Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Анонсирую новый алгоритм для продвижения в яндексе коммерческих проектов, с учетом нынешних попыток яндекса по блокировке накруток, для выхода в топ и длительного удержания позиций.  Если заинтересованы, присылайте в личку урл проекта. В топике ничего расписывать не буду, только в личке. После просмотра проекта, могу предложить экспериментальный вариант (оплата по факту) или предоплата (если тематика магазина есть в базе и проверена).

С продвижением в google (бурж и рунет) пока не беру, еще не отработаны полностью процессы, но так же нашли "дыру". Пока эксперементируем на своих проектах, а так же на проектах старых клиентах (с их согласия). Если хотите поучаствовать в доработке алгоритма, присылайте урл проекта в личку, возможно продвижение обойдется вам "нахаляву".

upd: (для админа) если считаете топик коммерческим и надо его оплатить, скиньте в личку реквизиты 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

3 часа назад, Yumis сказал:

Здравствуйте. Не могу вам в личку написать. 

Мне запрещено писать вам

вам надо 15 постов написать адекватных и появится ) такие у нас условия )

• VIP
11 час назад, Yumis сказал:

Здравствуйте. Не могу вам в личку написать. 

Мне запрещено писать вам

Раз вам еще нельзя писать в личку, то отвечать можно ;), загляните в ЛС

Админы все делают для удобства пользователей, а на критику чистят посты и преды выдают, а без критики в очко все проекты превращаются, все знают но не админы. Новичок будет время я тебе бесплатно скину два листа с пунктами и инструкцией в яше не работаю но под гугл средне частотники как пчёлы летят.

В 12.12.2020 в 12:50 AM, world-seo сказал:

Анонсирую новый алгоритм для продвижения в яндексе коммерческих проектов, с учетом нынешних попыток яндекса по блокировке накруток, для выхода в топ и длительного удержания позиций.  Если заинтересованы, присылайте в личку урл проекта. В топике ничего расписывать не буду, только в личке. После просмотра проекта, могу предложить экспериментальный вариант (оплата по факту) или предоплата (если тематика магазина есть в базе и проверена).

С продвижением в google (бурж и рунет) пока не беру, еще не отработаны полностью процессы, но так же нашли "дыру". Пока эксперементируем на своих проектах, а так же на проектах старых клиентах (с их согласия). Если хотите поучаствовать в доработке алгоритма, присылайте урл проекта в личку, возможно продвижение обойдется вам "нахаляву".

upd: (для админа) если считаете топик коммерческим и надо его оплатить, скиньте в личку реквизиты 

Доброго времени суток!  Тоже не могу написать в личку;(

• VIP

Почему же "нет". Я сначала запускаю цикл продвижения экспериментально на 2-3 недели. За это никто ничего не платит. Если все идет по плану, процесс эффективен, тогда обсуждаем дальнейшее сотрудничество. Я это предлагаю всем. Кто захочет и не боится засветиться, можете подтвердить. Если вижу сразу, что сайт не подходит для работы под мой алгоритм, отказываю сразу. Вот это и есть Гарантии. Если я не уверен в своих возможностях, я не буду браться за то, с чем не справлюсь.

А то что Вы скрин сделали за май 19 года, так я тогда только исправлял "косяки" после таких как вы (я тоже имею право съязвить). Сейчас декабрь 20 и совсем иные "правила игры" с поисковиками, а тем более мой помощник сейчас полностью модифицирован, адаптирован и проверен для таких работ, потому я уверен в себе и дам адекватные Гарантии, если потребует заказчик.

Хотите проверить? Без проблем, найду время и на ваш личный проект......бесплатно, если подтвердите, что это не клиентский проект.

Для меня это будет лучшая реклама!

• VIP

Приятно слышать предложения о бесплатном продвижении собственных проектов, но вряд ли, думаю сам разберусь. Вы мне в личку скиньте пример тех сайтов что не подходят под ваш алгоритм, или которые выпали из него будет интересно ознакомиться. Ну если это не является коммерческой тайной, Заранее спасибо

• 1 month later...
  • VIP

В связи с расширением серверных мощностей и новых спецов, прошедших испытательный срок, есть 2 места по комплексному продвижению в Google/Bihg/DuckDuckGo, для европейского магазина, тематика любая, кроме секс-шопов, продажи наркотиков и некоторых товаров, запрещенных в определенных странах к продаже (доставке) через интернет магазины.

А так же 1 место для Америки (Латинская опционально) и Канады в сфере обслуживания, банковской деятельности и кредитирования, IT услуги, туризм и гостиничный бизнес, товаров народного потребления, продажи алкогольных напитков, секс-шопы и многое другое (уточняйте). Исключение: лекарственные препараты и БАДы, наркотики, секс-услуги.

Алгоритм продвижения полностью доработан и показал себя на 101% эффективности.

Информационные проекты (блоги) в разработку не беру!

• VIP

Не актуально. Похоже форум читают не только рунетовцы. Европу и Америку пока не беру. На сканировании и решении в работу 8 проектов. По рунету могу взять 1 магазин в работу, но с условием, что контакт от владельца сайта, продвиженцам-кулибиным просьба не заморачиваться и не "бомбить" мою почту, вы легко "палитесь" по одному и тому же нюансу.

• 4 weeks later...
  • VIP

Появилась ниша по Европе, заказчик сделал аванс и исчез, аванс вернул и.....кто успел, тот не опоздал))

Прошел проверку еще один оптимист оптимизатор-технарь (хорошее чутье по аналитике), впечатлил даже меня, потому могу дать ему на "растерзание" ИМ (МСК, СПБ, НН, Беларусь), конечно буду контролировать жестко, так что никаких рисков. Маякуйте, если вы владелец проекта. Если посредник, лучше не пишите, я давно на "дядю/тётю"  не работаю, исключение для тех кто начнет с суммы в 1 млн (можно в рублях) ;)

• 4 weeks later...
  • VIP

Есть 1 место для ИМ по рунету (региональный) и 1 место по продвижению сайта услуг (гостиничный бизнес, экскурсии, билеты, прокат и тд) по Юго-Восточной Азии. Возьму в разработку сайт в 3D любой тематики.

По Европе ниша закрыта.

• VIP

по сайту услуг Ю-В-А не актульно, взят в работу проект

по рунетовскому магазину пока еще актуально, не взял в работу 2 предложения от заказчиков, нулевой потенциал для раскрутки, сайты никакие, а владельцы уперлись, что сделана оптимизация и только надо "немного загнать в топ"......улыбнуло и деликатно (ну почти деликатно) было отказано

9 часов назад, world-seo сказал:

не взял в работу 2 предложения от заказчиков, нулевой потенциал для раскрутки, сайты никакие, а владельцы уперлись, что сделана оптимизация и только надо "немного загнать в топ"......улыбнуло и деликатно (ну почти деликатно) было отказано

Прикольно.
Но зачем нам это знать?
Зачем вообще кому-либо это знать? Обсуждать с одними потенциальными клиентами других потенциальных клиентов... ну такое...

• 3 weeks later...
  • VIP

Eserador, можете прикалываться и дальше, меня в жар не бросает от глупых комментариев. А чтобы вам приколисту было еще более понятней, я спецом в теме озвучил это, чтобы желающие воспользоваться моей услугой не предлагали сделать всё по быстрому, подешевле и без устранения косяков на сайте. Так что умерьте свои амбиции, сделайте лучшую прогу с алгоритмом продвижения, и я первым к вам запишусь, чтобы ее протестировать, а затем и перенаправить клиентов, которым отказал по некоторым причинам, если конечно ваши "амбиции" переплюнут мои наработки.

Дмитрий 7777, а как вы думаете? Хотите проверить, давайте ваш проект, 2 недели работы с ним и вы решите, стоит продолжать работать с моим алгоритмом или нет, это бесплатно (ранее писал про это). Если кто-то найдет время оставить отзыв с реальными доками, я не против, сам тут ничего "фотошопить" не буду, не в моих правилах рисовать завлекалки. Их рисуют те, кто хочет завлечь хоть какую то работу для себя, мне это не нужно, так как уже давно я выбираю заказчика, а не он меня.

• VIP

Всех с праздниками - с Пасхой (Христос воскрес!) и с прошедшим 1 Мая - днем труда (Слава Труду!).

На счет труда(ов) - Возьму 1 совдеповский магазин в работу и 1 буржуйский шоп, чтобы девиз "Пролетарии всех стран соединяйтесь" и здесь сохранялся. 

Предварительная запись в личных сообщениях. Членам профсоюза и верующим скидки!

• 3 weeks later...
  • VIP

Скоро 1 июня - День детей. Если у вас магазин для детей, возьму на продвижение с 50% скидкой. Оплата по факту.

Для проектов, связаных с детскими домами и хосписами все работы бесплатно.