Jump to content

Всех с наступающим 2021 годом!

Recommended Posts

Давайте вспомним всё приятное и забудем плохое.

Сделаем выводы на 2021 год и начнём двигаться к цели.

Всем желаю всего хорошего и исполнения вашей мечты.

Когда то тут было атмосферно и весело.

Кстати, многие говорят что статейные блоги умирают, не соглашусь. Есть проект с посещаемостью больше 2 тысяч в сутки.

Просто нужно тщательнее выбирать темы статей и не просто копировать или переписывать чужую статью а разжёвывать и добавлять свои мысли по теме.

Недавно написал человек, мол закрою свой блог посещалка 400 в сутки и только с гугла, на что я ему ответил, с чего ты решил что твой блог плох, только потому что яндекс не даёт трафик, может это яндекс плох, потому что только о своих сервисах печётся, а не развивает поиск для людей.

Кароче я его переубедил и сказал если гугл даёт значит всё хорошо под него и пиши статьи не ровняйся и не бегай за теми кто не видит хорошего контента, да в принципе так и с людьми в жизни не догоняйте тех кто убегает.

Часто гулять начал в парках в городе, увидел как молодые пары где то от 17 - 26 лет ходят и меня немного смутило что женщины позволяют себе в поведение, честно не понимаю, и так же не понимаю почему все матерятся и считают мат в обществе нормой.

После стало мне ещё интереснее и я посмотрел как обстоят дела с семьями в России и увидел очень жуткую цифру разводов потом сопоставил с поведением мужчин, как тряпок и женщин как принцесс и всё стало на свои места.

А вообще не понимаю почему только в России при якобы равноправии оно у нас работает только в одну сторону, пошёл на свидание с девушкой и при разговоре понял что она будет возмущаться по поводу оплаты счёта по полам либо сам за себя.

Ещё в разговоре понял что ей все должны, хотя она не должна ничего. сам не страдаю дефицитом женского внимания, но очень меня удивляет поведение женщин и мужчин. мужчины жалуются что их женщины не ставят ни во что, логично они же сами это позволяют.

Так чисто наблюдения за 2020 год и лучше не становится )

Добавлю как человек который часто читает статьи, в погоне попасть в топ авторы блогов часто пишут статью на 10 тысяч и больше символов, скажу честно это глупо и такие статьи любой читатель закроет, нормальный размер до 3.5 тысяч символов, остальное дело оптимизации и ссылочной массы. Не гонитесь за правилами яндекса они очень тупы! У вас выбор есть, делайте в пользу той пс которая адекватнее.

Просто посмотрите что на яндекс дзене одни помои, посмотрите с точки логики и включите свою логику.

Edited by seo-puh
Накипело!
  • 2 weeks later...
В 20.12.2020 в 2:11 PM, seo-puh сказал:

Кстати, многие говорят что статейные блоги умирают, не соглашусь.

Кто такое говорит?)) Впервые слышу. :)
Люблю почитать блоги, если они норм))

В целом, люди вообще перестают читать. Ну или вчитываться... Это наблюдение из рассылок писем. Многие видят тему письма, но не видят сути изложения, будь оно на 3 строчки или на 30. Разъяснять долго и нудно, просто факт.

Недавно написал человек, мол закрою свой блог посещалка 400 в сутки и только с гугла, на что я ему ответил, с чего ты решил что твой блог плох, только потому что яндекс не даёт трафик, может это яндекс плох, потому что только о своих сервисах печётся, а не развивает поиск для людей.

Ну, 400 в сутки может быть вполне хорошим показателем.
Ну и, само собой, не стоит опускать руки раньше времени.

Часто гулять начал в парках в городе, увидел как молодые пары где то от 17 - 26 лет ходят и меня немного смутило что женщины позволяют себе в поведение, честно не понимаю, и так же не понимаю почему все матерятся и считают мат в обществе нормой.

Да и не только женщины.
Деградируем, чего уж тут...
Лично я абсолютно не против мата. Однако, я против его бестолкового использования. Ну и надо башкой думать, при ком и кому ты это говоришь.

Добавлю как человек который часто читает статьи, в погоне попасть в топ авторы блогов часто пишут статью на 10 тысяч и больше символов, скажу честно это глупо и такие статьи любой читатель закроет, нормальный размер до 3.5 тысяч символов, остальное дело оптимизации и ссылочной массы.

Однако, если статья интересная и цепляет, то почему бы нет?))

посмотрите с точки логики и включите свою логику.

tenor.gif

Ну уж теперь - всех с наступающим!))
1502836449_1961-novogodnyaya-elka.gif

Пусть уходят с годом Крысы
Все обиды и капризы,
Все погодные ненастья,
Все болезни и несчастья.

Пусть покажет год Быка
Выход нам из тупика,
Принесёт богатство, счастье,
Чтобы стала жизнь легка!