Воланд

Сколько может стоить подобная работа?

24 posts in this topic

Доброго времени суток коллеги.

Никогда не нанимал людей для подобных действий, по этому хотел спросить Вашего мнения.

Итак суть: есть магазин на Опенкарт, в нем порядка 18к товара, картинки для товара есть дай бог на 10 процентов. Так вот установлен модуль, который парсит картинку из Яндекса, нужно кликнуть на товар, выбрать картинку кликнув на нее и она загружена, проблема в том, что товаров многоа у меня тупо нет на это времени.

Сколько может стоить такая работа?

@Воланд, для этого лучше написать небольшую программу. 18 000 руками это ... Даже если кто-то согласится, то он точно не выдержит много времени

PS По 30-50 коп. может кто-то согласится.

@WQP,

Нельзя. Яндекс сразу забанит. Слишком много обращений будет. Узнавал уже

@Воланд, для этого лучше написать небольшую программу. 18 000 руками это ... Даже если кто-то согласится, то он точно не выдержит много времени

PS По 30-50 коп. может кто-то согласится.

Сомневаюсь что за такую цену кто то согласится, ибо 6000 рублей за ОГРОМНОЕ количество потраченного времени на монотонную работу это слишком мало, свихнуться так не далеко

@by_limon,

Кстати хотел сказать...подпись меньше делаем

Допишите скрипт, чтобы парсило на страницу по 5 картинок для одного товара, по 15 товаров на страницу, в этом случае работа станет полегче, с подгрузкой на Ajax, т.е. выбрал один товар, еще один в конец списка загрузился и так на каждой строчке:

1. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

2. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

3. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

4. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

5. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

6. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

7. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

8. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

9. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

10. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

11. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

12. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

13. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

14. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

15. название товара, картинка 1, картинка 2, к 3, к 4, к 5

Тогда скучная работа станет полегче, вообще лучше около 50 товаров грузить сразу, ну я для примера указал. И да не так уж легко яндекс банит, через кейколлектор, 90к запросов прогнал, капчу выводит он, но банить не банит.

Главное ставить задержки.

За такую работу, думаю  10 картинок приблизительно 30-50 центов пойдет. Да и закончат быстрее ибо вашим вариантом, не менее 20к минут нужно.

Воланд likes this

1 картинка - 1 рубль

Думаю желающих будет много. И каждый будет выполнять большие объёмы работы (1 человек порядка 100 картинок в день, кто-то больше, кто-то меньше).

А это вообще реально ручками, до нового года, 18к картинок к товарам разместить??

P.S это примерно 900 единиц надо в сутки размещать.

По крайней мере, интереснее чем в Bux'ах кликать, а вообще, воланд, можешь сайтец типа букса забацать )), 18к не мало )), может и перспектива такая потом пойдет  :D  :D

А это вообще реально ручками, до нового года, 18к картинок к товарам разместить??

P.S это примерно 900 единиц надо в сутки размещать.

Стоит попробовать для начала, сколько в день будет получаться... и не 18к, а чуть больше 16к, 10% ведь уже загружено)

Я тут намедни права для файлов выставлял в ручную, каждому файлу, штук 70 наверное и все сдох :D в мониторе все плывет и двоится в глазах :D

А тут 16к минимум кликов мышкой, не выдержит мышка...повесится!

P.S

У меня вон уже на мышке колесик отказал и лев. кнопка мыши стерлась краска :lol:

Я тут намедни права для файлов выставлял в ручную, каждому файлу, штук 70 наверное и все сдох :D в мониторе все плывет и двоится в глазах :D

А тут 16к минимум кликов мышкой, не выдержит мышка...повесится!

P.S

У меня вон уже на мышке колесик отказал и лев. кнопка мыши стерлась краска :lol:

зависит от человека, я вполне нормально отношусь к монотонной работе, вообще к работе отношусь, как к работе, т.е. надо - делаю!

правда сейчас в отпуске за свой счет на 3 месяца... загибается завод(

Эй эй эй....ребят спокойней....

не нужно никуда ходить, ничего заливать, просто кликнуть по товару и по картинке....2 клика, ну и проверить, что залилось обновив страницу....

за это рубль? извиняйте, много хотите....кто со мной дело имел знают, что я никогда с деньгами не обижаю, но это жирновато  :huh:

не нужно никуда ходить, ничего заливать, просто кликнуть по товару и по картинке....2 клика, ну и проверить, что залилось обновив страницу....

за это рубль? извиняйте, много хотите....кто со мной дело имел знают, что я никогда с деньгами не обижаю, но это жирновато  :huh:

Ну за рубль, только 1 человек написал... да, это дороговато, 50коп, вполне нормально. Дело ведь не только в сложности работы, а в потраченном на нее времени.

Ну, за тридцать копеек, только от сюда - seosprint.

Без автоматизации тут никак не обойтись. Либо накладно выйдет по финансам платить рабочим.

Ну за рубль, только 1 человек написал... да, это дороговато, 50коп, вполне нормально. Дело ведь не только в сложности работы, а в потраченном на нее времени.

Я подумаю над твоим предложением  ;)

Ну, за тридцать копеек, только от сюда - seosprint.

это из той же серии, что моего 7ми летнего сына посадить, нет, спасибо  :D

это из той же серии, что моего 7ми летнего сына посадить
Я про это же...

Хотя, посоветовал бы повесить объявление на фрилансе за 50 коп. / 1 картинка. И написать, что большие объёмы работ.

Здравствуйте! Готов с Вами поработать. Смогу заливать от 1000 картинок в день. Цена одной картинки 50 коп. Если согласны, то отпишите в ЛС. 

Добрый день! Смогу добавить.

1 картинка - 0.50 wmr. Написал Вам в ЛС.

Всем спасибо. Исполнителя нашел 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.