Sign in to follow this  
Followers 0
Alex Bang

Кому верить? И верить ли вообще? Тема про АГС

14 posts in this topic

Проверил сегодня свой сайт в xtool. И горит красная кнопочка  АГС .  Потом проверил здесь (pr-cy.ru) и в поиске 30 страниц то-есть все что есть на сайте. Сайт полностью проиндексирован. Кому верить? И верен ли этот сервис?

Я яндексу писал по этой же проблеме один раз. Они сказали что этот сервис к ним ни какого отношения не имеет. И что с моим сайтом всё а порядке. А сервис ошибочно делает подсчёты.

да забей вообще про агс. я не сканирую свой сайт каждый день! в как некоторые...

да забей вообще про агс. я не сканирую свой сайт каждый день! в как некоторые...

сегодня просто ап, вот решил проверить  :)

В этом сервисе большими буквами написано "Не проверяйте во время апа - данные могут отображаться некоректно"

сегодня просто ап, вот решил проверить   :)

Вы меня удивили и обрадовали  ))))))))))))))))))))))))))))))

кому верить? а ты в метрику зайди и посмотри количество страниц в поиске, если одна страница, то поздравляю вы под АГС )

Не обращайте внимания. Как-то после апа тоже решил проверить там сайт и был неприятно удивлен той самой красной лампочкой. Написал Платону, сказали, что все нормально. Не знаю, может сбой сервиса был, но больше он у меня доверия по данному пункту не вызывает. Так же сервис не показывает обратные ссылки. Уже довольно долгое время отражаются всего две ссылки с профилей

Проверил сегодня свой сайт в xtool. И горит красная кнопочка  АГС .  Потом проверил здесь (pr-cy.ru) и в поиске 30 страниц то-есть все что есть на сайте. Сайт полностью проиндексирован. Кому верить? И верен ли этот сервис?

xtool сервис не о чем. это тоже самое, что если вы пульс будете мерить приложив указательный палец к уху

burhanov88 likes this

А я бы не сказал, что сервис фуфло. Раньше держал много разных сайтов. Для экспериментов в основном. Наткнулся на этот сервис как то. Ну и заметил на нескольких тоже красным типа про АГС и что вы думаете? Через ап или два эти сайты улетели из яши. Так же было еще с одним сайтом, которым уже более менее серьезно занимался. Там я примерно догадывался о причине и исправив ее стал ждать, для этого удалил из яши единственную страницу главную и через какое то время добавил заново. Наверно месяца два никаких изменений. Потом смотрю по сервису и АГС пропал и тут же через несколько дней ап яши и сайт начал возвращаться в поиск. Еще с форумом тоже недавно было то выбрасывало, то возвращало страницы в течении трех месяцев. По сервису так же, был АГС и убирался. Так что хотите вы верить или нет, но я давненько по нему смотрю свои сайты. 

А тс понаблюдай следующие пару апов. Я заметил, что сервис заранее оповещает и следующие пару апов все рашается. Обычно следующий ап большая часть страниц вылетает, потом вообще одна или две только остаются.