Jump to content

Оптимизация под mail

Recommended Posts

Существуют ли способы оптимизации для mail (уникальные)? Судя по этой теме http://talk.pr-cy.ru/topic/438-mailru-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%BE%D1%82-google/ mail используют базы google. А ведь с mail можно получить достаточно большой трафик т.к. у большинства имеются так называемые "Mail.ru браузер".

PS имел сайт который был под АГС, но с mail приходило по 300+ я просто не понимал, что я для этого сделал

• Модератор

Судя по этой теме http://talk.pr-cy.ru...лась-от-google/ mail используют базы google.

А ты точно внимательно прочитал тему? Они ее НЕ используют больше

• VIP

Утопия. Есть стандарты Яндекса и Гугла. Можно выбрать что-то одно или подшаманить нечто среднее. Если у Мэйла какое-то другое виденье, то я не представляю как нужно изуродовать сайт, чтобы ему угодить.

P.S. И вообще не царское это дело за всякими Рамблерами и Мэйлами бегать. :D

@endi, Рамблер - это гиблое дело. А на майле ещё, что-то сделать можно. Многие download партнёрки используют установочники майла. И из них можно "достать" выгоду.

• VIP

@endi, Рамблер - это гиблое дело. А на майле ещё, что-то сделать можно. Многие download партнёрки используют установочники майла. И из них можно "достать" выгоду.

Ну если только download-трафик и то не знаю - не пробовал.

Рамблер - 100% использует Яндекс поиск. Собственной поисковой машины у него давно уже нет.

По поводу "мэйл.ру" - действительно, они что-то там более-менее продвигают. И иногда самым наглым образом, что не хорошо. Не знаю, никогда не пользуюсь их поиском. Даже любопытно стало...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...