Jump to content

Куда вставлять ядро?

Recommended Posts

Помогите

Вот есть ключевой запрос  "постельное белье". Что имеется ввиду- не понятно.  То ли человек ищет информацию по постельному белью, то ли купить постельное белье. 

Ситуация 1. Если мне надо продать постельное белье, то я наполняю страницу словами типа "постельное белье купить цена" и тд? Тексты красивые  для людей. Я прав?

Ситуация 2. А вот если я тот самый сайт, где у меня просто информация по постельному белью, то что мне делать с семантикой? Не в коем случае не добавить случайно слово на странице  "купить"? Так как робот сразу подумает что я продаю белье. И приведет мне не целеволго посетителя? Или как? 

Семантичнское ядро оно вставляется чисто в Титл и Дескрипшн? Или в текст тоже на странице. Как быть, че с ключами делать этими тысячми, их куда вставлять?

Спасибо 

Семантическое ядро - это весь сайт.

Это не начало или конец книги - это смысл целой книги.

Начиная от главной, категорий, внутренних страниц, страницы контактов, формы связи и т.д

Пишите сайт как книгу, тогда понимание будет проще, особенно если тематика одна, хотя и там подтем может быть 1000, начиная от слов наволочка, заканчивая материалом пост.белья.

Если продаете - конечно пишите что на этом сайте можно купить. Если рассказываете факты о выборе пост.белья (информационный сайт), то не используйте в заголовках слово купить, в тексте можете.