Jump to content
Winston

Новый алгоритм YATI от Яндекса

Recommended Posts

8 минут назад, world-seo сказал:

ТС (Winston) балабол 86 уровня! Так и знал, что сольется.....а сколько то амбиций было :D

Балабол, это вы мой друг world-seo! Я сдержал своё обещание, в отличие от ваших пустых пшиков. Я любитель SEO, выдаю гарантированный результат за короткий срок, а вы только деньги берёте и сливаетесь. 

Winston, ты (на "вы" клава отказывается писАть) балабол тот еще, повторюсь - б а л а б о л ! Такого бреда от любителя-сеошника давно не видел, но спс за позитив, я хоть посмеялся от души за твое усердие как-то отметиться на форуме, но лапшу ты пытался вешать со всем усердием, вот только это все лапша, и не более. А на счет обещаний.....я не тянул тебя за язык, если хочешь проверить, всегда пожалуйста, с 10-го и начну, дам задание своим, чтобы голословным не быть. Ты главное не очень расстраивайся, если вдруг что ))

гарантированный результат......ну спс, ой не могу, чес слово спасибо за позитив

upd: а это для всх, кто тут присутствовал - со своего сканера не буду выкладывать графики, они не понятны для непосвященных, но в алпозиционс забил его 2 топовых запроса для его сайта, через пару недель выложу его "топовые" позиции, посмеемся вместе ))

6 минут назад, world-seo сказал:

Winston, ты (на "вы" клава отказывается писАть) балабол тот еще, повторюсь - б а л а б о л ! Такого бреда от любителя-сеошника давно не видел, но спс за позитив, я хоть посмеялся от души за твое усердие как-то отметиться на форуме, но лапшу ты пытался вешать со всем усердием, вот только это все лапша, и не более. А на счет обещаний.....я не тянул тебя за язык, если хочешь проверить, всегда пожалуйста, с 10-го и начну, дам задание своим, чтобы голословным не быть. Ты главное не очень расстраивайся, если вдруг что ))

гарантированный результат......ну спс, ой не могу, чес слово спасибо за позитив

Не забрызгайте своей желчью экран))  Вы бесполезный "Специалист", который ничего не может, даже повторить результат любителя-сеошника. За озвучивание намерений и даты, большое спасибо, будет чем апеллировать. Я понимаю вашу реакцию, но нужно было учиться SEO в своё время, а не накрутками ПФ заниматься. Рад, что смог вызвать у вас положительные эмоции. 

Только что, world-seo сказал:

Winston...ты БАЛАБОЛ! ))

Хорошо, если вам так спокойнее, пусть будет так. Читающие сделают свой вывод.

1 минуту назад, Winston сказал:

Хорошо, если вам так спокойнее, пусть будет так. Читающие сделают свой вывод.

Аха.....сделают )

...апеллируйте, что же вам еще остается делать ;)