Jump to content

Recommended Posts

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

15 часов назад, world-seo сказал:

На сайтах в интернете........ну еще можно на биржах

Не благодарите

Зачем такие ответы писать? пользы 0

17 часов назад, Aleksandra сказал:

Где выгодно приобрести вечные ссылки для сайта?

kwork, форумы если дешевые прогоны нужны 

36 минут назад, wtf322 сказал:
17 часов назад, Aleksandra сказал:

Где выгодно приобрести вечные ссылки для сайта?

kwork, форумы если дешевые прогоны нужны 

Спасибо!, а вечные ссылки вообще хорошо помогают в повышении трафика?

29 минут назад, Aleksandra сказал:

Спасибо!, а вечные ссылки вообще хорошо помогают в повышении трафика?

Если сайт хорошо засеошен внутри, то помогут, если сайт плохой то позиции из топ 20-30 выбьют в топ 10-20

4 часа назад, Aleksandra сказал:

Я так понимаю, вы только на форумах размещаете ссылки? 

Добрый день.

Советую раз просите совета.

Лучше всего не доверять гуру прогонщикам, а покупать вечные ссылки на биржах, где продают вечные ссылки.

Берите вечные ссылки с сайтов примерно вот по таким параметрам.

1. Трафик от 1000 в сутки

2. Икс от 150

3. Желательно покупать на недавно добавленных площадках, они хоть какое то время год или два будут не захламленными.

Остальное всё что вам предлагают мусорка, лучше прислушиваться к тем кто этим занимается более 10 лет.

13 минуты назад, seo-puh сказал:

Добрый день.

Лучше всего не доверять гуру прогонщикам, а покупать вечные ссылки на биржах, где продают вечные ссылки.

2. Икс от 150

3. Желательно покупать на недавно добавленных площадках, они хоть какое то время год или два будут не захламленными.

Остальное всё что вам предлагают мусорка, лучше прислушиваться к тем кто этим занимается более 10 лет.

Спасибо большое, за совет!

43 минуты назад, seo-puh сказал:

Можете подсказать, какие биржи хорошие?

Выше советовали Kwork, может ещё как-то есть?

• VIP

Кворк это не  биржа, а 90%-ный вынос мозга, толпа профессионалов легкой наживы. Как выше написал (хоть некоторые подумали что это сарказм), самый оптимальный способ, находите профильные сайты и пишите предложение админам, лучше всего если предложите свою оригинальную статью (отсеошенную и не проиндексированную) со ссылкой. Тогда выгода и им и вам, а оплата за ссылку будет в разы дешевле. С биржами сейчас тоже не все ок, никакой гарантии они вам не дадут, что ссылка вечно пропишется, все зависит от порядочности владельца сайта, но риск есть везде...

9 часов назад, Aleksandra сказал:

Я так понимаю, вы только на форумах размещаете ссылки? 

Вы читайте внимательно . 
И вы задали вопрос про вечные ссылки , я вам написал что я могу сделать вечные на 20 сайтах.
если нужны крауд ссылки с форумов, то у меня 2000 отобранных форумов ( могу сделать доп выборку по вашим параметрам)

4 часа назад, seo-puh сказал:

Добрый день.

Лучше всего не доверять гуру прогонщикам

Типичный бредопост. Пост ради поста.
ТС, задал вопрос про вечные ссылки , я ему ответил про вечные. У меня в топике и крауд, и вечные ссылки( ну вот не хочу я платить 2000р за разделение на крауд и вечные)

4 часа назад, seo-puh сказал:

а покупать вечные ссылки на биржах, где продают вечные ссылки.

масло масленное  и недооценный авторитет.

Вечные ссылки можно покупать и на прямую у владельцев сайтов. Не слышали о таком , не ?

Я 10 лет занимаюсь наращиванием ссылочной массы,  и советую ТС не прислушиваться к ответу этого юзера на 100% . 
Прав он только в том что ЕСТЬ биржи вечных ссылок ( я скинул в ЛС ТСу их) , ну и все....

А вот про мусорку ,я просто помолчу. Фриман ответит( привязка по времени) 

8 часов назад, Prutskiy сказал:

Вы читайте внимательно . 
И вы задали вопрос про вечные ссылки , я вам написал что я могу сделать вечные на 20 сайтах.
если нужны крауд ссылки с форумов, то у меня 2000 отобранных форумов ( могу сделать доп выборку по вашим параметрам)

Извините конечно, но вы скинули свою тему, но не писали за вечные ссылки на 20 сайтах!

Если для ру-нета то покупайте тут sape.ru 

Если для буржа, то тут fiverr.com

При анализе сайта всегда обращайте внимание на поисковый трафик, чем его больше,  тем лучше будет эффект от ссылки. Не покупайте ссылки с сайтов без трафика!

8 часов назад, Prutskiy сказал:

ТС, задал вопрос про вечные ссылки , я ему ответил про вечные. У меня в топике и крауд, и вечные ссылки( ну вот не хочу я платить 2000р за разделение на крауд и вечные)

Пардоньте. А разве ссылка размещенная методом крауда не может быть вечной, и наоборот? 
Крауд-маркетинг - вид/тип размещения ссылки.
Вечная ссылка - лишь указание на то, что ссылка размещается на постоянной основе.

20 минут назад, Aleksandra сказал:

Извините конечно, но вы скинули свою тему, но не писали за вечные ссылки на 20 сайтах!

Очень сильно спешил))) И приписал себе то, чего не говорил)):lol:

18 часов назад, seo-puh сказал:

Добрый день.

2. Икс от 150

После прогона нашел ссылки с сайтов которые на бирже) 
Если ссылка будет дешевле 2к руб, то отличий от прогона не очень то и много. Так же на каждой странице по внешней ссылке, также как и крауд, в каждой ветке ссылки. Когда такое пишите вы хоть конкретику вносите какую то. 

Если речь о биржах и дорогих ссылка, согласен, это не тоже что прогон, а если речь про ссылки за 100руб и крауд ручной, тоже самое даст прогон плюс минус 

5 часов назад, Eserador сказал:

Пардоньте. А разве ссылка размещенная методом крауда не может быть вечной, и наоборот? 
Крауд-маркетинг - вид/тип размещения ссылки.
Вечная ссылка - лишь указание на то, что ссылка размещается на постоянной основе.

Тут такое формальное разделение. По факту ссылка на форуме,блоге, социальной сети , в описание у блогера под видео это все можно считать вечной или не вечной ссылкой

Как я это понимаю  и как у нас в кругах принято:

Крауд- ссылки это все что вы можете разместить не будучи владельцем ресурса, где либо. И понятие вечность растяжимая. У меня 5 личным форумов и ссылки чужие на них живут ровно столько , сколько я разрешу , иными словами когда дойдут руки для чистки

А вечными принято называть именно ссылки в статьях, которые могут разместить только владельцы сайта. Да тут можно тоже сказать , что владелец может почистить ссылки со статей, но обычно вечные  ссылки заказывают с бирж, а тут биржа выступает гарантом вечности . И если я как владелец приму ТЗ на бирже , размещу, получу деньги, а потом удалю статью, то биржа затребует вернуть ссылку на место или спишет с моего баланса деньги( не будет баланса могут выдать бан и тогда они погашают долги).

Я со своей стороны работаю на прямую  и дешевле беру( у меня нет комиссий биржевых) и тоже гарантирую вечное размещение. А если вдруг удалю, у меня есть тема где заказчик может написать кляузу и админы уже форума будут принимать санкции ко мне( если будут основания)

Ну как то так. Но ничто не вечно .....

4 минуты назад, wtf322 сказал:

После прогона нашел ссылки с сайтов которые на бирже) 
Если ссылка будет дешевле 2к руб, то отличий от прогона не очень то и много. Так же на каждой странице по внешней ссылке, также как и крауд, в каждой ветке ссылки. Когда такое пишите вы хоть конкретику вносите какую то. 

Если речь о биржах и дорогих ссылка, согласен, это не тоже что прогон, а если речь про ссылки за 100руб и крауд ручной, тоже самое даст прогон плюс минус 

У меня есть сайты по 2к и по 500р. И это не говорит прогон или не прогон . Это просто закупка ссылок в статьях, они передают больше веса в отличии от крауд ссылок.
Но ПС может лучше ранжировать сайт у кого того 20беков с разных ресурсов/форумов, чем одна со статьи за 2000р. Я могу ценник поставить и 10к, это на качество никак не повлияет)

14 минуты назад, Prutskiy сказал:

У меня есть сайты по 2к и по 500р. И это не говорит прогон или не прогон . Это просто закупка ссылок в статьях, они передают больше веса в отличии от крауд ссылок.
Но ПС может лучше ранжировать сайт у кого того 20беков с разных ресурсов/форумов, чем одна со статьи за 2000р. Я могу ценник поставить и 10к, это на качество никак не повлияет)

Так я полностью соглы, это же услуга, а цены у одинаковых услуг как всегда могут меняться от 1к до 1млн) 

1 час назад, wtf322 сказал:

Так я полностью соглы, это же услуга, а цены у одинаковых услуг как всегда могут меняться от 1к до 1млн) 

Это больше инфа для ТС и жабы зубатой была ))