Jump to content

Поисковики даркнета

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

not evil есть. в осноном поиск очень плохой и ищет только в тексте ссылок.

Я пишу поисковик, который сможет даркнет сканировать. Сейчас думаю над тем, как открывать протокол onion с помощью PHP, а не через проксирование.

• VIP
3 часа назад, Full-R сказал:

not evil есть. в осноном поиск очень плохой и ищет только в тексте ссылок.

Я пишу поисковик, который сможет даркнет сканировать. Сейчас думаю над тем, как открывать протокол onion с помощью PHP, а не через проксирование.

вам же написали четко !  " Какие актуальные поисковики..."  

вы начинаете опять писать что - "Я пишу поисковик, который сможет..." 

автору не нужно "ТО" что когда-нибудь будет работать! 

автор прям сейчас хочет пользоваться поисковиком ! если "ваше творение" ещё не работает то и не нужно что то о нем писать в этой новой теме !

пишите строго по теме ! не кому не интересно что "вы там под одеялом делаете" ! :) 

13 часа назад, mrak7575 сказал:

вам же написали четко !  " Какие актуальные поисковики..."  

вы начинаете опять писать что - "Я пишу поисковик, который сможет..." 

автору не нужно "ТО" что когда-нибудь будет работать! 

автор прям сейчас хочет пользоваться поисковиком ! если "ваше творение" ещё не работает то и не нужно что то о нем писать в этой новой теме !

пишите строго по теме ! не кому не интересно что "вы там под одеялом делаете" ! :) 

Ты дибил? Я написал про самый нормальный на мой взгляд поисковик и четко объяснил что они дарк нет не умеют сканировать сами, а собирают ссылки из открытого web. Я и пишу протокол, который будет работать для индексации даркнет из даркнет, а не с наружи.

2 часа назад, Full-R сказал:

Ты дибил? Я написал про самый нормальный на мой взгляд поисковик и четко объяснил что они дарк нет не умеют сканировать сами, а собирают ссылки из открытого web. Я и пишу протокол, который будет работать для индексации даркнет из даркнет, а не с наружи.

Который раз вижу ваши сообщения и который раз в них оскорбления. Мама с папой плохо воспитали? С друзьями и просто посторонними людьми в жизни также общаетесь? Лицо цело после такого общения? Или только в интернете всё можно? 

Далее касаемо того, что вы пишите... Постов на форуме бессмысленных вы пишите уйму, а на деле полный ноль. В какую тему не глянь везде вы что-то пишите, что-то программируете, что-то изобретаете, что-то придумываете и т.д. На словах Лев Толстой... И абсолютно верно было подмечено, пользователь не спрашивал о том, что вы пишите. И Вам по факту ответили, что ваши задумки не кому не нужны, если дали ответ, то дали по делу, отсебятина не кого не интересует, да и от Вас лично уже порядком всех раздражает. Искренне удивлён, куда смотрит администрация форума и почему вы ещё не заблокированы на этом форуме за такое хамское общение с людьми. 

Вам, что не скажи всё воспринимаете в штыки. У вас явные проблемы с самооценкой. Обратитесь к психотерапевту.