Jump to content

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

3 часа назад, world-seo сказал:

Приветствую взаимно. Если просто поговорить, можем и здесь. Если по делу, пишите по контактам в акке.

Мне ваши контакты не показываются в профиле, а в личку сам написать не могу, так как акк новый у меня :(

• 2 weeks later...
  • VIP

Добавил сервера в RU датацентрах и в EU, в июле добавлю мощности за океаном. Могу взять 2 магазина в рунете и 1 коммерческий проект в бурж (европа). Тематика B2B в приоритете. По нишам консультируйтесь в личке.

С Alcapone вопрос решили....это я к тому, чтобы не "злословили" что не отвечаю в теме, не вижу смысла дублировать

• 2 weeks later...
  • VIP

Кого зацепил алгоритм Y1 от яндекса, обращайтесь. Еще 4 месяца назад был маячок, что яндекс запустит это недоразумение, потому во время их тестирования были найдены многие косяки, что в конечном итоге (на сегодняшний день) подтвердилось. Я алгоритм продвижения уже изменил, спасибо "школьникам" яндекса, что они оставляют лазейки.

• 4 weeks later...
  • VIP

Возьму (рунет) 1 молодой (домен до года) коммерческий проект на оптимизацию/продвижение под яндекс, яндекс+гугл и 2 коммерческих, которых затронул алгоритм яндекса Y1. Могу взять коммерческий бурж проект для продвижения (Европа+США+Канада).

• 3 weeks later...
  • VIP

Возьму в работу 4 коммерческих проекта (RU), которые не прошли "кастинг" по Y1 (яндекс-недоразумение). Предыдущие, что взял 2 недели назад, уже вернули свои позиции и решили подписаться на мониторинг-обслуживание, чтобы не испытывать стресс и не терять прибыль, так как яндекс непредсказуем в последнее время.

Есть 1 абонемент для продвижения коммерческого проекта ЕС, Америка, Канада (дорого, но рентабельно).