Воланд

АП дейт PR

74 posts in this topic

ни на одном из сайтов не апнулось как было так и осталось но я рад за тех у кого + ))))))))))))))))))))))))))))

На основном отняло ((( и позиции слетели... Получается что бы там не говорил Гуго, а его пузомерка влияет на выдачу...

хм....как то наоборот получается.запустишь сайт-получи+1,начнёшь шевелить его,получи -1...

Везде минуса у сайтов...Удивляться не чему, у меня и в школе все оценки были с минусом :D

Однажды учительница спрашивает, тебе 4+ или 3-, ну я и выбрал 4-  (после этого оценки с минусом пошли)

Вот, помню, лет 10 назад было - поменялся взаимно ссылками с 30-ю сайтами, за одну ночь ТИЦ +30, PR +3

А сейчас все прутся от несчастных +1 за год...

Вот, помню, лет 10 назад было - поменялся взаимно ссылками с 30-ю сайтами, за одну ночь ТИЦ +30, PR +3

А сейчас все прутся от несчастных +1 за год...

За одну ночь ТИЦ 30 сайту с тридцатью ссылками на главной? Не, не слышал и не видел ничего подобного ) 

За одну ночь ТИЦ 30 сайту с тридцатью ссылками на главной? Не, не слышал и не видел ничего подобного ) 

В 2003 году дело было... И взаимные ссылки находились не на главной, а на странице первого уровня. Тогда просто говносайтов столько не было, поэтому ссылки очень ценились поисковиками, даже если они были "не в тему" ресурса.

тИЦ как был 425 так и остался..

PR всех страниц сайта, как был 4 - так и остался..

Добавили +3 только на новые страницы и на форум, которому от роду полгода.. 

Жалко, я рассчитывала на этот АП - думала будет плюс минимум на 2 единицы на index..

РАЗОЧАРОВАШКИ...!  :)

на одном: +2, на другом +1, если честно ни о чем, так такового толка от пр нету, при том что его скоро не будет

на одном: +2, на другом +1, если честно ни о чем, так такового толка от пр нету, при том что его скоро не будет

куда бы он делся?

Может я невнимательно читал данный топик но по моему не кто не заметил что talk.pr-cy.ru тоже подрос  :)

Апдейт как бы слитно пишется, зачем вообще смотреть на пр? ПР не точен, часто ГСам дают +3 сразу.

блин, мой СДЛ в прошлом с 4 до 2, а сёдня с 2 до 0 = бред какой то :(