Скрины уже выложил, здесь они:

http://talk.pr-cy.ru/topic/331-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB-%D0%BD%D0%B0-3000-%D1%80%D1%83%D0%B1-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA/page-3

...или с него?)

А Вы скрины смотрели? Если да? То чего ждете тогда? не понимаю.... на pr-cy за 1 пост не в том разделе можно бан получить, а тут такая милость...

А Вы пожалуйста не указывайте что кому делать...на все есть свои причины....

А Вы пожалуйста не указывайте что кому делать...на все есть свои причины....

Думаю дело не в бане... пусть тусует этот kottt, веселит народ (КЛОУН), ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ УЗНАЛИ ЧТО К ЧЕМУ!

Он видимо мой земляк, судя по 74, стыдно.

Я бы поленился, столько сайтов отрыть с пустой информацией, денег не вернешь, пишите в вебмани, не просто жалобу а подавайте иск, его wmid вместе с деньгами забанят (если деньги на нем еще есть), будет возможность вернуть...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.