Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, world-seo сказал:

Приветствую взаимно. Если просто поговорить, можем и здесь. Если по делу, пишите по контактам в акке.

Мне ваши контакты не показываются в профиле, а в личку сам написать не могу, так как акк новый у меня :(

• 2 weeks later...
  • VIP

Добавил сервера в RU датацентрах и в EU, в июле добавлю мощности за океаном. Могу взять 2 магазина в рунете и 1 коммерческий проект в бурж (европа). Тематика B2B в приоритете. По нишам консультируйтесь в личке.

С Alcapone вопрос решили....это я к тому, чтобы не "злословили" что не отвечаю в теме, не вижу смысла дублировать

• 2 weeks later...
  • VIP

Кого зацепил алгоритм Y1 от яндекса, обращайтесь. Еще 4 месяца назад был маячок, что яндекс запустит это недоразумение, потому во время их тестирования были найдены многие косяки, что в конечном итоге (на сегодняшний день) подтвердилось. Я алгоритм продвижения уже изменил, спасибо "школьникам" яндекса, что они оставляют лазейки.

• 4 weeks later...
  • VIP

Возьму (рунет) 1 молодой (домен до года) коммерческий проект на оптимизацию/продвижение под яндекс, яндекс+гугл и 2 коммерческих, которых затронул алгоритм яндекса Y1. Могу взять коммерческий бурж проект для продвижения (Европа+США+Канада).

• 3 weeks later...
  • VIP

Возьму в работу 4 коммерческих проекта (RU), которые не прошли "кастинг" по Y1 (яндекс-недоразумение). Предыдущие, что взял 2 недели назад, уже вернули свои позиции и решили подписаться на мониторинг-обслуживание, чтобы не испытывать стресс и не терять прибыль, так как яндекс непредсказуем в последнее время.

Есть 1 абонемент для продвижения коммерческого проекта ЕС, Америка, Канада (дорого, но рентабельно).

• 1 month later...
  • VIP

Обновлены алгоритмы ранжирования ПС (яндекс, google), мы тоже подстроились (они так предсказуемы, даже мы удивились) и изменили алгоритм продвижения до и после их "нововведений", что даже практически не сломало работу с клиентскими проектами, благодаря работе моих аналитиков, ну и моему "чутью".

Могу взять 2 рунетовских и 3 бурж проекта в работу с гарантированным результатом. Только коммерческие проекты! По блогам и ГС "скороспелкам" просьба не обращаться (не тактично откажу).

• 2 months later...
  • VIP
08.12.2021 в 11:18 PM, Денис55 сказал:

Есть стабильные успехи продвижения по этой новой методике?? 

Да, есть. И даже не плохие, но скрины с топвизора (вы упомянуле в теме talk.pr-cy.ru/topic/44327-у-всех-пф-стал-хуже-работать-в-яндексе/?tab=comments#comment-449021), даже если хотел бы, физически не могу представить, тем паче за пол-года, так как я и мои клиенты не пользуются этим сервисом, у меня свой инструмент по работе с аналитикой и заказчики ему доверяют больше, чем сервису, который искажает инфу из общедоступных источников.

• VIP

Ну и PS

Возьму для эксперимента (Яндекс) 2-3 коммерческих проекта с позициями до 100 в поиске и проблемами в ранжировании. Подробности в личке озвучу. Так же возьму 1 бурж проект по новогодней скидке 50% от Санта Клауса :).

Всех с Наступающим!

On 12/16/2021 at 6:45 AM, world-seo said:

Ну и PS

Возьму для эксперимента (Яндекс) 2-3 коммерческих проекта с позициями до 100 в поиске и проблемами в ранжировании. Подробности в личке озвучу. Так же возьму 1 бурж проект по новогодней скидке 50% от Санта Клауса :).

Всех с Наступающим!

Актуально?

• 2 months later...
  • VIP

Уже трижды кардинально сменились алгоритмы ранжирования в Яндексе. Аналитически мы предполагали что может измениться и потому подготовились заранее. Сейчас могу сказать, что мы можем ими манипулировать. На сегодняшний день можем быстро вывести в топ коммерческие запросы в любых нишах и регионах. Быстрота вывода в топ зависит от частотности и позиций в поисковой выдаче. Примеры тут приводить не буду, их бесконечно много. Пишите мне в личку  запрос (сайт, регион, поисковые запросы, которые вас интересуют для топа) и я вам предварительно дам расклад по времени и стоимости. Количество проектов, которые возьму в работу ограничено, у меня не конвейер, а индивидуальный подход к каждому проекту, да и беру в работу те проекты, которые имеют потенциал для продвижения.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...