Jump to content

Почему новый сайт долго не появляется в поиске?

Recommended Posts

2 часа назад, Full-R сказал:

Так твоя Windows не обновляется. Уже у всех предустанавливается браузер MS. Edge на базе Chromium, а ты до сих пор сидишь на Windows, которая ни когда не обновится больше.

Иии? Причем тут это? Из-за твоего тупого сайта мне винду менять? Я сижу с хрома, оперы и мозилы, меня твой MS. Edge не интересует. Еще раз повторю, все сайты прекрасно работают, один твой доисторический кривожопный сайт тупил. Пока ты не отрубил весь шлак с эффектами. Тебе все тут сказали, что тупит. Спроси у них какая винда. 

Тебя послушать, один ты Д’Артаньян тут.

7 минут назад, Detach сказал:

Иии? Причем тут это? Из-за твоего тупого сайта мне винду менять? Я сижу с хрома, оперы и мозилы, меня твой MS. Edge не интересует. Еще раз повторю, все сайты прекрасно работают, один твой доисторический кривожопный сайт тупил. Пока ты не отрубил весь шлак с эффектами. Тебе все тут сказали, что тупит. Спроси у них какая винда. 

Тебя послушать, один ты Д’Артаньян тут.

Ты заипал. Уже ни чего не тормозит ты до сих пор залупаешься(у кого еще может тупить компьтер за 250 000 рублей? только у мудака потому что он мудак и это смешно уже). Opera - это говно, Mozilla уже давно поддерживает CSS webkit, а Яндекс и Хром ни кому нахрен не нужны потому что в системе стоит тот же Chrome только от MS. Ты же не дибил доказывать глупости? Щас создам темку про систему отдельную.

2 часа назад, Full-R сказал:

Ты заипал. Уже ни чего не тормозит ты до сих пор залупаешься(у кого еще может тупить компьтер за 250 000 рублей? только у мудака потому что он мудак и это смешно уже). Opera - это говно, Mozilla уже давно поддерживает CSS webkit, а Яндекс и Хром ни кому нахрен не нужны потому что в системе стоит тот же Chrome только от MS. Ты же не дибил доказывать глупости? Щас создам темку про систему отдельную.

Дебил тут только один и это ты. Надоел уже если честно. Иди пили свой говнопоиск.

11 минуту назад, Detach сказал:

Дебил тут только один и это ты. Надоел уже если честно. Иди пили свой говнопоиск.

Я тему вот тут(RevolveR CMF :: обсуждение - Сайтостроительство - SEO Форум (pr-cy.ru)) создал. Свой понос больше не разноси по всему форуму.

20 часов назад, wtf322 сказал:

Очень странный совет, как наращивать пф если трафа нет? крутить или друзей просить на сайте посидеть?) 
Типа без накрутки уже сайт анрил продвинуть? что то неправильная мысль

Ну если для вас наращивание ПФ это только накрутка и друзья, то да, для вас это будет странно и не правильно :D

Что мешает закупить ссылки на блогах и форумах, на каком-нибудь новостнике купить баннер, да ту же контекстную рекламу купить в гугле и яндексе? А сделать в социалках группы и гнать от туда трафик на сайт?

2 часа назад, Turin сказал:

Ну если для вас наращивание ПФ это только накрутка и друзья, то да, для вас это будет странно и не правильно :D

Что мешает закупить ссылки на блогах и форумах, на каком-нибудь новостнике купить баннер, да ту же контекстную рекламу купить в гугле и яндексе? А сделать в социалках группы и гнать от туда трафик на сайт?

Имхо конечно, но первый траф можно получить просто сделав нормальный сайт) А если ни один запрос топ 10 не занимает лучше ссылки не покупать, а над сайтом работать чтобы онли его качество повышать и понимать что правильно все делаешь, без внешних факторов 

3 часа назад, wtf322 сказал:

Имхо конечно, но первый траф можно получить просто сделав нормальный сайт

Поспорю! Все зависит от того, на сколько занята ниша.

В 28.11.2020 в 11:17 AM, FNX сказал:

Добрый всем день. 4 августа запустили сайт http://f-i-n-e-x.com/ и до сих пор практически нет показов ни в Яндексе ни в Гугле, хотя 2000 страниц проиндексировано и находятся в поиске Яндекса и 3660 страниц в Гугле. Много раз писали в тех поддержку, на что получали пустые дежурные ответы Платона… Ждите, сайт новый. Но уже 4 месяца прошло… В плане ошибок работы сайта — исключено, sitemap есть, индексация открыта, да и перепроверяли потом ещё пару раз. Почему так ооочень долго может быть? Другие наши сайты, уже за месяц активно показываются в поиске. Скрин из Я.Вебмастера file:///C:/Users/nikol/Desktop/2020-11-28_12-07-30.png

вот вам конструктивно: Яндекс калл, гугли быстро индексирует и запросы видит как надо а яша тормоз как был 10 лет назад так им и остался

Не совсем уверен попал ли в эту тему, но может повезло.

Коллеги, подскажите как сделать шапку на всех страницах как на главной. 

Сама шапка с анимацией

https://ind-cloud.net/

Но на других страницах эта же шапка только без анимации.

https://ind-cloud.net/ip-telephon/